#84643  troyan   10/12/2004 15:07
84639 strider



Основное, чего не делает Рома на поле - НЕ БОРЕТСЯ! Всё! На этом футбол окончен. Нападающий ДОЛЖЕН бороться! Он должен крепко стоять на ногах и биться, цепляться до последнего.. Как тот же Нистелрой, как Быстров (Зенит), как Лав, в конце-концов.. А на Рому дунешь слегка - ножки покосились.. бултых.. млин, балерина. Это НЕ ФУТБОЛ. Самое обидное, что глядя на этот театр абсурда потихоньку начали деградтровать и Саня Самедов, и Баженов.. Тоже появилось непреодолимое желание заработать штрафной... "а моооожеет и пеееееналь дадут...". - НА ЛАВКУ!!! имхо.
#84636  troyan   10/12/2004 13:23
Почитал ночную "перепалку" уважаемых посетителей сайта по теме "Рома - наше ффсее". Жуть. Как можно возлагать надежды на совершенно деревянного футболиста?.. Дело не в том, сколько забил, сколько забил БЫ.. Дело в том, сколько НЕ забил, сколько НЕ доборолся.. Реально задолбало наблюдать "соломенных футболеров, падающих навзничь при первом же прикосновении противника. Балету нет места в футболе!!! имхо.

Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1