Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8603  alkash   05 Августа 18:02
В догонку, Вадиму (забераю ОУКБ, назад, пока), а ты слово такое любовь слышал? Женщина, книга, там же и футбол, там же и клуб футбольный, собственно больше и объяснять не надо, как мне кажется. Ненависть вот тольк понять труднее.
#8602  Борис   05 Августа 17:58
Nikotrisa,

если что - можно тебе и тремп организовать, чтобы жене машину выделить. Начинать позже - потом на солнце помрёшь бегать.
#8601  alkash   05 Августа 17:57
Ушел домой, до завтра парни!

Димону выздоровить в ударные сроки, эх, как жаль то его (((((
#8600  вадя, СПб   05 Августа 17:56
2 Борис

"Я болею за клуб" - (с). Относится ли это к хоккею, баскетболу, академической гребле или, к примеру, стрельбе из лука? К футболу only? Тогда это не клуб, а команда - с историей, традициями, ролями и театральными масками. Думаю, мы договоримся, что футбол есть некая превращенная форма политики, культурный феномен, тк скыть. И куда ж в свете такого взгляда деться от ответственности за все то, что делается с привлечением торговой марки - от всей этой жизни, в которой она укоренена и от которой ты находишься "за куеву тучу километров и лет" - (с) alkash - ? Мои вопросы - не укоризна "неразумным хазарам", просто честно хочу понять, что заставляет технионовских graduates ловить кайф от сопричастности к фетишу кунцевско-болшевских допризывников. А насчет "номенклатурных игр" - нет, не меняю. Может, отчасти, затем, что они - удел "больших" клубов, к когорте которых, несомненно, принадлежит сраптак. И мне одинаково "фиолетово", кто там "папа" - персек нэзалэжной, маршал ракетных войск или солнцевские авторитеты. Мой чемп - это чемп городов и -может быть - предприятий: педо, шина, ломы. Нас всего-то, можно сказать, три человека крестом. Остальные - кто на губернаторской, кто на ведомственной игле, сраптак - на нескольких золотых.

2 alkash

Нет, про "душу выкладывать" - не надеялся. Надеялся, что временная и пространственная отстраненность способствует выработке, помимо эмоционального, еще и рассудочного отношения. Может быть, зря надеялся.

"Ненавязчивая ассоциация" не у меня, а у тебя, возможно, возникла. Я-то говорю лишь о неверности ностальгии в качестве исходного посыла некритичного восприятия.

2 вьюношь, 79-го, видимо года рождения

Скажи это все своему сержанту в учебке.
#8599  Nikotrisa   05 Августа 17:56
Все, заметано.Я в Кфар-Маккабие был всего один раз. Как там вас найти? А насчет начала в 8 это окончательно? А то мне может нужно будет жену на работу утром отвезти (вернее придется поругаться, а ей поехать самой).
#8598  Борис   05 Августа 17:50
alkash,

кроме меня точно будет мой ребёнок - он уже два месяца дни до турнира считает :)). Я его попрошу покричать МКС-Чемпион :)).
#8597  alkash   05 Августа 17:49
Что с Павлом, не знаю, звонил только раз сразу после пигуа.

Никотриса (а как в реале зовут?), играем на бетоне, судя про вопрос о обуви, в футбол ты играешь, приходить нужно, даже очень нужно, народ как ты видишь веселый, где пошутит, а где и накуй пошлет )))

НАсчет ОУКБ в адрес Вадима, согласен, может и погаречился, сказывается долгое сиденье в чате и засилье там Питерских пионеров ((
#8596  Борис   05 Августа 17:49
И вон - у некоторых в сотаве крупныедыры, так что пристроен будешь на все 100%.

Играют на асфальте, деньги - шекелей 30-40, можно взять побольше в надежде и на культурную чать :)).
#8595  Борис   05 Августа 17:48
Nikotrisa,

стОит, стОит. Только не приходить, а приезжать :)).
#8594  Nikotrisa   05 Августа 17:46
Конечно играть! Я уже лет 6 каждый шабат играю
#8593  alkash   05 Августа 17:45
Парни, как жаль что в группе моральной поддержки кроме бородатого, импозантного Бориса, нет скажем пяти девочек в мини, выплясывающих канкан, и кричащих МКС-Чемпион!!! ))
#8592  Nikotrisa   05 Августа 17:45
Борис

Может ты толком скажешь, а стОит ли мне приходить 9-го, т.к. судя по картинке символической сборной - все места заняты. Что надо приносить (деньи, пиво, ..)? Играют на траве или нет? Я это к тому, что хотелось бы взять подходящую обувку. Сообщение в новостях сайта необычайно лаконичное.
#8591  Борис   05 Августа 17:44
alkash,

а что с Павлом? Он в порядке, оклемался?
#8590  Борис   05 Августа 17:42
Nikotrisa,

угу. А играть тоже будешь? Или присоединишься к группе моральной поддержки? :)
#8589  Борис   05 Августа 17:41
boy,

это почему - не поешь? Очень даже поешь! Особенно с пивком-то, с холодным...
#8588  Борис   05 Августа 17:40
alkash,

то, что человек не понимает, что болеть можно не из-за "избарительного сродства" или в ксчетсе "фиги в кармане", это его проблема. Если он этого и не поймёт - то это уже будет диагноз. При котором и выписывается единственно правильное лекарство - ОуКБ. Я лично ещё немного подожду с вынесением диагноза, хотя симптомы и не самые здоровые.
#8587  boy   05 Августа 17:40
alkash

Согласен,провокация имела место быть,но вкупе так сказать.

А может человек ошибается ))),может нам выпала честь наставить его на путь истинный.))))

Ну,а с ОУКБ всегда успеем.Такая моя имха.


#8586  boy   05 Августа 17:37
Борис

Помещени пробил MichaelZ,а что с культурной программой то ?

При такой жаре особо шашлычки не пожаришь и не поешь.

ИМХО упрощенный вариант.Футик,сауны,пивко.
#8585  Nikotrisa   05 Августа 17:35
Я из Москвы (с самого давнего рождения). Сколько помню , всегда болел за Спартак. Здесь с 93 года. С кем-нибудь из присутствующих мог встречатся на некоторых тренировках/матчах в Кейсарии или на матче сборная России против сборной России на Блюмфельде. Живу в Лоде. Для начала хватит.
#8584  alkash   05 Августа 17:34
Борь, провакационные ассоциации в мессаги были? были..а умный он или нет, мне после этого уже все равно, я почему-то не разу не пришел, на сайт Зенита и с пеной у рта (или костью в горле, так точнее), не орал, что Зенит гавно, и кули вы за него болеете, я уже наверно раз сто говорил, но повторюсь, я в принципе против боления по принципу "против", только за, и предпочитаю в адресс других команд высказываться корректно, в отличии от этого парня, который зашел и сразу выдал про запах и коррупцию......
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1