Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#94810  Джоркаефф   03 Февраля 20:56
2 navigare

Юр, старик, я, канешна, понимаю, что наставник - это святое:)))

Но, наверное, все вокруг тебя сходят с ма и не видят очевидных (тебе) вещей... Странно, но вот уже порядка 10 человек, кто проставил баллы в твоей схеме оценок, как-то подозрительно сходятся во взглядах на Ромин уровень... Не сговариваясь...

Нет, Юр, я очень даже допускаю, что мы все тут - (как бы помяХШе)... слепцы...

При этом, я прямо говорю: Рома - хороший нападающий... Работать только надо...

Сейчас, похоже, начал работать... Но твои радужные ожидания от его игры могут враз обломаться...

фифти-фифти, Юр...
#94809  mister-lion   03 Февраля 20:53
94807 Spartak_bezCHE

Смотри у мея рейтинг игроков не прыгает от их состояния каждый день



левый фланг Правый фланг

Каряка Быстров В

Бояра Бояра

Быстров П Хохлов(в центре имхо полезнее)

Жирков Самед(хотя щас он хуже конкурентов в Спартаке)

Спивак Гусь
#94808  ulm   03 Февраля 20:49
Привет всем!!!



Дa интересную тaбл. предумaли.

Тoлкo уж бoлнo пoчти все Кержaкoву мaленкие oценки стaвят, хoтя у негo сaмo лучше рaзвитo тo чтo дoлжен имет хoрoший нaпaденец тoесть зaбивaть гoлы.Прoтив тoгo же Oличя oн в рaзa дwa бoлше zaбил.A етo сaмoе глaвнoе ИМХO
#94807  Spartak_bezCHE   03 Февраля 20:47
94802 mister-lion 03/02/2005 20:39:39



Если бы в мае этого года тебе предложили составить рейтинг лучших крайних полузащитников, играющих в России, как бы он выглядел?
#94806  titi   03 Февраля 20:47
94803 Тихвинский



Гaврaнчич-етo игрoк урoвня Видичa,если не силънее.Учитывaя ситуaцию,егo зa 5 млн Еврo Суркис прoдaст и скaжет oгрoмнoе спaсибo.Реaлнo,сaбж стoит 6.5-7 млм Еврo.Уникaлъный шaнс купитъ суперoпoрникa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#94805  mister-lion   03 Февраля 20:46
94804 Spartak_bezCHE

Этих троих судовольствием кстати...

Сейчас подписать Жана и Каладзе с учетом что бы летом они к нам,а Гавранчич уже

и 2 пиздец ахуенных состава в трех турнирах-то что надо



и руки прочь от Родригеса:)
#94804  Spartak_bezCHE   03 Февраля 20:43
94799 navigare 03/02/2005 20:31:51



А какой из 2 выводов правильный? Или как всегда будет какой-нибудь третий:)



Как думаешь когда Рому со всеми его талантами хотя бы вызовут в распоряжение сборной? До 30 или после.



Блин какую защиту можно набрать при желании. Гавранчич - в подвешенном состоянии. Милан ищет покупателя на Каладзе. Жан хочет сменить подмосковную прописку на московкую, просто пока по незнанию путает понятие "лучший клуб России":))) Но это поправимо.



Дедура и Родригес - форева.
#94803  Тихвинский   03 Февраля 20:43
94801 titi

Твое мнение подойдет нам этот товарищ?

И как считаешь, какая у него реальная цена?
#94802  mister-lion   03 Февраля 20:39
94797 Spartak_bezCHE

ИМХО везде кроме Локо.....у Локо другая модель игры....

там бы получалось Бояра и Чеснаускис по флангам.....Бояру не получили,Чеснаускиса продали



Он явно сильнее Спивака....
#94801  titi   03 Февраля 20:34
У ДК проблемы, однако:

Сегодня состоялась прямая линия президента киевского Динамо Игоря Суркиса с читателями газеты Спорт-Экспресс в Украине. На протяжении двух часов Игорь Михайлович отвечал на звонки болельщиков, а также вопросы журналистов, сообщив при этом немало новостей из стана Динамо. Так, одной из неприятных неожиданностей стало известие о том, что румынский защитник чемпионов Украины Тибериу Гиоане в данный момент находится в одной из португальских больниц с "болезнью сосудов головного мозга".

"Именно так мне описали ситуацию медики, - сказал Суркис. - У Гиоане болезнь из разряда таких заболеваний, как микроинсульт".

Еще одной потерей Динамо стал сербский защитник Горан Гавранчич, который на днях был изгнан с тренировочного сбора команды и сейчас находится в Киеве.

"Не так давно Фиорентина выразила желание приобрести у Динамо Гавранчича, предложив за него 3,5 млн. евро, - рассказал Игорь Суркис. - Однако моя цена за Горана - 8 млн. евро. Гавранчич, узнав о таком положении вещей, начал вести себя просто вызывающе. В итоге, он был изгнан со сбора команды".
#94800  slovesnik   03 Февраля 20:33
vlad45



Влад, в твоём профайле важной буковки недостаёт.

А в ящике письмецо прозябает.
#94799  navigare   03 Февраля 20:31
94797 Spartak_bezCHE

Имхо не смог бы.
#94798  vital_23   03 Февраля 20:29
Мой вариант: .....................(1)...(2)...(3)...(4)...(5)...(6)...(итого) Кави.................1,5....2....2,5...2,5.....3.....2....13,5 Сычев................2,5...2,5....2....2,5.....3.....3.....15,5 Кержаков..............3.....3....2,5...1,5.....2....1,5....13,5 Олич..................3....2,5....3....0,5.....2.....2.....13 Вагнер Лав............2.....3.....1.....2.....2,5....2.....12,5 Аршавин...............3....2,5....1.....2......2.....2.....12,5 Рома..................3......1...1,5....2.....3......2.....12,5 А Ковальчук клевый малый !!! Хотя бы у него игра пошла в сезоне!!!
#94797  Spartak_bezCHE   03 Февраля 20:28
...................................................................................................................



Считаю что в команде не осталось слабых сторон. У нас великолепный коллектив. Переход Бояринцева очень усилил Спартак. Он настоящий мотор команды, который работает за двоих и способен отдать точную передачу в любой момент. Одним словом, мы обяз-но должны побеждать в этом сезоне чтобы вернуть Спартаку былую славу.



.....................................................................................................................





Никого не напрягает, что практически все игроки, журналисты, инсайдеры и прочие наблюдатели отмечают, что Бояра сразу стал практически лидером полузащиты. Положа руку на сердце, до его перехода в СМ никогда не считал его звездой даже в российском масштабе. Те же Каряка, Измайлов, Жирков ИМХО намного поинтереснее смотрелись. Спивак как минимум не хуже. Да что там говорить, если в сборной России, не самой скажем сильной в Европе, для Дениса очень редко находилось место. А когда находилось - он мягко говоря далеко не феерил.



Тут 2 варианта. Либо Бояра раскрывается у Старкова как-то по новому, либо у Спартака на самом деле в полузащите пока нет (не было) футболистов сильнее крепкого по российским меркам игрока.



Просто подумайте смог бы Бояра так же быстро стать лидером в Локомотиве, ЦСКА, КС, Зените. ИМХО везде боролся бы за место в основе, а в паравозе грел бы лавку.



ЗЫ Бояру очень уважаю и надеюсь, что в этом сезоне он станет основным игроком СР на своей позиции, вытеснив оттуда всех своих конкурентов.
#94796  navigare   03 Февраля 20:20
Без разрешения человека мне это приславшего , но имхо он меня простит , больно уж к месту .



Добрый день, Горан!

> Я> Поздравляю Вас с рождением дочки!!!

> Я> У меня вопрос.

> Я> На сколько мне известно Вы очень удачно выступаете в сборной Сербии,

> Я> вместе с партнером по центру обороны Видиче состовляете очень мощную связку,

> Я> хотелось бы узнать Ваше мнение о Видиче как игроке и человеке.

> Я> Болельщики клуба Спартак в восторге от игры Видича и были бы рады увидеть

> Я> Вашу с Видичем связку Сербских Героев в Спартаке!!!

> Я> На мой взгляд это была бы сильнейшая оборона в европе!

> Я> В Спартак сейчас пришли очень серьезные люди, цель создание суперклуба нетолько

> Я> в масштабах восточной европы, но и мира в целом. Появился так же очень грамотный

> Я> тренер А.П. Старков умеющий прислушиваться к игрокам и уважающий их мнение.

> Я> В связи со слухами о Вашем возможном уходе из Динамо и иформации о заинтересованности

> Я> Спартака Вами, есть ли шанс увидеть Горана Гавранчича в Москве в Спартаке в одной команде

> Я> с Видичем и Пьяновичем?

> Я> Еще раз поздравляю с рождением дочки, главное желаю здоровья!!!

> Я> Зарание Спасибо за ответ.

> Я> Евгений.

>

>

> Что касается меня лично, то никаких препятствий не существует, но между "Динамом" и "Спартаком" существует

> большое соперничество, в истории не было ни одного более менее значимого трансфера между этими двумя клубами.

> Хотел бы играть в тандеме с Видичем, мы отлично сотрудничаем, да и такие игры послужили бы на пользу во время

> нашего выступления в составе сборной Сербии и Черногории.

>

> Привет!

>

> Горан

> ________________________

> http://www.gavrancic.com 

>
#94795  Тихвинский   03 Февраля 20:12
94783 navigare

Косички есть, тоесть были, парикмахер личный есть, в Москве найдем нового.

http://www.uasport.net/football/news/16567/ 

Играет хорошо, русский знает, с Видичем игровые связи по игре в линию наиграны в сборной, к нам хочет... наверное( к нам все хотят но стесняются признатся:))) )

Надо брать, адназначно.
#94794  Yan   03 Февраля 19:57
......................(1)...(2)...(3)...(4)...(5)...(6)...(итого)

Кави................2.....1....2......3......3.....3......14

Сычев.............3......3.....2......2......3.....3......16

Кержаков.........3.....3.....2......2......1....2......13

Олич................3......2.....3......1......1.....2.....12

Вагнер Лав.......2......3.....2......1......3.....2.....13

Аршавин...........3......3.....1......1......2.....2.....12

Рома.................2......1....1......2......2.....2.....10
#94793  Good   03 Февраля 19:55
94777 navigare

Играет/ал имхо... за молодежную :)

К тому же, cудя по твоим оценкам игры Ромачки, оному до первой сборной рукой подать.)

Так что все сравнимо и вполне корректно имхо :)
#94792  Good   03 Февраля 19:54
94777 navigare

Играет имхо... за молодежную :)

К тому же, cудя по твоим оценкам игры Ромачки, оному до первой сборной рукой подать.)

Так что все сравнимо и вполне корректно имхо :)
#94791  Good   03 Февраля 19:45
94770 boy

Ну во-первых, сравнение с " аргентинским типа форвардом " имеет свойство присутствовать - 94756

Игрок сборной значитЬ таперича не уровень? )

Четверку никак не могу, хотя бы потому, что условия не позволяют, а вот Быкикину с 3 на 2, почему бы и нет... )
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1