Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#209870  Jak   02 Сентября 18:58
И конечно,тезис :Где тонко,там и рвётся уже набил оскомину,и боюсь мы его будем повторять до конца чемпионата.



То,что у нас в защите швах видели все,ну может кроме Шавло и Федуна..((((
#209869  mister-lion   02 Сентября 18:58
Фартуна больше не с нами..так бывает.... вернется еще...

но... Калину гнобим?оке....валитьн а него...задним часлом все можно....

а почему Баженов еще играет в Спартаке??Ответь мне на этот вопрос. Я НЕ ПО-НИ-МАЮ. реализуй он свой момент щас бы пили за победу... а Лидер,кем безусловно стал Павлюченко, это тот кто играет на себя или на команду?! а что делаеьт поселлнжие матчи на поле игрок под номером 14? поддерживает форму для паровозов?!

а так конечно виноват только у нас Калина...
#209868  Jak   02 Сентября 18:57
209865 Козырь

Ну вот в этом ты прав,в соревновании лузеров может и сможет.)))
#209867  alkash   02 Сентября 18:56
После игры час лежал пластом - было физически хреново. Никого не хочу ругать, да и смысла нет. Спасибо Команде и Тренеру за игру. Не ожидал, что после Селтика команда сможет ТАК играть, а я переживать еще сильней. Прав Виталик Бой - у нас кончился весь отведенный свыше фарт на этот сезон.

Стаса Черчесова - нашего тренера (надеюсь надолго) с ДР. Очень важный и показательный момент для нашего тренера - после матча он ходил и поднимал игроков, лежащих на поле. Спасибо тебе Стас за характер - свой и команды. А футбольные несчастья случаются, чего уж там.



Лучшие Моцарт, Быстров и вся наша защита.

Худшие Баженов и Павлюченко - оба за гранью.
#209866  Jak   02 Сентября 18:55
Понятно,что кроме эмоций ничего не может вырываться после такого матча.



Вернее очень хочется понять,может ли ССЧ вопситать в этой команде когорту победителей,после таких матчей как сегодня.



Давно не видел таких провальных матчей у Ромы П.

Торби хочет быть лидером?И хде он?
#209865  Козырь   02 Сентября 18:54
209863 Jak 02/09/2007 18:45:37

Другой вопрос,может ли команда лузеров стать чемпионом???

---

В соревнованиях лузеров - может.:)


#209864  Jak   02 Сентября 18:52
Оставалось ВСЕГО Калине мяч подержать у себя,а не отдавать маднрыкину в руки и всё.Но нет,судьба видно решила поиздеваться нас Спартаком.
#209863  Jak   02 Сентября 18:45
Другой вопрос,может ли команда лузеров стать чемпионом???



Так бездарно просрать матч Мёртвой канине это надо умудриться.Комплекс что ли такой у них уже,х.з?????
#209862  Jak   02 Сентября 18:43
Только что от просмотра.

как ни парадоксально,н обыл уверен,что кони сравняют.



К сожалению сегодня против МЁРТВЫХ каней Спартак выглядел ЛУЗЕРОМ.
#209861  Vagant   02 Сентября 18:14
> У нас не первенство водокачки, где внутренними резервами обойтись можно.



Ну, и не простое соревнование по выписке чеков. :)

В нынешнем сезоне я не считаю, что у кого-нибудь из вражин селекция в разы лучше. Зенит? Угу, посмотрите на его оборону... Кони? Я помолчу про их скамейку... Локо? С шестью вратарями?

Но спорить по этому поводу не хочу, нравицца меряться бумажниками, меряйтесь на здоровье. И честно, мне кажется, что надо разбираться вначале с внутренними резервами. Чтобы купленный лидер Реджины враз не становился толстожопым, чтобы суперстар из Аргентины не превращался в отстоя. Без внутренней реорганизации все покупки превращаются в прах. И примеров, подобного не счесть.



**

Но вот что. Хм-м, изменения в регламент вносили? Если нет



“5. В случае равенства очков у двух команд, набравших наибольшее их количество, первое место в итоговой таблице чемпионата определяется:

- по наибольшему числу побед во всех матчах;

- по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле).

При абсолютном равенстве всех указанных показателей чемпион России 2007 года определяется в дополнительном матче между этими командами. Если основное время дополнительного матча закончится вничью, то назначается добавочное время (2 дополнительных тайма по 15 минут). Если и в добавочное время не выявится победитель, то он определяется с помощью 11-метровых ударов. Время и место проведения этого матча определяются решением руководства РФС и ПЛ с учетом мнений клубов - участников матча.»



В нашем случае, если Зенит обыгрывает Кубань, тогда будет равенство с нами по победам, но результаты-то личных встреч напоминать не нужно:) Мы на первом месте:) Таким образом, гонка за нами продолжается, Зениту нужно набрать больше очков, или одержать больше побед! Хм-м, кроме "общих" локо и кепок, у Зенита еще впереди и Казань, и кони.

И еще есть три недели, чтобы подлечить «головы», «ноги» и «мышцы»!
#209860  spektrowski   02 Сентября 18:10
Говорят (с), и Веллитон, и Штранцль выбыли на две недели. К следующему матчу восстановятся...
#209859  Yan   02 Сентября 18:07
во денек блин((( отец на работу пришел , а ему письмецо - через месяц на пенсию (((
#209858  Engineer   02 Сентября 18:01
Спартаковец Шишкин попал в аварию

Через час после окончания матча «Спартак» - ЦСКА около стадиона произошло столкновение двух машин. В одной из них находился защитник «Спартака» Роман Шишкин.

Как сообщает «Взгляд», столкновение Audi и Lexus произошло в двадцати метрах от стадиона «Лужники». Lexus капотом врезался в заднюю часть Audi, видимых серьезных повреждений у машин нет.

В Audi находились два человека – девушка за рулем и защитник «Спартака» Роман Шишкин на соседнем кресле. Машины не разъезжались в ожидании сотрудников ГАИ, и около Шишкина столпились несколько десятков болельщиков. Многие протягивали защитнику «Спартака» бумаги и ручки для автографов, однако Шишкин, отделенный от толпы боковым стеклом, сидел с зарытым руками лицом и не обращал на них никакого внимания. Давно стоявшие около Шишкина люди утверждали, что видели на его лице слезы.


#209857  Козырь   02 Сентября 17:55
Довольно занятно услышать про "грязь",которую льет ваш покорный слуга,в свете того - чтО я тут читал про Федотова и Старкова,Титова и Павлюченко.

Есть повод задуматься...
#209856  Владимирский   02 Сентября 17:54
Торби сильно сдал. Видимо уйдет все-таки в Локо ;-(
#209855  slovesnik   02 Сентября 17:54
209848 последние деньги



Юра, было выпущено (а соответственно, и продано) именно такое количество билетов (включая абонементы).
#209854  Rossi   02 Сентября 17:53
Народ - я виноват последнем нарушении.Орал как сумасшедший,с момента как конекипер перевёл мяч на левый фланг:"Вали его Рома,вали!!!!!" Забыл правда,что существует дилей и Рома это услышал лишь около нашей штрафной.Но это так...

Если,серьёзно - просто рад был увидеть КОМАНДУ в последних играх,именно КОМАНДУ.Если уж проигрывает,то проигрывает КОМАНДА.Это мы болелы можем,тут спорить,а ОНИ пусть уж делают выводы и радуют нас.

МЫ станем чемпионами в ЭТОМ году!!!
#209853  Владимирский   02 Сентября 17:53
А Газзай молодец. Пусть скулит дальше. Пример более явной ИГРЫ рукой трудно найти.

Пусть и кони постыдятся высказываний своего УБ. Они же все видели.
#209852  Владимирский   02 Сентября 17:49
Приехали. В свете анализа 209616 Engineer

209838 navigare не предвещает ничего хорошего ;-(
#209851  Акелла   02 Сентября 17:41
209849 Владимир-121

Ну, по Роме давно понятно, что помощь защите - не из его преимуществ)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1