Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#66104  navigare   02 Августа 20:15
66099 torn77

О тренерских возможностях Шали ничего не думаю - Чира-2 , судя по его результатам в Уралане.

Говорят(с) , что все серьезные вопросы в Сатурне решает Олег Шишканов.
#66103  moldova   02 Августа 20:15
66098 oki



не волнуйся, нормальный пресс-атташе у нас будет. все запланировано. Это часть системного подхода.

в 2008 году на пресс-конференции по поводу открытия нового стадиона публике будет представлен нормальный пресс-атташе :-))
#66102  boy   02 Августа 20:13
Всем привет.

По ходу Йенчи,а он еше числится за нами,вернулся.



http://www.spartak.org.il/index.php?morenews=2855 
#66101  Invisible Man   02 Августа 20:11
66099 torn77

Типа, я не Навигейр :))))))))))))
#66100  Invisible Man   02 Августа 20:10
66098 oki

Инфа появилась на РФПЛ
#66099  torn77   02 Августа 20:06
Navigare 66096

Юра,а кто ,ежели это не закрытая информация,решает у телепузов?Вопрос поднимался кто убрали ОИРа?Кстати что думаешь о тренерских,именно тренерских,возможностях Шалимова?
#66098  oki   02 Августа 20:06
66096 Invisible Man

ОК! Спасибо за новость!

А что, прессуха сегодня была или представление Никиты?

Хотя вопрос - почему об этом узнают из сайтов болельщиков, а не из официального сайта клуба или от пресс-атташе? - остается.
#66097  Invisible Man   02 Августа 19:35
66093 moldova

Ну данному сабжу уже ничего не нужно...

Хотя, знаешь, я почти уверен, что в первом же матче, в котором они оба выйдут на поле, мы не пропустим. При любом тренере (даже, прости Господи, Шалимове) и против любого соперника.
#66096  Invisible Man   02 Августа 19:33
66091 oki

Никита Баженов сегодня заявлен за ФКСМ под 32 номером.

Я не понимаю, какое отношение клуб имеет к разгону фанатов? Разве их разгоняла служба безопасноти СМ?

По Егору Первак выразился вполне определено.
#66095  navigare   02 Августа 19:33
66091 oki

В Сатурне Громов мало что решает.

Баженов уже нами заявлен, так что никаких вопросов нет .
#66094  oki   02 Августа 19:31
66090 Invisible Man

У Скалы вообще нет оправданий. С Видичем или без него. Команду же готовит Куоги, а не Скала. А Скала дает советы Куоги. А раз продуваем, значит такой уровень тренерского штаба. Главное - они не могут найти ЭТИМ игрокам применение для ИХ схемы.

Просто еще осенью незачем было аплодировать Скале, когда он начал работать с командой не сразу, а только с момента контракта. Когда игроки отдыхали по отпускам, не думая про КУЕФА. Именно тогда была возможность поставить в эту машину (выражение Шевченко) нормальный двигатель. Но поставили такой, какой поставили. А если теперь этот ерундовый движок начать посреди гонки менять, то НИКАКОЙ гарантии, что успеем поменять, а главное не поставим такое же говно, просто потеряв время, НЕТ!!!

Сорри за плагиат нашего пресс-атташе.
#66093  moldova   02 Августа 19:29
66087 Invisible Man 02/08/2004 19:14:40

moldova

Блин, ну, скажи, плиз, какому коучу не нужны такие дефы, как Видич и Йиранек?

--------------------------

Скале :-(((
#66092  Sergey Vinogradov   02 Августа 19:27
Moldova

"повторяем пока ошибки Ахметова и Гинера"

Совсем перестал понимать дисдуссию... Какие ошибки совершил наш менеджемт?

Извините что встреваю :-)
#66091  oki   02 Августа 19:24
И, наконец, по Баженову. Якобы Громов что-то не подписывает, а Сатурн намерен, как раньше педометы со Смирновым судиться с нами из-за Никиты. И почему молчит это новый "Великий молчун" - пресс-аташе?

Столько слухов и событий, а пресс-служба никак не родит. Как будто все это нормально. Ведь этот Шевченко должен по службе успокаивать народ. А он молчит. Сказать хоть ЧТО-ТО про разгон фанатов - это значит открыть коммерческую тайну? Понятно, когда молчат про трансферы. Понятно про тренера. Но тут-то? По Егору - тишина. По фанатов - тишина. Про проигрыш - тишина. Про Баженова выйди, казалось и скажи, что все нормально или не будем говорить, потому что предстоит суд и можем повредить игроку. Но ведь вместо этого - просто тишина... А зачем вообще нужна тогда должность пресс-аташе? На прессухе с умным видом раз в неделю возле Талалаева посидеть? И сколько за такую работу им платят?
#66090  Invisible Man   02 Августа 19:24
66088 oki

Видич, в принципе, в форме. Но, я думаю, еще один матч в паре с Петкой - и он будет не форме.........

но один в поле не воин. Полявится Иранек - и у нас будет однозначно сильнейшая защита в ЧР даже без учета Родригеса. И у Скалы уже не будет оправданий бездарной игре сзади.
#66089  oki   02 Августа 19:18
А за полемикой про Скалу, мы позабыли вот какие вещи.

Сегодня Егора всем знакомы господин Че обещал трудоустроить к динамикам. Или получить 8 лимончиков. Но... тишина. Так где теперь Егор? Проявил гражданскую смелость вкупе с преданностью клубу или решил, что квартира дороже?



Второе. Прошла информация, что Цымбаларя увольняют из-за Шалимова. Это так или нет? Или СМИ врут?
#66088  oki   02 Августа 19:15
Привет!

66066 vlad45 02/08/2004 17:14:01

/Уже в мае была ясна несостоятельность Скалы,как тренера/



Кому ясна? Тогда уж бери сразу не май, а сразу после отставки в Шахтере как минимум.



Хотел выразить сожаление по поводу субботней сдачи игры. Но смотрю развернулась не на шутку дискуссия по смене Скалы. Ног вопрос. А проигрыш этомцу Липецку гораздо хуже антирекорда всех чемпионатов России - 6 проигрышей подряд? По-моему, ничуть. Почему же тогда именно эта точка отсчета? Логичнее было бы менять Скалу СРАЗУ после этих 6. Не сделали. что изменилось в принципе в команде после этого? Появился Алень? Так ему еще форму набирать пару недель как минимум. появился Видич? Так ему то же самое. Плюс еще не факт, что Видич - спаситель. О чем я туту спорил месяц назад - надо глядеть. Подписали звезд их Аргентины? Так они еще не играли с Липецком.

Вот я и смотрю, что пока особых изменений в клубе нет. Тогда чего мы хотим от Скалы за это время? Или все скалофобы считают, что антирекорд ЧР был случайностью? Или мы его установили из-за отсутствия Аленя?

Поэтому ясно одно - Спартак болен. Секрьезно. И с приходом даже группы Аленей он СРАЗУ не выздровеет. Время нужно.

Может Скала и хороший доктор, но он операции не мог делать из-за отсутствия операционной и скальпелей. Сейчас ему скальпели потихоньку подвозят.

Поэтому не вижу смысла делать из липецкого позора конец света. Слишком много таких позоров у нас в этом сезоне, да и в прошлом накопилось. От смены ОИРа на Че-2 я лично даже под микроскопом улучшения не увидел. И не понимаю - зачем повторять ошибки?

Без Европы остались? - Так мы и в этом сезоне без нее. Интертото - не Европа.

На мой взгляд, сейчас гораздо продуктивнее под имя Скалы (а имя есть, хоть и проколов навалом в последние годы, но есть же!) набрать хороший состав. Дать ему закончить провальный сезон. И новому тренеру осенью смотреть игру клуба и делать выводы на предсезонку и исправление летней селекции.

Тут призывают из двух зол меньшее выбирать. Я именно за это. Сейчас любой другой тренер (кроме ОИРа или ГАЯ) будет большим злом, чем Скала. И есть смысл говорить о новом тренере на следующий сезон. Вот если бы ФКСМ был сейчас вместо Ротора - я бы говорил по-другому. В такой ситуации действия небедных должны были быть иными.
#66087  Invisible Man   02 Августа 19:14
moldova

Блин, ну, скажи, плиз, какому коучу не нужны такие дефы, как Видич и Йиранек? Ладно, Родригес - игрок весьма специфический, но эти-то два в любой команде пригодились бы! Что, не нужно было их покупать? Нужно было сначала найти тренера? А кто бы к нам, борющимся за выживание пошел бы???

Ответь, плиз.

да, Федун облажался со Скалой, причем, конкретно. Но теперь-то они делает ИМХО все, чтобы вытащить нас из той задницы, в которую мы попали в том числе и по его вине...
#66086  moldova   02 Августа 18:46
66085 тайцзун



Без нормального тренера он не вырастет даже рядом с Зиданом и Фигу
#66085  тайцзун   02 Августа 18:41
66084 moldova 02/08/2004 18:36:41

Зато Алень поможет. В переспективе - Баженов. А рядом с кем расти нашим игрокам? Рядом с петковичами? Лучше пусть тот же Кама учится у Неманьи или Иранека, чем прикрывает собой пустое место под названием зоа или петкович.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1