Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#325062  Botan   02 Августа 11:51
если вкратце для отсутствующих - этот Пареха это как, достойный вариантец?

просто первый раз слышу. Эспаньол - отстой.
#325061  0leg   02 Августа 11:09
325009 tolian

Да пофиг, сколько у него татушек :)

Если будет грызть землю на тренировках и прогресировать - сгодится и с татушками. Если наоборот - нахуй и без татушек :)

Пожуем - увидим. :)
#325060  Demetrio-77   02 Августа 11:07
гыг, специально смотрел на Рыжикова в игре с Зенитом. Сыграл бы он так за нас, написали бы "верните Песьякова" :)



325027 Jak

Меня ничего не радует, просто я не воздвигаю воздушных замков, чтоб потом самолично их разрушать. Да мы играли на равных, имея полсостава не пойми кого. Кто-то может быть считает Алекса лучшим игроком чемпа, но не я, увольте. Так что имеем то, что имеем, и претензий к ГД-Карпину я бы имел поболее, чем к ГТ.
#325059  Engineer   02 Августа 11:04
В.Березуцкий стал в этом году первым россиянином, который забил гол за Спартак.

Поздравления ! :)



А теперь по нашим баранам.

Какие нах магиди ? какой в пиз-у пареха ?

Очнитесь, у нас нет НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО паспортника. Ну может Парш потянет на 0,5. И всё. ВСЁ !

Это ж какого уровня должны быть 6 легов, чтоб своим мастерством они компенсировали слабость паспортников ?? Но уж точно не того уровня который показывают в последнее время наши бразилы и ко.

Это ж какого уровня должен быть тренер, чтобы слепить что-то конкурентноспособное из кучи средних легов и нулевых паспортников ? Уж точно не Карпин.



Хоть обспорьтесь сейчас - хорош Карпин или плох, сильны игроки или нет, продуктивны менеджеры или нет.. не в этом щас дело.

Меня интенресует одно - полный ли пидар Федун или просто гандон ?
#325058  Jak   02 Августа 10:55
325053 Хельгмар

Понятно,ничего удивительного...((Федя-улыбка в своём стиле...
#325057  Jak   02 Августа 10:54
По сравнению с остальными Штранцль вчера был на уровне...
#325056  Тихвинский   02 Августа 10:53
Посмотрел сейчас, как нам били штрафные кони... "верните Джанаева" :(

Только попади по воротам, вратарь не дотягивался ни там ни там.

Может все таки увидим Стипе, если нет так покупать срочно Рижикова за 8.
#325055  mister-lion   02 Августа 10:53
325052 belconti

Ты винишь их в этом - я виню систему :) вся разница. когда уже 5-6 выпусков пропадает в гламуре.. видимо все таки проблема в системе. и теми кто в ней.

а так да, звезды..
#325054  Хельгмар   02 Августа 10:53
325049 Jak

он и не прыгал кстати,просто башкой дёрнул
#325053  Хельгмар   02 Августа 10:51
325049 Jak

над Кудряшовым мяч пролетел
#325052  belconti   02 Августа 10:49
325047 mister-lion

Ну так правильно. На юношеском уровне дофига побед всяких и в различных турнирах. Только дальше во взрослом футболе все это испаряется. Потому как во все эти наколки-хуёлки и уходит. Звезды же ептыть.
#325051  Тихвинский   02 Августа 10:47
325026 mister-lion

Ага ;)

Интересно попробовать Дринчича, а то Ибсон сиськи уже запарил мять, долго думает и почти все решения без обострения.

К Карпину вопросы, почему нет движения хоть и в позиционной атаке.

Надеюсь в следующей игре играть будет не чемпион по пробегу Ваня, который никак не может остановаить передачу на фланг, а например Яковлев.

Хотя лучше Ибсона на право, вроде он там играл в бразилии, Яковлева на лево, Жано в центр.
#325050  alkuz   02 Августа 10:46
325045 zeedorff

Штранцль говорят (с) въебывает на каждой тренировке и после !!! как Папа Карло, вот и ключик.

Еще Парша можно добавить.
#325049  Jak   02 Августа 10:44
Кстати,немного о мелочах...Кто там в стенке не выпрыгнул как надо,когда кони первый гол забивали?

И далее - не обьяснили,что фолить в пределах 40 метров от ворот НЕЛЬЗЯ???Ибо у каней есть Хонда и Игна?

Не рассказывали,что нельзя дырку оставлять в центре защиты,а тем более Лава с Думбой ещё внутри???
#325048  Corvus   02 Августа 10:44
325045 zeedorff

Я посмотрел его гол в чемпе Германии пяткой и всё понял :))) На самом деле, но когда у нас выступал был стабильным игроком, иногда срущим, не то что Йераник, который стабильно срущий. Потом уехал в аренду, какой сейчас - не знаю, но тот был всегда одного уровня.

Баженов при Черчесове лучше играл? Так сейчас его тупо не ставят в основу. По тем кускам, что видел - тот же Баженов, что с ним будет?
#325047  mister-lion   02 Августа 10:44
325038 belconti

Не совсем Миш. Они уже на уровне школ добились всего.. они в Спартаке. у них все отлично. всех выигрывают. юношеские сборные.все получается. все объективно..

они на этом уровне лучшие.а они дети. им просто нужно задавать некие рамки для развития. и вот тут вместо того что б тренерам приводить людей в чувства - у них тоже все ок: поставляют определенное кол-во людей в основу, занимают призовые места..

СИСТЕМЫ НЕТ.

а тренеры дублей?! Гунько епты..

Вся система не правильно работает.абсолютно... и у Карпина течет то слева, то справа, и разрывается..



а тем временем технический директор команды (не ГД,не спортивный) подписывает 2 месяца макгиди
#325046  alkuz   02 Августа 10:42
325042 Yan

Да какие там фанаты. Просто реально заипало каждое лето менять 10 на 8 потом на 12 потом на 11. Ты же видел какую перспективку в виде тренера обрисовали (Бадачный и Ко). Оно нам надо? Так что пусть работает. А дальше три дороги: вырастет, обосрется по полной и привет новый "мотиватор", Федун таки найдет Тренера.
#325045  zeedorff   02 Августа 10:39
325040 Corvus

Как ты Фати определяешь, я вот забыл как он выглядит даже, так что он не виноват, ну разве что на тренировках саботаж устраивает ) Баженов? Так он при Черчесове хорошо играл, забивал, отдавал, даже вроде в Сборной один раз был.. Штранцль, да, согласен. Он и Велик неубиваемы.
#325044  magnet   02 Августа 10:38
Добрый день.При всём желании рационализировать (для уменьшения уровня депрессии) нашу вчерашнюю игру, как то не получается ибо создалось впечатление, что не пролетели с крупным счетом,только потому, что кони вышли с задачей не проиграть Имхо, вчера за весь матч ФАКтичесски ни одной продуманой атакующей комбинации ни в контратаке ни в позиционке. Никаких наигранных комбинаций и никакого взаимодействия...

Зотов понравился, но утвержадать, что он лучше Шешукова-рановато, надо продолжать доверять ему и Писюкову (а хули, сезон то уже проёбан)

Жанико надо выпускать на замену и не на левый фланг, нех ему там делать.

На следующий матч реально не осталось нервов и если, (вдруг) не соберемся вместе-смотреть НЕ БУДУ!
#325043  mister-lion   02 Августа 10:38
325034 alkuz

Как раз про плечом отодвинуть-в корне не согласен:) Кариока оказался тряпкой. пацанчиком.. потому и не дорабатывал много, не шел в единоборства и т.п..



Либо настолько реально такой катастрафически низкий уровень у нас игроков, что Ибсон не игарет вперед-тупо бесполезно. Либо он реальный сискямятель:)

У меня к нему претензия что он не обостряет-вобще. не смотря на то что очень хорошо наснащен технически.



Я не понимаю, почему молодеж вся с потухшими глазами, у них кураж пропал.. ссут ошибки делать.. почему? так довлеет результат? недоверие? - не понимаю.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1