Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#94628  Козырь   03 Февраля 02:14
94625 navigare

Т.е.,если вспринимать буквально - у тебя нет надежды на Титова в грядущем сезоне?На его действия в группе атаки?

А не маловато ли оснований для "окончательного диагноза"?Что,собссно,такого произошло?Интервью непонятное?Так он никогда не умел говорить.чего нет - того нет.И задумываться о сказанном - тоже.Примеров - завались.Самомнение?А что,раньше этого не было?Полноте...

У меня,например,одно лишь пожелание к Егору - заниматься своим делом,не тратя время на "несвоё".
#94627  Белинский   03 Февраля 02:11
94623 navigare

Наш с тобой любимый тренер хорошо сказал про парня, который после тренировки сам потом и кровью бьет по воротам. Помогло это парню? Был продан через незначительное время после интервью (уж не помню, неделя или месяц). И как бил мимо, так и бьет.
#94626  navigare   03 Февраля 02:06
"Цель лидера вести за собой команду на поле , а не ставить свои интересы выше командных"(М.Липпи)
#94625  navigare   03 Февраля 01:57
94624 Козырь

Почему случайно ,Леш?

Очень даже осознанно.
#94624  Козырь   03 Февраля 01:54
94623 navigare

Титова забыл.Не говори только,что случайно.
#94623  navigare   03 Февраля 01:47
Да, хорошее интервью Ковальчука. Замечательно , что парень остается после треньки и работает дополнительно. Надеюсь, что прочту нечто подобное и в отношении Ромы.

А то я милость на гнев сменю в пять секунд:))

Большая надежда в группе атаки в сезоне на Павленко ,Бояру , Кави , Ковальчука ,Рому. Особая надежда на "направляющую и объединяющую" роль Аленя.



З.Ы. В предыдущем сообшении вместо "нужен нам СМ" читать "нужен нам центрдеф". Опечатка мозга:)
#94621  titi   03 Февраля 00:47
Отличное интервью Ковальчука в Сэксе.Очень мне этот парень нравится,есть у меня чуйка,что мы от него в хорошем смысле окуеем в наступающем сезоне.А уж тот,кто предпочел Спартак мерзкому ДК-кумир на все времена!
#94620  navigare   03 Февраля 00:46
Во ,Сашка Павленко и Бояра "правильные" интервью дают , спартаковские . Скромно.Думая о команде .

Это хорошо.



94619 titi

Все ясно,Эдик, вопросы сняты.

Главное ,чтобы покупки были и были "уровневыми".

Нужен нам СМ - ищите варианты среди людей уровня Больфа, Розегнала, Уйфалуши , Гавранчича .

То же самое и по другим позициям.
#94619  titi   03 Февраля 00:25
Borman

Александр! Мои поздравления,жене большой привет,передай ей,что я попросил ее беречь тебя. ;))))



Мне аж неудобно,у меня в этом году будет 10 лет.



Навигаре

Юра у меня с домашеног компа бан на ВВ,поэтому там я могу писать только с работы,поэтому радость от Враньеша там,а облом-тут,вечером я же из дому пишу.А вообще эти инсайдеры меня уже заебали,все и каждый в отдельности.Решил устроить им полнейий игнор и не покупаться ни на одну инфу о 'полуподписанных','получивших приглашение','давших согласие','готовых к переезду' и т.д.Контракт подписали,начали обсуждение.
#94618  Bartez   03 Февраля 00:16
94616 SlimX1

Что такое ВГТРК, обясните пожалуйста ???



Всероссийская Государственная Теле Радио компания, куда по моему входят "РТР", "Спорт" и "Культура".
#94617  navigare   03 Февраля 00:11
Виталий ,

а знаете ли вы что есть тест Бормана?:)

Литр Абсолюта без закуски - ответственно вам заявляю , автор подтвердит:)))

"Сначала думай , патом гавари"(с):)))
#94616  SlimX1   03 Февраля 00:11
Вчера РФПЛ и компания Fedcom-media подписали договор о передаче этой компании на эксклюзивной основе вещательных и коммерческих прав на телетрансляции чемпионата России по футболу.



Это важное для российских болельщиков событие корреспонденту «Советского спорта» Андрею БЕЛОВУ прокомментировал совладелец и управляющий партнер Fedcom-media Кирилл Игнатьев.



— На какой срок рассчитано соглашение?



— Договор подписан до 2008 года. При этом нынешние его условия действуют до 2007 года. А условия трансляции матчей в сезоне-2008 мы с РФПЛ должны обсудить до конца этого года. Над договором работала группа из президентов ЦСКА, «Крыльев Советов», «Локомотива», гендиректоров «Торпедо» и «Зенита», «Спартак» был представлен коммерческим директором Игорем Рогозиным. А также были я, сам Заварзин и компания «Телеспортмаркетинг». Все обсудили еще 1 февраля, вчера подписали документ.



— Какие игры увидят по телевизору футбольные болельщики?



— РФПЛ предоставляет Fedcom-media право провести переговоры с телеканалами о трансляциях матчей в 2005—2008 годах, а также со спонсорами — об условиях спонсорства и рекламы на эти сезоны. Планируем показать 30 матчей на общедоступных каналах: Первом, НТВ и ВГТРК. Кстати, возможно, что именно НТВ и Первый покажут эти самые обязательные по договору 30 игр. Договоры с этими телекомпаниями мы планируем подписать в течение 6—8 дней. Тогда уже более точно определится, какой канал, какие матчи и сколько будет транслировать. Мы обязаны также обеспечить трансляцию еще не менее 90 встреч на других телеканалах.



Напомним, компания Fedcom-media входит в холдинг, возглавляемый российским бизнесменом Алексеем Федорычевым, хозяином московского «Динамо» и спонсором «Монако».

------------------------------------------------------------

Что такое ВГТРК, обясните пожалуйста ???


Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1