#416757  nikolayII   05/04/2014 17:34
416755 Engineer



позволю себе выписку из твиттера



Если чела вместо того, чтобы прооперировать, год выпускают на уколах и досаждают еще какими-то терками по поводу массажа, это клиент СМ

Больной, виртуоз и проблемный - кажется, отвечает всем последним критериям спартаковской селекции. Зимой с ним даже вроде договорились уже.
#416751  nikolayII   05/04/2014 17:16
О каком толковом тренере может идти речь если в отсутствии этого самого тренера вообще брать какого то свободного агента из турции и видимо его преимущество в том что он свободный. То есть априори рассматривается тренер которому говорят вот тебе футболеры тренеруй и не кизди.
#416748  nikolayII   05/04/2014 16:58
И ничего то не меняется. Тренера нет команды нет а тут все как обычно.



Полузащитник "Бешикташа" Мануэл Фернандеш летом может продолжить карьеру в России. Как сообщает Kartal Haber, 28-летний португалец согласовал условия контракта со "Спартаком". "Бешикташ" зимой не отпустил Фернандеша в один из российских клубов, рассчитывая продлить с игроком договор, срок которого истекает ближайшим летом.

Таким образом, Фернандеш перейдет в "Спартак" на правах свободного агента. По данным источника, представители португальца и московского клуба договорились о подписании соглашения на четыре года.



http://news.sport-express.ru/2014-04-05/685692 
#416726  nikolayII   05/04/2014 15:56
416722 Bogenbai



Сэм, а кто эту хунту ритащил в клуб и наделил полномочиями? А шпионскую дребедень с Черчесовым кто устроил отказавшись как раз их зачистить?

Они ЕМУ нужны такие и других видимо не надо. .
#416721  nikolayII   05/04/2014 15:47
Не знаю стоит там очередь за Спартаком или не стоит, но Арнольдыч делает все что бы стать да что там стать команда стала уже середнячком. А там и до оторпедывания не далеко. А какая на фиг разница торпедой быть с Федуном или без. С землей и стадионом все получилось. Ну и славно.
#416697  nikolayII   05/04/2014 10:58
416696 Aндpeй

На понты с открытием похуй, ты далеко не один в этом. Уже становится похуй и на стадион в целом. Еще немного и станет похуй и вообще на футбол.



плюс стопитцот как говорится. Пусть Федун с присными своими сутенерами смотрит сие зрелище в своих випах
#416695  nikolayII   05/04/2014 10:26
416685 yan



Не ну если экслюзив на просьбы и их исполнение у этой группы товарищей и Фе тогда пусть создадут себе клуб по интересам. Где Фе президент Карпин пожизненный тренер и эта эксклюзивная группа болельщиков. А Спартак пусть в покое оставят
#416681  nikolayII   05/04/2014 1:22
«Болельщики хотят видеть в матче-открытии „Црвену Звезду“. Постараемся решить этот вопрос», — сказал Федун корреспонденту «Чемпионата» Леониду Волотко.



Интересно а болельщики которые просили ЦЗ не могли заодно попросить профессионального тренера и гендира млин.
#416678  nikolayII   05/04/2014 1:09
вариант- чтобы игроки подарили ему галстук, чтобы он на нем повесился. мне нравится
#416676  nikolayII   05/04/2014 1:05
"Зря ли уволили Валерия Карпина? А кто команду готовил? Как можно было провалить подготовку, чтобы так команда играл, когда "Урал" в первом тайме против нас играл, как "Барселона"? А мы за ней бегали, как полуватные. В самых дорогих отелях останавливались, видимо это отвлекало. Команда совсем не выглядела подготовленной, надежд было мало перед игрой", - сказал Федун журналистам.



"У меня завтра день рождения, а они все время такие игры выдают в подарок. Видимо, чтобы я на галстуке повесился", - добавил Федун.

Впервые за долгое время тренерский штаб "Спартака" сделал выбор в пользу схемы с двумя нападающими. Пару форвардов составили Юра Мовсисян и Лукас Барриос.



"По мне Лукас выглядел лучше, чем Мовсисян от которого все отскакивало. С другой стороны Хурадо показал хороший матч, но один в поле не воин. После "Тосно" было понятно, что провалили подготовку, нужно расслабиться и не позориться, как сегодня, а завоевывать очки", - отметил Федун.



http://rsport.ru/football/20140404/740835774.html 
#416671  nikolayII   05/04/2014 0:49
симонов из сэкса в твиттере написал



Наш корр сообщил, что Федун жесточайше полил КАРПИНА после матча. Вот красавец, Леонид Арнольдович

Dimi Simonov ‏@dmitriy_f1re
#416669  nikolayII   05/04/2014 0:46
416661 Rip van Winkle



Ну инсайдеры же уже объяснили начался срач в команде тренер-игроки, испанцы-россияне.

Опять же сейчас есть хоть какой то шанс на кардинальные перемены в клубе. Мало но есть. Если еще и с трибун вспомнят про то что Фе резиновое изделие произойдет какое то просветление в мозгу
#416650  nikolayII   05/04/2014 0:25
интрига оставшихся игр обойдет ли Черчесов Федуна в турнирной таблице. Умеет Арнольдыч чертяка поддержать интерес к команде.)))
#416641  nikolayII   05/04/2014 0:15
интересно у Фе есть еще кому порулить до конца сезона
#416635  nikolayII   05/04/2014 0:03
416632 Athanasius



масса Челоянц рарешил наверное
#416631  nikolayII   04/04/2014 23:56
Озбилиз конечно молодец, но чо та достал тупить сегодня
#416618  nikolayII   04/04/2014 23:41
да уж повезло
#416616  nikolayII   04/04/2014 23:36
захватывающее реалити шоу "порулить в Спартаке может каждый". 10-й сезон. Продюсер и режиссер Л.Федун

Пы.Сы Продолжение следует
#416596  nikolayII   04/04/2014 23:09
416593 vital_23



А то есть Барриос тебя убедил
#416589  nikolayII   04/04/2014 22:52
416584 vital_23



В прошлой игре вообще то Яковлев вышел вместо Юры в нападение

Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1