Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#41959  navigare   03 Марта 21:06
День сурка говоришь?:)))

А мне вот тут один информатор мамой клянется:)) , что Ч заяву написал на выход, однако пока ходу ей не дали. Мол ждут чего-то.

А я вот думаю - и хрен ли ждать?:))

Не верю пока .

Но такой инфы раньше не было - так что не день сурка:)))
#41958  Александр БМ   03 Марта 21:02
И вообще ,что за дела.

У нас раньше ,чем на портале СЭ был обьявлен он-лайн с Рабинером.

Однако ,что то мне говорит ,что состоится он все таки не у нас :(

А жаль.
#41957  Александр БМ   03 Марта 20:56
Не мужики ,в полном обьеме уже не осилить книгу.

Столько фамилий и новостей, что в глазах рябит :)



Хотя , некоторые предлагают вернуться к старым добрым временам , когда каждый должен занимался ..... хммм мог писать только на ВВ . А у нас изредка Лорд имховал и navigare паутину на углах подчищал. НУ хотите обратку - с десяток сообщений в день , и никто не нарушает спокойствие.

ТАк вот - не будет теперь этого .

Сегодня послений день оффтопим ,а с пятницы - только о футболе!!!



navigare

Сорри ,доказательства оставлю при себе ,а на счет виноватить.

Пустое ,честно.

Пока ОИР работал в команде ,было такое желание и частенько с алфедором косточки ему перемывали ,до истины докапывались.

Потому что считали ,что в его силах было ДЕЛО главное делать.

Сегодня просто жаль ,что все так получилось. Поэтому и стараюсь дистанцироваться ,насколько возможно.
#41956  vlad45   03 Марта 20:27
Не,сегодня точно какой то *день сурка* на КБИ устроили!

Куча потертых мессаг и одна и та же тема Васисаулий Лоханкин(тьфу,ОИР,Че,Лукойл) и его роль....*

Парни ,сегодня СМ итрает! а мы просто так,плюшками балуемся(с) -((((

Джоркаефф!

Ты эту бодягу здесь заканчивай!

Зашел *на огонек*-так дай тему такую,чтоб людЯм интересно было!А то акции,хуякции,Лужков,ФК *Москва*-да нах это не нужно!

Юра Навигэйр тут ликбез уже давно провел-о)))).....а все продолжает *новым,старым* людям обьяснять-о))))

Тут ,говорят,опять коней заносило,судя по количеству стертых сообщений-о))) Да пусть их,ИМХО, все ж веселее,чем какую то тягомотину пережевывать!

ЗЫ, а чё,правда тити на ВВ нарисовался?

Эдик,да половина ВВ рефрешит КБИ-все что хотел бы сообщить,и так станет достоянием КБобщества.......

ЗЗЫ.А кто знает,может какой Евроканал ведет сегодня репортаж?
#41955  mp   03 Марта 20:20
navigare

:)))))))

Юр!Прекращай!:))))

Ну пусть будет не мусью Андрэ,а как тебе больше нравится,Лукойл.

Что это меняет посути мной сказанного?Да ничего.

А по поводу"штампа",мыж не на заседании суда.Мы просто делимся каждый своими мыслями,и каждый при этом выстраивает какие-то цепочки.И каждый для себя выносит приговор.И приговор этот отнюдь не окончательный,т.к.фактологии всем не хватает.Эмоций больше.Про че и компанию тоже доказательств нет.Есть только результат их работы.По ним и судим.
#41954  navigare   03 Марта 20:05
41950 Matrox

Саша,

прекращай меня веселить:))))))

ООО "Попа" является НОМИНАЛЬНЫМ держателем акций. ФОРМАЛЬНЫМ. Претензии им ты можешь направлять сколько угодно:)) Хрен дождешься вменяемого ответа. Нет, ты у нас точно не из бизнеса.

Предполагай все что угодно, я тебе не помощник.



41949 king of diamonds

Постараюсь не ругаться:))) Я уточню - LTD там или по лимиту:))



41948 mp

Мусье Андрэ лично не давал ничего , хоть пусть рассказывает что угодно.

Андрюш,

есть такой правовой штамп " всякое недоказанное обвинение трактуется в пользу обвиняемого". Вытекает из презумпции невиновности.
#41953  boy   03 Марта 20:02
Matrox

А если я буду знать что ООО "Жопа" является акционером СМ, то уже смогу направлять свои претензии именно им



Вот именно,ты сможешь направлять свои претензии именно туда.Впрочем туда же ты сможешь направить свои претензии,если узнаешь,что акционером является кто то другой.



Ничего личного,сам понимаешь,просто такова реальность.
#41952  king of diamonds   03 Марта 19:43
2 navigare



Вообще если взглянуть на результаты Лукойла (рост курса акций за последние годы, рост добычи и т.д.) можно сделать выводы.



И кстати, действительно ООО "Жопа"? Или Zhoppaa Ltd?
#41951  Matrox   03 Марта 19:40
Давай так - ты можешь сейчас привести хоть один факт (ссылку на статью, ссылки на данные налог.службы - ФАКТЫ), что кто-нибудь из верхушки Лукойла является акционером СМ сегодня и сейчас ?

Федун акционер ? Факты плз. Курура акционер ? Факты плз. Не они акционеры ? Кто ?

вообще есть какое нибудь доказательство того, что хоть кто-то из Лукойла владеет чем-то в Спартаке ? Я их не вижу. Я слышу только слухи и домыслы. Почему ж тогда не предположить что акционером СМ является ... Билл Гейтс ?
#41950  Matrox   03 Марта 19:35
41947

А какое обоснование я получаю из списка - Федун, Аликперов, Кукура, Кокакола, Гудун и Шикунян ?



А если я буду знать что ООО "Жопа" является акционером СМ, то уже смогу направлять свои претензии именно им и они уже не смогут как Лукойл сказать что никакого отношения к команде не имеют.
#41949  king of diamonds   03 Марта 19:32
2 41945 Matrox



Я думаю, что то, что Юра уже сказал, этого достаточно, чтоб понять, чего ожидать от владельцев Спартака. И это понимание печально.



Я видел другие примеры управления непрофильными активами. Как я понял, здесь ситуация осложняется спецификой личностей акционеров Лукойла. Я это предполагал.



PS Юра - не ругайся )))
#41948  mp   03 Марта 19:28
navigare

Юр.Можно пару маленьких ремарок?Не в продолжение темы гнобления ОИРа,а так,для уточнения.

Про 10 млн. Гинера.

А тебе известно сколько отдал ему и его компаньенам мусью Андрэ за первоначальные выкупы долей,помимо суммы на погашение кредита?Наверное нет.Так может там больше 10?

Про шантаж по поводу 7млн.за Аленя.

Если тема затихла в органах,то это абсолютно,при нашей действительности,не обозначает,что искать нечего ,а следовательно его шантажировали на пустом месте.

Я думаю возможен обратный вариант.Его действительно шантажировали,но не на пустом месте,а как раз этими,имеющимися в наличии семью млн.Или уходи,или потеряешь и их и свободу.

Ну и нехорошая конечно мысль,но тем не менее:стадион-то в карман не положишь.
#41947  navigare   03 Марта 19:13
41945 Matrox

Ты к бизнесу отношение имеешь?

Вот тебе примерный список акционеров СМ - Иванов,Петров,Сидоров,ООО"Хуй" и ООО"Жопа" . Что ты лично видишь из этого списка? Что понимаешь?Какие связи наблюдаешь?

Какое обоснование получаешь?
#41946  navigare   03 Марта 19:08
41936 Alexey

Ах, какой образчик логики:)

Но вот как интересно быть , если деньги в жизни например потрачены на благо клуба , но по документам есть траблы?Думаешь так в жизни не бывает?

Ну конечно он вынужден был принять условия шантажистов - акций СМ у него нет , в клубе его нет.

Что не понятно?

Приговора суда нет . Человек невиновен. Все.



Да, строги админы , сил нет. Даже не дали поинтересоваться у спеца по пиару про 100 млн.:))) Ну да ладно,проехали.


#41945  Matrox   03 Марта 18:56
41896 navigare



Юр, это уже не смешно. Честно.

Ну сколько можно водить вилами по воде и приводить тут списки собственников Лукойла, чтобы раз и навсегда окончить все споры и домыслы "Чьи интересы представляет еблан ?" - взять да и огласить НАСТОЯЩИЙ список владельцев акций ФК Спартак Москва ?



P.S. Это не прыжок, просто попытка получить хоть какое-то обоснование тем данным что слышу от тебя практически ежедневно.
#41944  alex_isr   03 Марта 18:53
во Ян нарисовался:)

я и не знал что он конь:)

просто по месаге,которую он написал не было повода его посылать:)

седня весь день такие месаги:)
#41943  Джоркаефф   03 Марта 18:48
2 alex_isr

На "ты" - с удовольствием:)

ИМХО, спор - тереть/не тереть сродни спору что первично - яйцо или курица.))))

Самоцензура - это, имхо, главное. Если этого нет у человека, то три его хоть по сто раз на дню - все равно куйню постить будет. Разве нет? Поэтому, имхо, лучше скролить, а не тереть.))))
#41942  Yan   03 Марта 18:45
Aлекс, не тo чтo зa кoня , зa детoубийцу зaступиться , если тoлькo тoт вaльнет OИРa. ))
#41941  alex_isr   03 Марта 18:40
иначе меня бы уже давно забанили нах:)

ибо я тут в опозиции:)
#41940  alex_isr   03 Марта 18:40
2Джоркаефф

можно на ты?:)

тереть к сожалению есть необходимость всегда:(

вседозволенность интернета,или издержки считай как хочешь.

просто имхо на КБИ не трут за инакомыслие,в этом ты прав.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1