Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#252635  alexey   03 Октября 11:27
252633 Акелла

От Антона Ботана инсайд. Он там разглядел, что Лау даже на прессухе от стакана с красненьким не отрывался:)
#252634  oki   03 Октября 11:27
Теперь по вчерашнему матчу.

Сразу не понравился состав.

Ну как сразу.

После 15-20 минут.

Хоть и давили и создалось впечатление, что будет разгром.

Но!

Центр защиты в лице Дедуры-Филипенко изначально выглядел как самое слабое звено. К этому добавился «защитник» Родригес.

Здесь я Лаудрупа не понял. У Родригеса шикарно получается игра на краю полузащиты, он очень часто не успевает вернуться после забегов. А новенькая сырая пара Д-Ф или Ковач просто не умеют страховать рейды Родригеса.

Затем. Майдана выглядел поначалу крайним правым. Но почти тут же ушел в центр. И край с одиноким Паршивлюком перестал работать.

Было видно, что у Майданы не получается подавать справа, а у Саенко слева. Я вспомнил, что у них обоих лучше получалось играть на краях друг друга. Но смены краев использовались редко. Плюс Майдана просто стал тупо играть в центре.

Наконец, Моцарт и Ковач в центре, в основе – это уже такая черствая заплесневевшая горбушка….



Вторая ошибка Лаудрупа – замена Прудникова. Если устал, то почему не выпустили Дзюбу? Ведь было видно, что Баженов набегался и свежести у него, как у единственного оставшегося фактического напа, ничуть не больше, чем у Слона. Павленко в центре был логичен. Но не вместо Слона же!!!! Можно было спокойно убирать Майдану.



В общем, я замысла Лаудрупа на игру и по заменам так и не понял. Конечно, предугадать, что Павленко в игру не попадет, а Быстров, при уходе всей команды в отбойную игру станет бесполезен, сложно. Но в целом даже при порой хорошей игре в 1 тайме, состав внушал дикое раздражение. Детские ошибки допускали такие, что чехи с их обработкой мяча и видением поля казались монстрами футбола.

Таким макаром, тренерскому штабу за игру три с минусом.

Далее по игрокам.
#252633  Акелла   03 Октября 11:23
252624 alexey

Надежда, хоть и слабая, только на то, что вдруг Лау всё же перестанет бухать от радостной перспективы получить с хуя собачьего просто так кучу лимонов

----------------------------------------------------------------------------------------------------



Откуда инфа, что Лау бухает?





А может Лау к наркологу сводить? У скандинавских народов вообще с этим беда. Спиваются на раз.

------------------------------------------------------------------------------------------------



Лёш, я бы сказал, что в нашем случае (представителей народа, у которого алкашни штабелями больше, чем цветов на клумбах) "чья бы корова мычала"((
#252632  jato   03 Октября 11:23
252630 Athanasius

Справедливости ради, при Мутко запитер судей и соперников не покупал. В нашем

футболе это дорогого стоит...
#252631  ВМ   03 Октября 11:21
252626 troyan

Мне тоже понравилось)) Грустно, что именно так и есть на самом деле. Нас ждет еще 2 месяца позора, а потом... очередной полигон для самоутверждения очередного "с правом на ошибку, с верою в любовь"(с).



Алекперовская воскресная акция с детьми (см.252623) добавит 10000 болельщиков КС (Самара). Круто пиарим!
#252630  Athanasius   03 Октября 11:14
252627 oki

Ты опередил меня на минуту.

Там в этой статье из нелюбимого Трояном Сов.Спорта много чего интересного про "любимый" Алексеем "Запитер"...

На самом деле это наглость и полная уверенность в безнаказанности - министр спорта публично хвастает такими вещами, как попытка вернуть долг не проигрышем, а деньгами...
#252629  oki   03 Октября 11:13
252623 ВМ 03/10/2008 10:19:15

//На месте детей, я бы взял деньгами... //



Не нашел ничего смешного или позорного в этой акции.

Давно пора было именно это делать.

Главное, чтобы это не оставалось разовыми акциями.
#252628  Athanasius   03 Октября 11:12
252624 alexey

А может Лау к наркологу сводить? У скандинавских народов вообще с этим беда. Спиваются на раз. А сухенькое это может быть только начало...



Не в защиту Лау (у меня нет иллюзий по нему), а ради истины: в том бокале из под вина была кола (как это не странно)! Хотя по мне это даже и хуже:)
#252627  oki   03 Октября 11:09
Самая смешная цитата сегодняшних газет: В.Мтуко: "Я столько лет в футболе и механизм-то договорных матчей знаю изнутри."

Знает? Изнутри?

))))

А кто-то сомневается?
#252626  troyan   03 Октября 10:52
252625 ВМ

"Лаудруп, разумеется, имеет полное право и впредь "не заморачиваться" насчет финиша сезона. Он позволил красно-белым себя пригласить и теперь с чуть встревоженным выражением лица пытается понять, во что ввязался."..

- Блеск! ..)
#252625  ВМ   03 Октября 10:35
Вот и Дзичковский, наконец, стал близок к пониманию

http://news.sport-express.ru/online/ntext/26/nl260298.html 
#252624  alexey   03 Октября 10:25
Пробежал глазами интервью Гинера в СЭКСе. Полностью попозже может прочту. Но вот то, что и как он говорит о Газзаеве, нужно нашим горе-руководителям сесть, закрыться в кабинете, и тщательно изучить. А Карпина вообще не помешало бы на стажировку в ЦСКА на пару сезонов отправить...Хотя конечно вряд ли ему это поможет. Если ума в тридцать с лишним лет нету, то уже и не будет. Если сравнивать Шавло и Карпина, то идеально подходит поговорка: "Хуже дурака может быть только дурак с инициативой".

Всем, пожелающим на меня прыгнуть по поводу нелицепритяных высказываний о таком "классном правильном пацане", как наш новый, выстраданный многими "правильными болелами", гендир, заявляю. После косовского...тьфу ты, шавловского прецедента, когда оказалось, что можно с упоением мешать с гавном любого заслуженного в прошлом игрока, спартаковское право на уважение к былым заслугам рухнуло. Теперь у нас торжество не права, а "духа закона" и "политической целесообразности"...

Надежда, хоть и слабая, только на то, что вдруг Лау всё же перестанет бухать от радостной перспективы получить с хуя собачьего просто так кучу лимонов, и окажется толковым тренером, способным своими поступками надавать пинков и подзатыльников этой федуно-карпинской камарильи лузеров, дилетантов и просто недалеких людей, и сможет заставить их шевелить своими гламурными жопами в правильном направлении. Надежды больше ни на кого нет. Раз даже Матвеич вечно в каких-то историях фигурирует, раз с сапожником какие-то вечные непонятки, то пропал дом...

А может Лау к наркологу сводить? У скандинавских народов вообще с этим беда. Спиваются на раз. А сухенькое это может быть только начало...
#252623  ВМ   03 Октября 10:19
http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/10/03/n_1278052.shtml 



Пиарщики мля )))

На месте детей, я бы взял деньгами...
#252622  ВМ   03 Октября 09:59
252619 Corvus

Смешное интервью)) Раньше с тренерами был порядок. Тренеров снимали. С игроками - вообще "сильнейший состав в лиге"(с). И врачи у нас суперэкстра. Неужели Федун тоже считает, что ВСЕ беды от Берецки? Т.е. понимание на уровне прозомбированного пОдростка с сектора...

Леонид Арнольдович, Вас дурят. Соберитесь! Разгоните к херам эту богадельню. Чтобы прижилась "новая кровь", нужно от старых тромбов избавиться.
#252621  vital_23   03 Октября 07:23
Вчера многие КБИшники на пьянке были?! Ну молодцы, с чем их и поздравляю!

Нет, такого гамна я не видел давно!

По персоналям

Стипе- похоже удар под опорную ногу его слабая сторона, в остальном нормально, выручил как минимум дважды.

Дедура-Филипенко, накуй накуй обоих! Игнасу спасибо и в Химки Шинник, вот там его уровень! Филипенко, лучше бы в в ЛЧ он играл, в дубль на полгода как минимум.

Родригес не зашитник ни разу и ни 2 раза! В таке способен что то сделать, разогнать, пройти, но в обороне клоунада.

Моцарт-Ковач, Ковача продавать однозначно, это не опорник, это куйпойми кто! Хотя бороться он мастер конечно, но у нас не вольная борьба. Моцарта никто не купит к сожалению. Его хватает максимум на 30 минут.

Майдана не игрок центральной оси, на фланге у него хоть что то получается в центре НИЧЕГО! Саенко, подергается пол часа и пропадает, и забивать он походу не умеет вообще.

Вообщем тьма непросветная...

Титов?! Свой уровень он в Химках очень хорошо подтверждает как и все остальные наши там. Один Шоава играет, да и то уже он Химчанин коренной
#252620  Corvus   03 Октября 06:20
посмотрел участников группового этапа, как-то расстроился...

какие-то Миланы и Валенсии, что нам там делать???
#252619  Corvus   03 Октября 06:15
неужели заметил??? хотя поменяется ли что-то, вот вопрос.



Правда, что в межсезонье в команде появятся пять новых игроков?



– Не готов это комментировать. Игроков появится столько, сколько надо. Вы видели сегодня эту клоунаду? Конечно, «Спартаку» нужна новая кровь.



После завершения матча между «Спартаком» и «Баником» владелец «Спартака» и вице-президент «Лукойла» ответил на вопросы корреспондента «Советского спорта».

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/306533 
#252618  Акелла   03 Октября 00:50
252616 Botan



А о каком тренере тогда речь вести?О Старкове?



Только не надо гнать на Лау, очень прошу. Реально, откуда он мог знать, что в "самом большом клубе России"(ц, Лау) ходят по полю такие нули?

Но самое главное, что сейчас уже не важно, кто виноват. Сейчас важно - что делать? И ведь обидно, что нам остаётся тупо ждать межсезонку. Я не верю, что:

Ковач научится пасовать, Моцарт перестанет выключаться из игры на 20минутные перерывы, Дедура и Филлипенко сыграются и станут надёжными центрдефами, из Паршивлюка выйдет что-то толковое, Быстров станет футболистом, а не только бегуном, Саенко станет креативным, Баженов будет играть уверенно, Павленко перестанет быть балериной.



У нас есть несколько хороших игроков: Стипе, Велли, Ковальчук, Фати, Родригез.

Есть несколько небезнадёжных: Филлипенко, Рыжков, Прудников, Майдана (вот вам и скамеечка запасных на след. сезон). Итого, имеем задачку-пустяк: нужны 6 хороших игроков в основу.
#252617  alexey   03 Октября 00:17
Почитал гостевую Баника. Они растроены:)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1