#297399  magnet   30/10/2009 22:21
Так так)
#297384  magnet   30/10/2009 14:37
297377 alkuz

На другие форумы не захожу, тем не менеее игра сабжа (по крайней мере в тех 3 играх, что я его наблюдал))) весьма впечатлила.
#297176  magnet   25/10/2009 21:17
приехали
#297163  magnet   25/10/2009 19:53
297159 troyan

Спартак - Бавария, Спартак - Реал.

--

Спартак-Маккаби)
#297141  magnet   25/10/2009 18:42
297139 последние деньги

Нервничаю, чёта)



297140 Athanasius

))))))))
#297137  magnet   25/10/2009 18:38
Походу если Саня сегодня Рубин не остановит,боюсь, сделать это больше будет некому..
#297133  magnet   25/10/2009 18:31
Эт получатся в оставшихся матчах нам достаточна ничья с конями и мы в ЛЧ?!))

Псы: Тарасова надо брать, а не Тейшер всяких.
#297090  magnet   25/10/2009 16:51
Тарасов, по первому тайму,очень солидно смотрелся, что оффенсивно, что дефинсивно.
#296963  magnet   24/10/2009 21:58
А Локомотив,похоже, отцепили)
#296944  magnet   24/10/2009 19:32
296943 vagant

Работа может и была, но фланговой игры (имхо) не было.
#296933  magnet   24/10/2009 19:12
Всех с победой, Ринат продолжает приятно удивлять, Парш лучший.

С флангами беда....
#295059  magnet   04/10/2009 13:35
А ну усё нормально, хорошо, что не смотрим)
#295054  magnet   04/10/2009 13:26
295053 Yan

нет там канала этого
#295052  magnet   04/10/2009 13:17
похоже по веб тв тоже не судьба посмотреть будет(((
#295046  magnet   04/10/2009 13:11
в 13 по нтв плюс спорт, трансляция?
#294968  magnet   03/10/2009 14:10
О, Артем забил

--------

Дзюбль)))
#294524  magnet   27/09/2009 20:54
Пас Алека это что то! Бояра-клоун))))
#294509  magnet   27/09/2009 20:30
294502 nikolayII

А теперь пинайтесь.)))

-----------------

Нифига, что то похожее хотел написать, кстати)



Йеранек как то уж очнь неуверенно в защите сёдня играет((

Яковлев чем то Мостика напоминает: молодой, правоногий на левом фланге, не на своём месте)
#294494  magnet   27/09/2009 20:19
Игра-мрак, в нападении ничего не идёт, защита-проходной двор

Комментаторы жгут)
#294465  magnet   27/09/2009 19:50
"Всё, спокойно" слышали?)

Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1