#416575  nikolayII   04/04/2014 22:13
А вообще мне интересно сальва присел на лавку центр обороны огонь, а в нападение выпускают параарга. Почему уже тогда не Яковлева?
#416574  nikolayII   04/04/2014 22:06
А Боккетти писал письмо что ли в поддержку Карпина?
#416573  nikolayII   04/04/2014 21:53
416572 Jak



Барриос будет Дзюбу исполнять.))
#416571  nikolayII   04/04/2014 21:46
Состав на матч с "Уралом": Дикань, Д. Комбаров (к), Брызгалов, Макеев, Паршивлюк, Глушаков, Кариока, Хурадо, Озбилиз, Мовсисян, Барриос



https://twitter.com/fcsm_official 
#416567  nikolayII   04/04/2014 19:15
Новыми соперниками для товарищеской игры называются лондонский «Арсенал» и «Монако». Однако отмечается, что клуб все еще ищет соперника.



http://www.sovsport.ru/news/text-item/700651 
#416524  nikolayII   03/04/2014 23:40
вот такое мнение



– Комплектование команды – процесс непростой, – сказал Романцев. – Вот вам лишь один пример, хотя то, что я скажу, кому-то, возможно, и не понравится. Считаю, что приглашение Мовсисяна – ошибка "Спартака". Более того, то, что в первом же матче Юра забил три мяча, сыграло с ним злую шутку. Мовсисян – отличный игрок, но "Спартак", подстраиваясь под него, начал потихоньку ломать свой стиль. И вот он уже рукой показывает – мол, выбивайте мне мяч, я поборюсь. Защитники, полузащитники перестали думать о комбинациях. Логика у них простая: есть нападающий, способный решить исход игры, вот и будем его нагружать. Если команда играет только на лидера – это плохо. А вот если лидер на команду – это хорошо.

http://news.sport-express.ru/2014-04-03/685303/ 
#416506  nikolayII   02/04/2014 20:01
Зато если пойти в реал то можно вернкть туда наконец то воспитанника Хураду.))
#416503  nikolayII   02/04/2014 19:52
Валерий Карпин: Есть две команды в Испании, которые хочу возглавить



http://www.bobsoccer.ru/user/29421/blog/?item=222043 
#416498  nikolayII   02/04/2014 17:33
416497 bremensk



Я ж скобки поставил, Серег!)
#416496  nikolayII   02/04/2014 17:23
Шансы повышаются.))

Тут вот пишут что тотенхэм уже не очень хочет ван Галю а вроде захотел Pochettino at Southampton.



http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/tottenham-hotspur/10735313/Tottenham-manager-Tim-Sherwood-and-players-hold-second-inquest-in-the-space-of-a-month.html 
#416491  nikolayII   02/04/2014 16:39
Полузащитник "Ростова" Джано в беседе с корреспондентом "Чемпионата" заявил, что с удивлением обнаружил в СМИ якобы его слова, оскорбляющие Хосе Хурадо. Напомним, что в ростовском клубе грузинский легионер находится в аренде, а права на игрока принадлежат московскому "Спартаку".



http://www.championat.com/football/news-1801379-dzhano-zajavil-chto-ne-oskorbljal-khurado-v-socseti.html 
#416458  nikolayII   01/04/2014 21:16
416457 BormanL-A



Это как то поменяет работу пресслужбы как думаешь? Хуже? лучше?
#416456  nikolayII   01/04/2014 21:08
2 BormanL-A

Что скажешь по этому поводу, Сащ?



Алексей Матвеев, работавший пресс-атташе с июля 2012 года, переведен на должность директора спартаковского музея, который будет располагаться на «Открытие Арене».



ФЁДОР ТУРБИН — НОВЫЙ ПРЕСС-АТТАШЕ «СПАРТАКА»

дотком.
#416438  nikolayII   31/03/2014 23:15
Итого за десять туров до конца мы боремся за титул, за семь туров- не уверенно пятые. Все молодец! Теперь надо сплотиться, найти свою игру и подготовиться к открытию открытия! С арсеналом (тульским)
#416435  nikolayII   31/03/2014 22:25
416434 BormanL-A



Её не зачем искать она у нас на сайте висит в колонке новостей
#416430  nikolayII   31/03/2014 21:48
Эх жалко языками не владею так бы суко все известия и чемпы бы перекопипастил на трансфермаркт и слыл бы знатным инсайдером.)))
#416425  nikolayII   31/03/2014 21:20
416422 BormanL-A



Ты думаешь в англии мониторят чемпком?
#416424  nikolayII   31/03/2014 21:17
416419 Yan



Нет там отменяли по понятиям. Потом случился момент по моему с Алесом и его ошибочным удалением. Ошибку признали но карточку не отменили по тем же понятиям. Ну и со следующего уже сезона приняли действующее теперь правило.

Мне как то так помнится
#416417  nikolayII   31/03/2014 20:18
2 BormanL-A



Получается Стаса хотел типа Челоянц, а Фе нужен был повод отмазаться? Надоело это шапито чесное слово
#416413  nikolayII   31/03/2014 19:44
416411 BormanL-A



Сань, а тогда каковы мотивы сейчас были озвучить именно Юру и Дениса?

Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1