Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#209910  Козырь   02 Сентября 20:51
209907 последние деньги

Юр,так это не я тебя к чему-то призываю,а наоборот?:)

Мое мнение складывается по делам и поступкам людей.

Хорошо относиться к человеку,который зачем-то сознательно лжет - не выйдет.

Что до ПА - дело не в том,что он лабух-халтурщик,а в том,скажем,что он лично мне присылал оскорбительные и угрожающие письма,в ответ на сдержанную критику на ВВ.
#209909  BormanL-A   02 Сентября 20:49
Я одно хочу посоветовать тем, кто обвиняет Диму Торбинского в похуизме на "Спартак"....Или тем, у кого он персонально в друзьях не числится.

Посмотрите после игровые фотографии Виталия Фото.Ссылка еа ВВ есть.
#209908  rid   02 Сентября 20:41
На самом деле, игра у нас чемпионская уже.

И это несмотря на проблемы в составе и т.д.

Единственное, что надо срочно улучшить - это реализация.

Когда у нас научаться использовать хотя бы 1 момент из 3, мы будим побеждать в каждом матче ЧР. Все остальное - фигня.



И еще, давно не видел таких никакущих коней в игре с нами, но беспомощны они были не сами по себе, это мы им играть не дали. Короче, правильной дорогой ведете, Станислав Саламыч, только научите наших забивать!
#209907  последние деньги   02 Сентября 20:37
209905 Козырь Алексей,в области футбола меня мнение всех гостевых мало волнует!!!!! По футболу могу поверить только своему отцу-болельщику с 39 года,он часто говорит реальные вещи,которые потом случаются!Шавло,сам на себя взял тяжелый труд озвучивать много больных точек и периодически он подставляется,некому больше!!! Мне до фени мнение большинства,сегодня я как и всегда поздоровался с нашим пресс-атташе и не стесняюсь этого,несмотря на то,что мне тоже не нравится гимн в его исполнении,но делать из него монстра не собираюсь при всей неодназначности его для болел Спартака!Конечно тяжело быть пресс-атташе нашего клуба,когда тысячи болельщиков уверенны,что они были бы лучше!Шавло и Шевченко приходится изворачиваться,а куда денешься!!!!С другой стороны,если бы их не было,кто бы был виноват во всех бедах Спартака,на кого бы пошел гнев большого количества болел,у нас Спартак,как государство в государстве и нужны жертвы!!!!!
#209906  Strekalok   02 Сентября 20:28
209904 vlad45

Влад,я в душе тоже консерватор. Все равно трава раньше была зеленее))) За Димкой я следил с тех пор,как он только появился в дубле.И сразу его игра бросилась в глаза.Но то что происходит сейчас,вне моего понимания...
#209905  Козырь   02 Сентября 20:21
209895 последние деньги

Юра,

при чем тут селекция?

Глянь в архивы,и ты убедишься,что селекция,как таковая - меня мало интересует...

Я просто не люблю,когда меня убеждают,что черное - это белое,на самом деле...

Мне неприятно также осознавать то,что отстаивая долгое время Сергея Дмитриевича перед оппонентами,я оказался в дураках...у меня ж - тоже есть какое-никакое самолюбие...
#209904  vlad45   02 Сентября 20:20
209900 Strekalok

Вaлер,ты знaешь,я oчень кoнсервaтивен в свoих привязaннoстях!У меня уже гoдa четыре,кaк 2 любимых игрoкa в СМ-Пaвленкo и Тoрби.Причем Сaшкa мне еще и пo челoвечески oчень импoнирует-нескoлькo рaз с ним "зa жисть" гoвoрили.IMHO,

прaвильный пaрень.

Димa же мне зaпoмнился пo игре с Бухaрестoм oсенью 2003,oчень переживaл зa негo с егo трaвмaми,aрендaми и т.д.Oчень рaдoвaлся,кoгдa к средине сезoнa oн стaл oдним из лидерoв.

Не знaю и не хoчу знaть,чтo или ктo ему мешaет прoдoлжaть кaрьеру у нaс,нo личнo мне егo вoзмoжный ухoд вдвoйне гoрек.

Примернo тaк,кaк в 70-е ухoд Сaшки Минaевa к мусoрaм.Тoже ведь любимец был-((((



Знaю тoчнo oднo-с мoментa нaчaлa рaзбoрoк с кoнтрaктoм Димa стaл игрaть ЗA НAС хуже!Мнoгo хуже именнo в решaющих игрaх.

Личнo для меня этo пoкaзaтель.

Примернo тaк.
#209903  RWSnake   02 Сентября 20:19
209901 Jak 02/09/2007 20:14:04

Возможно ты суеверен.Я прибываю в эйфории от последних 2 игр. На результат плевал.За последнии годы (ЧЕрнышов,Скала,Старков,Федотов) лучше мы не играли.
#209902  Udralets   02 Сентября 20:19
Jak

Я еще от Егора, Калины, Ромы и т.п. трепачей жду повторения в интервью (как весь сезон, в т.ч. и после Рубина, и после Селтика): мы задолжали болельщикам, теперь обязательно докажем, не хотим и думать, что проиграем Локо, отдадим все силы, чтобы, бывает, никто не застрахован, но сейчас хотя в КУЕФА, у нас вся команда прониклась , вот увидите, а мы все равно сильнее, случайность, но теперь наверняка за все оправдаемся чемпионством.

Тот же уровень, что и "вещие сны" на гостевых, считаю....
#209901  Jak   02 Сентября 20:14
209898 RWSnake

БУду только рад,если Спартак станет чемпионом.

Но ,имхо,путь на пьедестал не будет так прост,ибо даже отсутствие какой-то игры у соперников не предоставляет нам каких-либо преимуществ,что было продемонстрировано сегодня в матче с мёртвыми канями.



Всё имхо.
#209900  Strekalok   02 Сентября 20:08
209896 vlad45

Влад,а кажется только вчера,ты спрашивал у моей дочки,когда вели онлайн с Локо,о здоровье Димки....
#209899  последние деньги   02 Сентября 20:08
По игре лохо видно,что в худшем случае нужно играть вничью,а так конечно нужно выигрывать!Ростов,пострадал за свою продажность и бежит в первую лигу!Не нужно было ребятам ложится под коней в прошлом году!Ростову нужно забрать с собою в 1-ую лигу другую конскую подстилку-Томь тов.Педракова!
#209898  RWSnake   02 Сентября 20:07
209893 Jak 02/09/2007 19:52:04

Я смотрел сегодняшнюю игру и мне за нее не стыдно. Из трех проведенных в короткий промежуток игр Спартак показал две отличные игры.У Зенита большие проблемы с нападением.Голы не забивают, а вымучивают.Текке и Паша нулевые.Тянет их сейчас Зырянов(зря не купили мы) забил уже седьмой гол.Москва не впечатляет, у Динамо нет опыта и стабильности.Конюшня безнадежно отстала при полном отсутствии игры.Что я потвоему должен писать, что все пропало? Есть игра - будет результат. Истерика Газая на прессухе потверждение его бессилия.Орлов в коментарии посоветовал подать Спартаку в суд на Газайку за оскорбительные высказывания, по аналогии с В.Уткиным.
#209897  Strekalok   02 Сентября 20:07
209892 axmet

Ахмет,извини,но так честно не уходят. Честнее поступает Стас,ставя его в основу...Имхо
#209896  vlad45   02 Сентября 20:05
209892 axmet



Aхмет,дружище,уйдет и уйдет!Этo будет егo выбoр!Никтo егo не прессует и никтo не дaвит-решит,чтo деньги вaжнее любви и увaжения КБ тoрсиды и вoзмoжнoсти игрaть в ЛЧ,егo прaвo.Oн не мaльчик 18-и летний!

Нo кoль хoчешь бoльшoгo и хoрoшегo кoнтрaктa в СМ,тo ДOКAЖИ,чегo ты стoишь! И не с Кубaнями и Рoстoвaми,a с Селтикaми и кoнями!В РЕШAЮЩИХ игрaх.

Тебе Димa чтo тo дoкaзывaет?Мне пoкa нет,нo и не мне ему зaрплaту плaтить,пoтoму пoмoлчу нa эту тему....
#209895  последние деньги   02 Сентября 20:01
209883 Козырь Алексей,перестаньте приставать к Шавло,не уподобляйтесь люмпенизированной массе одного ресурса.Если у вас претензии к селекции-задайте вопросы пареФедун-Смоленцев,а по поводу селекции глупо говорить с Шавло!
#209894  Engineer   02 Сентября 19:52
209889 Jak

(шепотом) зинит- чимпиён :)))
#209893  Jak   02 Сентября 19:52
209891 RWSnake

Извини,против своей команды не играю.Ибо получится,что буду желать ей поражения,а этого нийкогда не будет.



Да,никто не блещет,но это нам не гарантирует не то что чемпионства,да даже призового места.



Просьба одна - не предсказывать на книге.Можно,если не сложно, отнестись с пониманием?
#209892  axmet   02 Сентября 19:49
Посмотрел фото от Виталия-фото на Торбинского после матча... Таких особых ребят трудно ругать, да и претензий по крупному нет. А если уйдет к лохам, то по-мне он уйдет честно.
#209891  RWSnake   02 Сентября 19:48
209873 Jak 02/09/2007 19:03:31

Тебе понравилась игра конюшни? Зенит блещет в последних матчах? Они сейчас еле гол вымучили с Кубанью.Не вижу кто сейчас нам может составить конкуренцию по игре. По поводу прогнозов- забился с Олегом на 100 евры что будем чемпионами в этом году.Если хочешь могу забится и с тобой.За базар лучше отвечать деньгами.Если я неадекватный оптимист у тебя есть возможность наказать меня материально.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1