Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8543  alkash   05 Августа 17:00
Я буду, к гадалке не ходи, а главное кто будут те двое кто заменит нам Кирилла и Игоря (хотя Кирилла, имхо, заемнить практически невозможно).

Макс с братом буду, Стас вроде тоже, так что пока нам нужно только двоих)))
#8542  boy   05 Августа 16:57
epee1979

Записываю плиз.Типа на трансфер или сразу в МКС ?
#8541  epee1979   05 Августа 16:55
boy,

запиши и меня pls.
#8540  boy   05 Августа 16:47
Может это сделаем перекличку с подтверждением участия.

Типа я решил не идти в милуим и идти на турнир.Подтверждаю.

Пьяная бригда тоже подтвердила свое участие.

На данный момент получается.

boy

АлексИср

Сергей

Леонид
#8539  alkash   05 Августа 16:36
Жара плохо действует на голову (мою), у меня вопрос ребром, где наше пополнение, обещенное Мишей, где сам Миша в конце-концов, куда мы катимся, и чего все молчат, а главное, когда замочат Арафата?
#8538  boy   05 Августа 15:57
вадя, СПб

Что то я тоже не понял твои непонятки.Накатил бочку арестантов.

Соберись,друг. )))))))
#8537  Борис   05 Августа 15:45
вадя,

а чего удивляться? Тут народ со всего бывшего СССР имеется. А разве хоть где-то не болели за Спартак? Даже в Питере такие были :)). И все постояльцы - Спартаковцы со стажем, ещё до приезда в Израиль.

Сайт других клубов есть, но они какие-то непонятные. Куда им до Спартака :)).

А изумление твоё мне так и не понятно.
#8536  вадя, СПб   05 Августа 15:38
Шалом,

я тут впервые, странное чувство владеет мной. Во-первЫх строках, еврейцы, почему сраптак?! Потому, что Иуда Маккавей с братьями тоже, вроде как против консула бунтовал? Типа, "избирательное сродство" (с), Max Weber. Далее. Родственники только в моркве, никого из Самары или Нижнего здесь не бывает? Или издалЯ по прошествии времен все ж таки родина до пределов МКАД сужается? Ниччё не понимаю! Просветите: а сайты израильских фанов других клубов России - е? И кого? Ещё раз звиняйте - не могу скрыть большое и искреннее изумление.
#8535  Борис   05 Августа 15:28
А кто у нас до Васи (после ухода Карпина) на правой бровке бегал? С Карпиным даже сравнивать нечего - Васе и до сегодняшнего Валеры, как до Пекина раком.
#8534  boy   05 Августа 15:09
Борман

Вот ты общаешся с людьми из футбольного круга.Отбрось нас с нашими гостевыми,что говорят люди футбольные.Оценка их игры Васи Баранова.Одно дело болельщики виртуальные,днем и ночью сидящие на гостевых и другое дело специалисты.Просто интересно.
#8533  Борис   05 Августа 15:01
Всем заинтересованным лицам - посылка с о3она уже отправлена. Имеется небольшой шанс, что до пятницы придёт. Но о-о-о-очень небольшой. Скорее всего - на следующей неделе.
#8532  Борис   05 Августа 14:59
А где начальник транспортного цеха?!!!

Кто договаривается по поводу поля на пятницу? И что насчёт "культурной програмы"?
#8531  alex_isr   05 Августа 14:47
Всем привет.

Жалко Димку:(((( пиздец просто.

зы:Что с турниром тихо как то?Можете записать мы будем:)))))))Пьяная бригада
#8530  Борис   05 Августа 14:41
BormanL-A,

я про Алексеева как услышал (когда Леви стукнулся) - мне аж подурнело. Хорошо, пронесло тогда. Но ведь с этим даже в ЧР нельзя играть!! А, похоже, до 7-го Стаса не заявят :((.

Что из себя представляет Зуев?
#8529  alkash   05 Августа 14:40
Привет парни! А можно задать нескромный вопрос? Мы вроде забили на 9ое турнир, а на книге тишина, никто ни слова.....так мы играем в эту пятницу? С благодарностью, ваш Алкаш! )))
#8528  BormanL-A   05 Августа 14:39
8525 Борис

Я сегодня не с кем ещё не разговаривал.Знаю, что Зуева вернули из аренды , из "Химок", и он был в пятницу в клубе, ну и, естественно ,тренировался с командой. О Стасе пока ничего нового.Но буду надеяться, что его подпишут. Запасной вратарь в основе, в последней игре, был молодой Алексеев.ИМХО, это не серьёзно.Он за дубль даже в пятницу не стоял.
#8527  boy   05 Августа 14:15
Етo oчен хoрoшo,чтo Димa узнaет o слoвaх пoддержки.

Ктo тo вooбше в курсе,чтo прoиcxoдит с вoрoтчикaми.Истoрия с Черчесoвым мне нaчинaет нaпoминaт стaрые истoрии с пoдписчикaми.Кaк тoлкo нaчинaются рaзгoвoры и oжидaния в кoнце нихренa не прoиcxoдит
#8526  Yan   05 Августа 14:08
05.08.02



ДИМА, МЫ С ТОБОЙ!



Дорогие болельщики, спасибо за слова поддержки в адрес Дмитрия Парфенова. Сегодня я поеду к нему в больницу и передам распечатку Ваших посланий. Думаю, они помогут Диме лучше настроиться на операцию, которая пройдет во вторник.



Сейчас Парфенов находится в 13-й городской клинической больнице, лежит на «скелетной вытяжке». Состояние его оценивается как средней тяжести. Травма же - перелом обеих костей голени со смещением – классифицируется как очень тяжелая. В лучшем случаи Дима сможет начать полноценно тренироваться только в феврале 2003 года.



В «Спартаке» все в шоке. После матча с «Динамо» никто друг друга даже не поздравил с победой, да и до сих пор все находятся в подавленном состоянии. В воскресенье к Диме в больницу ездили президент клуба Андрей Червиченко, технически директор Александр Шикунов, тренер Владимир Федотов, лидеры команды Егор Титов и Владимир Бесчастных.



В понедельник с утра Парфенова навестили главный тренер Олег Романцев и начальник команды Валерий Жиляев. Игроки и члены фан-клуба сейчас готовят акцию в поддержку Димы. В футбольном клубе все только и говорят о случившемся.



Однако, зная по истине легендарный парфеновский характер, никто из спартаковцев не сомневается, что Дима найдет в себе силы вернуться в большой футбол.



P.S. Во вторник в 20.00 (с повторением в среду в 11.00) на 7ТВ в очередном выпуске программы «Русское поле Спартака» будет показан сюжет с улыбающимся Димой, снятый накануне той злополучной игры с «Динамо».



Пресс-атташе ФК «Спартак» Алексей Зинин





www.spartak.com
#8525  Борис   05 Августа 13:24
BormanL-A,

а что слышно с воротчиками?
#8524  BormanL-A   05 Августа 13:15
Продолжу.

Вот тут снова вспыла тема В.Баранова.Куда ж

без него?:).Игру он действительно начал очень хорошо.Мы уж удивились:))).Но вот потом......Да, желание играть есть, не отнимешь,физика:) на должном уровне.Но....Такой брак в игре, в передачах,в следствии чего возникали обрезы.

Были хороши Д.Парфёнов,Кебе,Бесчастных, Митревски временами свграл на очень приличном уровне. О Фло у меня двоякое впечатление. Всё таки год уже в команде.Пора бы понимать спартаковскую игру. Цхимейструк, моментами ничего, моментами выпадал.Но отмечу его желание.Заменивший его Павленко просто не вписался в игру.В левой зоне сияла огромная дыра.Может вышел не на своё место.Не знаю. Кудряшов.Во втором тайме, как говорят футболисты, наелся.Устал. Но потенциал у него заметен. Литерный.молодец.Скажу честно, не ожидал, что он забьёт в этой ситуации. Скорость, конечно ,у него оболденная.

Ребята! Извините.Но я до сих пор под впечатлением субботнего несчастья.Что то в голву больше ничего не лезет.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1