Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#325042  Yan   02 Августа 10:36
325023 Corvus

+ мнoгo мнoгo ...

aбсoлютнo oднoрoдные тренеры-нули aкa 10прoцентники пo федуну . Нo личные фaнaты перекидывaют свoим кумирaм или aнтикумирaм пaру прoцентoв тудa сюдa ))
#325041  Jak   02 Августа 10:35
325037 mister-lion

Правильно Лёнь,началось на сборах,когда от колхозов всяких по три-четыре пропускали,а я уже писал,что нельзя так к футболу относиться,футбол он отплатит.
#325040  Corvus   02 Августа 10:33
325033 zeedorff

Штранцля назову, Фати и Баженова тоже, они не двинулись ни вниз, ни вверх.



325036 zeedorff

Человек - профессионал. Вот, например:

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон стал участником ДТП в Португалии.

Футболиста вытащили из горящего автомобиля после того, как он потерял контроль над управлением, разъезжая по улицам Португалии.

«Я думал, что он уже мертв. Мой брат вытащил его из машины, а потом мы пытались потушить огонь, пока не сгорело все авто», – цитирует очевидца Reuters.



Может и "мёртвый" в машине гореть и на высшем уровне выступать. А вы говорите татуировки. Иван Саенко сходил пару раз в Сохо и завершил карьеру профессионального футболиста, а тут люди вон и не из таких "соблазнов" вылезают. Профи, что сказать :)



325034 alkuz

Долго, я ваще-то хотел сам посмотреть :)
#325039  Jak   02 Августа 10:31
В общем,посмотрев на таблицу срава всё логично - проиграли тем,кто выше нас в таблице - рубин,цска,ростов.Ничья с предпоследним местом и выигрыш у последнего...Это и определяет место в середине ....
#325038  belconti   02 Августа 10:28
325026 mister-lion

а там весь Спартак-90г. выпуска исколот весь был еще в лет 15: Рыжков, Зотов, Григорьев и Ко.

---------------



Ну там об этом речь и была. На первом месте наколки, гламурная рожа в зеркале и прочая мишура, а уж потом футбол. ((((
#325037  mister-lion   02 Августа 10:28
325030 Jak

Яш, а это кому в реальности интересно?) через 2 матча его опять будут пинать как "загорелого", гламурного или еще чего..



Стабильность нужна, и работа на результат... помимо того что провалил работу в 1 круге тренерский штаб, который подбирался Валерой.. слово нефарт,не прет и т.д тоже уместны.. и началось все на сборах..



Ну и еще раз: либо Валера щас перестраивается "под то что есть" и закончим 3-5 месте.. либо все таки реальные покупки. реальная селекционная политика на года, а не когда комар в жопу клюет.



Кстати, вот Озобич. купили вроде правильно,с прицелом на будущее и т.п. Парень жжет в составе молодежки сб. Хорватии. не у что с основой ему еще рано?
#325036  zeedorff   02 Августа 10:28
Кстати, Вагнер судя по его виду, толстой морде (и жопе) приехал прям с пляжа и оллинклюзив, что не помешало ему пару раз прокинуть в очко Сухи (который как раз полгода у нас справил), не говоря уже про гол..
#325035  Jak   02 Августа 10:27
325033 zeedorff

Да что говорить,нужен тренер,особенно для молодёжи,которая пока подаёт надежды только.
#325034  alkuz   02 Августа 10:27
325023 Corvus

Уж внуки-то вторую звездочку увидят :)

А вот Никитку забыть невозможно. Вчера опять этакое учудил :)



325026 mister-lion

На контрасте с нашими дублерами, а точнее отношением к ним болельщиков, смотрится конский молодняк. Как-то незаметно Мамаев стал по-настоящему своим в команде, подтягивается Щенников. И тому и другому давали и дают право на ошибку. Сейчас Набабкина заиграют потихоньку, Чепчугова и через пару лет кони получат обновленный костяк команды. А что через пару лет получим мы? В это по настоящему грустно.



PS: а про Ибсона я тебе сразу написал, точнее про Кариоку. Небо и земля. Рафаэль и с мячом работает гораздо быстрее, и поле видит куда лучше, да и в обороне плечом может какого-нибудь Тарасова отодвинуть.
#325033  zeedorff   02 Августа 10:24
325032 Jak

Ну как, Мамаев и Шемберас конечно уровень средний, но они не деградируют, а держат этот уровень. Вон Мамаев вчера "гениальный пасом" отметился даже... А у нас игрок на своем уровне держится строго полгода, на багаже от старого клуба видимо. Далее постепенная деградация и пиздец. Исключений, кроме Велика лично я не вижу. Может ты кого еще подскажешь
#325032  Jak   02 Августа 10:18
325029 zeedorff

Ну так это и непонятно совсем - на словах и бумаге вроде не хуже игроки,а на поле хуже...

Ну чем конские мамаев и шемберас лучше Ибсона?Чем щенников лучше ПАрша?



В тории Алекс и Велик должны быть не хуже ЛАва, а на самом деле что???
#325031  Athanasius   02 Августа 10:17
325025 Jak

Перед сезоном цель - чемпионство и выход из группы ЛЧ,после первого круга задача - строительство команды на будущий год...

=======

Яша, одно из самых ценных качеств профессионального менеджера - это умение адаптироваться и меняться в зависимости от меняющихся внешних обстоятельств. Вот наши супер-менеджеры и поменяли задачи в зависимости от новых раскладов... Вот какая фигня получается... Дарю им эту отмазку бесплатно...
#325030  Jak   02 Августа 10:15
325026 mister-lion

Лёнь,так надо сразу говорить было,что Зотов по природе смуглый,и что тату у всех молодых))тогда поменьше вылилось бы...)))досталось бы воспитателям в школе)))А так парень с потенциалом,но нужен ТРЕНЕР,иначе полная деградация,как было уже не раз,имхо...
#325029  zeedorff   02 Августа 10:12
325025 Jak

Так до начала сезона у нас игроки мягко говоря не хуже чем у всех, а тут вдруг оказалось что игроки не соответствуют )
#325028  Corvus   02 Августа 10:12
325025 Jak

Люди слова - слово дали, слово взяли. :)
#325027  Jak   02 Августа 10:10
325024 Demetrio-77

Есл бы только коням влетели случайно,это одно,если серия из 5 игр неудачная,это совсем другое.

Какие критерии у нас?Борьба за место в десятке?Тогда да,пропало не всё,ещё есть шансы.

Если цель - чемпионство - то да,всё пропало,даже близк предпосылок для этого нет.



Что тебя радует?То,что играли с канями на равных и не влетели 1-5?Возможно,для тебя это критерий.



Для меня критерий - место в таблице и игра,показываемая в течении сезона.



Имхо,мы не ростов и не терек,что бы радоваться тому,что сыграли с канями на равных.
#325026  mister-lion   02 Августа 10:08
Эхх, Жень, хорошо хоть ты вчера случайно проходя мимо и набрав "случайный" номер видел все собственными глазами?:) да?:)



Зотов уже записан в гламурные метросексуалы и прочее.. и похуй что он ПОЖИЗНИ такой смуглый ))))

татухи у него? а там весь Спартак-90г. выпуска исколот весь был еще в лет 15: Рыжков, Зотов, Григорьев и Ко. и пох что воспитывать их надо еще в школе. и то что у нас проблема в школе (если мы говорим, что мы растим своих) - это вобщем мало кому интересно.

Кто для этих парней авторитет в команде?Капитан? Мартин Йиранек? ))



При этом тот же Зотов однозначно играл вчера установку тренера, выполняя те задачи которые перед ним поставили. не тянул с мячом-тут же расставался. не лез вперед, встреча в середине. Парень с техникой. с головой. доверие надо. Как и Яковлеву. и любому другому молодому.

А у нас епты Ваня Саенко выходит на поле.. "я все докажу на поле"(с) Заипал он уже доказывать. Баженову хоть на конях фартит.



а так: Жано,Зотов,Песьяков - они на троих сколько матчей то сыграли?:))



п.с. а вобще, командная скорость игры у нас упала после..появление Ибсона. имхо, они с Алексом не совместимы на поле. они мешают друг другу.. Ибсон вроде везде, вроде все правильно - но все так статично, предсказуемо.. что его легко читают, и потому кучу обрезов.

Алекс же умеет одним пасом сделать голевой момент.



Слуцкий вчера переиграл Карпина? )))) 8 человек в обороне и выносы на Вагнера -айда чтото придумает...гениальная тактика! )эпогей тренерской мысли! :)



Кони явно сильнее на 2 головы по качеству игроков. Думбия очень хорошо. очень сильный форвард.
#325025  Jak   02 Августа 10:05
Перед сезоном цель - чемпионство и выход из группы ЛЧ,после первого круга задача - строительство команды на будущий год...



КАрпин и Федун сказали,потом слова обратно забрали...
#325024  Demetrio-77   02 Августа 10:05
325021 Jak

всё плохо, всё пропало? странные смены сознания, ну я бы понял, если б мы 5-1 влетели как 2 года назад, а сейчас то что произошло, залетела дура на последней минуте, проиграли команде, которая по составу нас в разы превосходит.
#325023  Corvus   02 Августа 10:04
325014 alkuz

Никакой грани нет. Одного поля ягоды. Мотиваторы. Кстати, Карпин тоже тренер по должности, как и Черчесов.

Один попал в рубку с "нашим фсё", проиграл из-за своей твердолобости и к тому же оконфузился на глазах у всех, другой пока "ставит игру". Его история ещё не закончилась. Одного выпиздили под улюлюканье трибун за схожие результаты, второго гладят, как того кота и ждут. Хотя сейчас, я надеюсь, самым заядлым оптимистам должно быть понятно, что и 2-ое место скорее всего уже уплыло.

Если вторая часть меседжа про мой глаз, то он вовсе не старый, опыта и напора много меньше, чем у большинства сокнижников и да, я не стесняюсь своего возраста и опыта, в отличии от ;) и пишу всю информацию в профайле.

Отличать их работу нечего. По результатам точно. Да, для меня важнее вторая звездочка и выход из группы ЛЧ, чем удар ножницами через себя Баженова после сольного прохода Саенко. Я про эти достижения буду внукам рассказывать, а про гол Баженова забуду через год. Играть в УГ не призываю, но рассказывать куче зрячих людей, что нам не хватает фарта и прочей херни уже становится несколько странным, если не сказать грубее.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1