Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#209850  Акелла   02 Сентября 17:39
Сама игра команды сегодня очень радовала глаз:

Стипе просто монстр!

Штранцль, Ковач были непроходимы!

Моцарт превосходил Дуду на обеих половинах поля! И это при том, что считаю Дуду сильнейшим пз нашего чемпионата.

Егор, побольше бы таких игр!

И конечно же, очень понравилось, как Вовка сбил спесь Жиркову.
#209849  Владимир-121   02 Сентября 17:38
Акелла,



это все эмоции.

Шоава сыграл просто хорошо, значительно лучше, чем в Шотландии. Очень уверенно и спокойно против сильного игрока - Красича. В первом тайме играл практически в одиночку - помощи от Торби не было.

Дедура - надежно, хотя и пугал немного слабой техникой (всегда есть опасность срезки).

Максим вошел хорошо. Но он игру видел со стороны и считал, что можем еще и забить. А надо было просто убивать время.

Рома не должен был фолить в защите на последней минуте. Но я не могу его упрекнуть. Играл он хорошо, хотя и видно было, что не хватает свежести.

Но согласитесь, ребята, он же Игрочище. Как он бьет почти без замаха, сильно, точно. Как бежит - мощно, уверенно, как ставит корпус, как плечи развернуты и высоко поднята голова. Приятно наблюдать зе его игрой!

Да, напортачил. Но я не могу его упрекнуть.

Он еще нас выручит и не раз. Жаль будет, если он переедет в более сильную лигу.
#209848  последние деньги   02 Сентября 17:32
Написали,что на матче присутствовало66000 зрителей,но ведь это бред,не было зрителей только на 2 секторах коней и нижние 7 рядов,84000-10000,простая арифметика больше 70 тысяч было точно!На Глазго объявили 65000,а сегодня было больше намного,кто там все время пытается нас ОБРЕЗАТЬ!
#209847  последние деньги   02 Сентября 17:26
Давайте успокоимся,все нормально,понятно что сам в Лужниках был в шоке,но сейчас надо смотреть дальше,а дальше у нас Лохо,который через пол часа играет в Ростове,где у ростовчан самый последний шанс,игра будет нервная,при том ,что мы потеряли к игре с ними Моцарта,мне хочется получить равноценную потерю у лохо.У лохо 4 игрока основы висят на карточке-Сучев,Спахич,Биля иГуренко,пожелаем Ростову удачи и названым товарищам побольше понервничать!Кроме этого,я считаю,что у нас будет преимущество перед ними 23 сентября,т.к. мы играем дома со 2-й лигой Швеции,а они играют на выезде с 2-ым местом Дании,я считаю.что это серьезное преимущество!!!!!!
#209846  Акелла   02 Сентября 17:23
Всем привет!

Вообщем, как я понял, дискуссии идут по следующим пунктам:

1) Калина - губитель СМ

2)Дедура и Шоавэ

3)Черчесов виноват



Позвольте выразить свою точку зрения:



1) Я конечно, всё понимаю: подержать мяч на последних секундах и т.п., но давайте будем обьективны, Калина что, голевой пас коням сделал? Да, сыграл непрактично, но гол - не следствие этого.Да, практичнее всего было бы вынести мяч за линию ворот , а дальше обычная концовка: удар от ворот, свисток судьи...

А я сделаю встречное предположение. Что бы мы говорили, если бы это закончилось по-другому? Что нужно играть до свистка? Что вышел и ничего не сделал? А Калине в этом матче наверняка хотелось хоть что-то положительное сделать.ИМХО, не виноват он.





2) Насчитал у Дедуры и Шоавэ по одной ошибке. Зато, каждый из них поучаствовал в уйме выигранных единоборств( или просто отборов) с Вагнером и Жо. Почему же после этой игры такое обсиралово в их адрес? За проигрыш Дедурой позиции при конском голе? Согласен, ошибка значимая, но настаиваю на том, что Дедура и Шоавэ сегодня показали свою лучшую игру за сезон.



3) Стаса Черчесова (мне - болеле, ну непривычно любимого вратаря называть по имени и отчеству, за что глубоко извиняюсь) с Днём Рождения!!! Крепкого здоровья и кавказского долголетия Вам и Вашим успехам со Спартаком! Сегодняшний Спартак ИГРАЕТ. Мы на нужном пути (ИМХО). И то, что сегодня мы не взяли победу - секундная потеря концентации, граничащая со случайностью.



З.Ы. Газзаев - шавка позорная!
#209845  Шико   02 Сентября 17:11
2 209841 alex_isr

Я ужо предлагал, вот только теперь думаю, шо надо ограничиться одним пальцем, шоб в случАй чего оставалась возможность сломать ему еше чо-нить не очень ценное.гы-гыыыыыыыыы
#209844  RWSnake   02 Сентября 17:10
209797 Рэд-вайт браза 02/09/2007 16:17:06

Раз ты уже охладел и оможешь спокойно воспринимать информацию, замечу что Шоаве и Дедура вместе сыграли меньше 2 матчей.Сыгранности у них ноль, играли с листа какие притензии к тому что не разобрались на стандарте.Ну еще раз ошиблись при организации офсайда( а может судья) по ТВ картинке плохо видно.А у кого сейчас в лиге защита лучше, если учесть что свою мы тасуем защитников и недаем им сыгрываться?Непроходимая защита-сыгранная защита.По игре лучший Вова.Таким каким он был в двух последних матчах я его никогда не видел.Рома играет с травмой и цепляется за мяч, а на последней минуте бежит через все поле в защиту, в отличии от победителя грозных саудов.Чтож вы на него всех собак вешаете.! Ну не лучший матч, но и не провальный.Три матча через три дня при отравлении и травме!Будте же справедливы!
#209843  navigare   02 Сентября 17:02
209839 Engineer

Да.
#209842  Yan   02 Сентября 17:00
209833 Engineer

Стас то будет держаться , его психики хватит , он поиграл в команде которая и коней и в хвост и в гриву имела и чемпионства брала . А вот хватит ли у него умения игроков востановить психологически после такой недели , вот это для нас сейчас главное
#209841  alex_isr   02 Сентября 16:59
Юр, а может ему еще одну руку сломать?
#209840  Дед Пихто   02 Сентября 16:59
Вообщем немного выйдя из ступора последней минуты,хочется поблагодарить Черчесова, за ум, философию и отношение к жизни. а такжнпоздравить с Днем Рождения. Несмотря на свои молодые годы)) всего-то 44, ощущается в его отношении к происходящему какая-то аксакальская мудрость. Вы только подумайте- человек, на вопрос справедлив ли итог матча, отвечает- раз счёт на табло 1-1, значит справедлив. И такой подход к делу неприменно передается игрокам. Типа, нехрен ныть и жаловаться на судьбу, сами кузнецы своего счастья. Я чесно говоря сначала не понял и подумалось, что это не мы три дня назад отпахали 120 минут под непрерывной психонагрузкой со стороны кельтских болел, а кони. Без должного восстановления, про физику сейчас не говорю, так отыграть сегодня попросту невероятно! Но мы отыграли! Значит вот и ещё один залог нашего успеха в будущем это правильный настрой на конкретный поединок. И думается, что эти три базисных кита - постановка игры в пас, физика и настрой принесет нам в конце концов чемпионство, причём я даже уверен, что через пару месяцев
#209839  Engineer   02 Сентября 16:58
209838 navigare

Считаешь, что весь нефарт исчерпался сегодня и с Селтиком ? :)
#209838  navigare   02 Сентября 16:52
Успокоившись и усе обдумав, ответственно утверждаю :

- мы станем в этом году чемпионами, а Рома лучшим бомбардиром.

Спорить ни с кем не буду, просто так считаю. В конце сезона проверим.
#209837  Engineer   02 Сентября 16:48
Бля, в кои веки хотел принять участие и поставить оценки... А оказывается, меньше 3.0 невозможно поставить. Тогда не буду. Короче, Павлюченко 2.0 - остальное маловажно.
#209836  Yan   02 Сентября 16:47
209832 boy

Я тебя не отправляю , чтобы остался могу даже Шавло похвалить и поругать Попова )))
#209835  alex_isr   02 Сентября 16:45
Виталь ты уезжаешь?:)))))))))))))))))
#209834  boy   02 Сентября 16:43
Дабы не соскочить и сдержать слово укажу дату - 2/3/2008.
#209833  Engineer   02 Сентября 16:42
209795 boy

Соглашусь с тобой, что Рома провалил матч. И надо бы Стасу как-то повлиять на него.

Но моя претензия к нему не по последнему штрафному. Понятно, что "если бы" не канает, но все же.. Если б Рома не сфолил, а коники забили бы в этой атаке, то тогда говорили бы "накуя Рома не сносил коня?". Хотя если фолить, то надо было раньше, согласен.

Основные и первостепенные претензии именно по игре в атаке. Так относиться к моментам форвард европейского класса не имеет права. Так не видеть партнеров - футболист высокого уровня не имеет права. Была бы следующая игра через неделю - не задумываясь оставить на лавке в воспитательных целях. Но у нас следующий тур только 23/09..

Ох, Стас, работы у нас полно. Держись, Саламыч !
#209832  boy   02 Сентября 16:41
209826 Yan



Все. Все спасибо, всем до встречи. Ушел нах в самозабан. Титов гений, Павлюченко лучший. Калина гавно, Черчесов гад.
#209831  последние деньги   02 Сентября 16:38
Никто ни в чем не виноват,мы возили всю игру коней,мы убрали их из чемпионской гонки,борьба продолжится-Спартак,Звенит и Кепки,будем посмотреть очень интересную концовку!Коням счастливой борьбы за 4-8 место!!!!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1