Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#94690  Сиддха   03 Февраля 15:21
94683 navigare

Нормально Боярин забивает.. 5-6 за сезон.. плюс пянашку в пас.. ))



Кстати.. хватит говорить о "Зоне ЛЧ".. с такой селекцией, как у коней, не будет у нас второй команды в ЛЧ.. а говорить о золоте приятнее.. ))
#94689  navigare   03 Февраля 15:20
94686 Рэд-вайт браза

Если ты внимательно читал то , что я написал - то о какой угрозе паса ты ведешь речь?

Кто это и где боится "угрозы паса" ?:)
#94688  navigare   03 Февраля 15:18
94685 Astrakhanec

Анри самый натуральный "агрессор" .

Пьянович? Не смешно. Где это его по 2-3 игрока держат?:) Он разве способен на скорости резко уйти от дефов? Способен стабильно угрожать обводкой 1-2 соперников? Никуя.
#94687  Рэд-вайт браза   03 Февраля 15:18
94683 navigare

Очепятка

Имеется ввиду "и отпасовать и пробить" ;)
#94686  Рэд-вайт браза   03 Февраля 15:15
94683 navigare

А угроза пасом не пойдет? ;))

Думаю на Боярина будут оттягиваться, ибо парень и отпасовать может и отдать. В турции наглядно продемонстрировал.
#94685  Astrakhanec   03 Февраля 15:12
navigare

Однажды на ВВ я написал вот это

Astrakhanec 2004-12-03 23:59:31

(658142) koustov 03.12.2004 23:00:30

Форвард без дриблинга,скорости и габаритов подходит на роль автономного форварда? Весело.:-)

Для наглядности,что собой представляет такой нападающий,хотелось бы привести пример матча локо-арсенал,так вот одно присутствие в составе арса Анри заставляло локомотив держать для его нейтрализации постоянно четыре футболиста,которые и думать не могли,чтобы поучавствовать в созидательных действиях,а неустанно следили,чтобы он от них не сбежал. Тем самым только тем,что Анри вышел на поле,не сделав даже ни одного касания,все атакующие действия локо свелись к малочисленным,не представляющим опасности вылазкам,развязал руки своим партнёрам по команде оттянув главные силы соперника на себя,да ещё ко всему прочему,несмотря на эшелонированную опеку,умудрился самостоятельно создать пару голевых моментов.



Мне ответили,что такой у нас Пьянович.
#94684  Yan   03 Февраля 15:11
94680 Oleg

Пoнятнo .

Знaчит вся нaдеждa нa oнлaйн .
#94683  navigare   03 Февраля 15:02
94681 Сиддха

Cколька Бояра забивает?

Для этого условного "агрессора" главное "угроза голом" - иначе что он за агрессор?:))
#94682  navigare   03 Февраля 15:00
Кстати, на ВВ говорят , что в сегодняшнем номере "Жизни" есть интервью с Видичемв котором он якобы заявил , что если в этом году не попадем в зону ЛЧ , то будет просить о трансфере. Если я все правильно понял.

Может кто сам читал?
#94681  Сиддха   03 Февраля 14:59
94677 Spartak_bezCHE

А как они финишировали напоминать надо?



94678 navigare

Боярин не агрессор? тогда я определения не понял.. хотя ты и не меня спрашивал..
#94680  0leg   03 Февраля 14:52
94676 Yan

Тарэльки у меня, увы, нету. Все никак не снесусь поставить :(
#94679  BVB 09   03 Февраля 14:44
94674 Сиддха

Юр!

Я так сразу и подумал:-))
#94678  navigare   03 Февраля 14:32
94628 Козырь

А это не "окончательный" диагноз, а текущее представление о перспективах. Сейчас мне кажется , что сложится подобным образом.

Мои "надежды" основаны на текущем положении дел. Пока ничто не говорит в пользу "расчета" на Егора , если не брать в расчет просто "веру".

Игрок не играл год . У него есть хронически "слабые" места - кресты. Рубка в ЧР предстоит нешуточная . Кроме группы "играющих" лидеров ,есть группа "бойцов" типа Москвы ,Сатурна ,Ростова , которые в первую очередь будут "подавлять" . У них ставка на борьбу и атлетизм.

У меня сегодня нет рациональных оснований на то , что Егор непременно станет при таких раскладах ведущим за собой команду. Его интервью здесь мало при чем.

Особенно если учесть , что 2 последних сезона до дисквалифая он ,мягко говоря, не феерил по сравнению с самим собой "бывшим".

Поэтому предпочитаю изначально "мало" на него рассчитывать , чтобы потом не разочаровываться. Заиграет в полную силу, зафеерит - счастье, сюрприз, мечта идиота.



94645 vlad45

Влад,

"почти безаппеляционно" не бывает. Или - или.

Мысль не камень, она движется(мое):))

Все течет , все изменяется(не мое):)

Я как раз таки сторонник подхода о двух составах, ротации и др. Не думаю, что 13-14 игроками можно стабильно выигрывать.

Но есть игроки основы и ротации. Среди основы есть или д о л ж н ы быть не только лидеры команды или лидеры линий (Титов,Аленичев , Видич в СМ , Лэмпард , Терри , Макелеле в Челси , Радимов ,Горшков,Спивак у мешков, Бараха ,Альбельда, Айяла в Валенсии , Пуйоль, Хави ,Деку в Барсе,Фердинанд,Кин,Скоулз в МЮ и так далее), которые являются своеобразным "становым хребтом" команды. Но для серьезного успеха в команде должны быть (единого названия пока не придумал - помогите:))) игроки "угрозы" , агрессии , игроки ,чье присутствие на поле опасно для противника , на них акцентируют внимание , их атакующие действия соперник старается подстраховывать большей концентрацией на них .

Я о игроках типа Гигзза,Криш.Роналду и Ван Нистелроя в МЮ, Это'О и Роналдиньо в Барсе , Висенте в Валенсии , Луке в Депоре , Хоакина в Бетисе , Бароша в Ливере , Роббена и Дрогбы в Челси, Кержакова и Аршавина у мешков ,Вагнер Лава,Олича и Ярошика(в прошлом) у коней,Каряки у КС ,Сычева у Локо.

Это игроки ,о кторых ЗАВЕДОМО известно , что они могут сделать резульата в одиночку . Они яркие индивидуальности . Подавляющее большинство из них скоростники и дриблеры - они постоянно угрожают своим обыгрышем , проходом , давлением, агрессией. Для многих из них пройти 1-2 соперников один в один не проблема. Соперник вынужден отряжать против них бОльшее кол-во игроков , что ломает сложившиеся концепции и налаженные связи в обороне.Это игроки неприкрытой агрессии и угрозы. Причем для них некритично откуда угрожать - хоть с фланга,хоть по центру.

Меньшинство из них опасно в первую очередь своими габаритами (Ярошик , Дрогба, Ван Нистелрой,Адриану ,Вьери) .



Вот я и думаю над тем , а КТО может стать в СМ такими "агрессорами"? На кого соперник будет отряжать дополнительное внимание?

У нас сегодня таких просто не видно. У нас не видно забивных "агрессоров".

Вот и кумекаю, как использовать Ковальчука с Павленко , чтобы "превратить" их в подобных. У обоих есть , пусть и не выдающаяся ,но скорость , оба способны обыгрывать стабильно 1х1 .

Большое и сугубое имхо - эта пара вместе с "силовиком" Ромой наша главная надежда в плане описанной "агрессии". Все остальные (Алень, Егор, Кави , Бояра , Самед , Пьяно ,Калина ,Рубина) все же более (как я это вижу) игроки либо объема работы , либо подыгрыша , либо все вместе.

Но в роли "ударных агрессоров" их представляю себе с трудом. А посему большая просьба к АПС - не нужно ,Александр Петрович, ставить Ковальчука в опорники - только попортим парня. Превратим в рабочую лошадку, а у него задатки "агрессора" есть.

Вот такая вот формула успешного состава ,Влад - ротационный механизм + лидеры + "агрессоры".

Шо скажешь?:)
#94677  Spartak_bezCHE   03 Февраля 14:30
Немного пугает сколько уже выводов и в соновном оптимистических сделано на основе товарняков и предсезонной подготовки. Кони в прошлом году тоже помнится, после того как их поимел немецкий аутсайдер, выиграли все свои товарняки с не самыми слабыми соперниками. Усилились не слабыми южноамериканцами и двумя игроками СР (ничего не напоминает) Их болелы уже думали только о том с каким счетом будут всех рвать в чемпе. Как они потом стартовали - напоминать не надо.



Давайте дождемся хотя бы одной официальной игры.



Интертото однозначно нахунт.




#94676  Yan   03 Февраля 14:27
Oleg , пoрaдуешъ oтцифрoвoчкoй игр в Испaнии ?
#94675  Белинский   03 Февраля 14:21
94671 marcao

Ладно, не надо передергивать. Я ничего подобного про он-лайн Егора не писал.

Я просто привел в пример Игоря Нетто. Как личность. Как человека, которым Спартак может гордиться. И мы можем и должны гордиться.

А каша у меня в голове почему?
#94674  Сиддха   03 Февраля 14:09
94673 BVB 09

Я понимаю так, что сейчас Первак продаст Серёжу в Рому, а потом его посадят.. )))
#94673  BVB 09   03 Февраля 13:49
94672 moldova

Что-то я по 94655 ни хрена не понял

Точнее какое это отношение имеет к Ковальчуку:-)?
#94672  moldova   03 Февраля 13:38
94670 BVB 09



Бывают , но редко :-))



А причины быть не неуверенным есть конечно. Почитай например 94655...
#94671  marcao   03 Февраля 13:28
94658 vlad45

Да, я так тоже думаю, что Тит может говорить многое, он это заслуживает. При этом он должен подтвердить это свое право в предстоящем сезоне. И он, я уверен, подтвердит его!

Равно как и Ковальчук заслужил, чтобы у него брали интервью. Я разве против этого?



В он-лайне в СовСпорте я не увидел ничего такого, за что можно было бы ругать любого игрока, а тем более ЕТ в данной ситуации. Он имеет право говорить о ситуации в Спартаке, у него есть такое право. Может кто-то не совсем согласен с формой, в которой Егор высказывает свое мнение о ситуации в команде, но не следует ТАК его ругать за это. Критикуйте конструктивно. А то уже СВОИ болельщики после этого интервью, говорят, что ЕТ в отличие от Нетто глушит бромантан и поет с Трубачем. Какая же каша в голове у некоторых!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1