Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#8563  Nikotrisa   05 Августа 17:20
Ты напиши толком что, где, когда и с кем? А про Озон см. 8533
#8562  Борис   05 Августа 17:20
вадя,

я, как и большинство остальных, болею за Клуб "Спартак". И мне глубоко фиолетово - кто стоит во главе, фанатеют ли от него птушники, болеют ли за него ностальгирующие и рефлексующие и пр.

Я абсолютно не представляю - что творится в России в целом и на российско-футбольной кухне в частности. И меня это слабо интересует. А интересует меня - Спартак.

Разумеется, у меня есть определённые пожелания в плане того, как должен выглядеть, управляться, играть и т.п. мой клуб. Но это не значит, что если это не совпадает с действительностью, то я побегу менять свои пристрастия. Я болею не за политические раскладки, а за Клуб. Или ты меняешь свои пристрастия исходя из номенклатурных игр? Сегодня - Зенит. Завтра - ДК. Через месяц - Спартак или ЦСКА?
#8561  вадя, СПб   05 Августа 17:19
Шма, Alkash!!!

Если тебе в лом доброжелательная (вот именно!) дискуссия, то почему бы тебе не отправиться на ВВ. Там в порядке вещей - вместо обмена мнениями оукбение и крики "модераторы! модераторы!".
#8560  alkash   05 Августа 17:18
а кого послали с ОЗОНА? ))) а главное за что?
#8559  epee1979   05 Августа 17:17
Дорогой вадя,СПб, отвечать тебе сил нет, поэтому присоединяюсь к лаконичному пожеланию alkashа...... ОуКБ!!!
#8558  Nikotrisa   05 Августа 17:17
Уговорил, Красноречивый. Но, прости за навязчивость, что за турнир? Кстати, причем тут посылка с Озона?
#8557  alkash   05 Августа 17:15
Ух ты, народ пошел косяком!!!! Никотриса, если по мячику попадаешь со второго раза, сгодишься, к гадалке не ходи ))))
#8556  boy   05 Августа 17:14
вадя, СПб

Hoтелось бы хоть чуток конкретики,мил человек.

А то,как то не солидно получается.
#8555  alkash   05 Августа 17:14
Кажется я что-то забыл сказать? Ах, да, "вадим, СПб" ОУКБ с такой же страстью, с какой ты накатал свою мессагу!!!!!!!!!
#8554  Борис   05 Августа 17:13
alkash,

спокойнее, спокойнее :)).
#8553  Nikotrisa   05 Августа 17:13
Всем, привет!

Я (к сожалению) только пару дней назад узнал о сайте израильских болельщиков Спартака. О каком турнире вы говорите? Может и я на что сгожусь?
#8552  alkash   05 Августа 17:12
Да мы догадливы, правдолюбец ты наш ((((
#8551  вадя, СПб   05 Августа 17:10
Сорри, забыл имя вписать. Мессага про сраптак=коррупция принадлежит мне. Анонимом прошу не считать.
#8550  alkash   05 Августа 17:10
бляяя, модераторы, а можно избавить нашу книгу от говноизливаний всяких бомжеватых уродов, сори за резкость, не люблю когда в доме гадят, а книга для меня все равно что домой родной.....
#8549  alkash   05 Августа 17:07
Епть, Виталь, а я? Или ты все таки к гадалкуе сходить решил? ))
#8548  alkash   05 Августа 17:06
Гы, будем играть с двумя мужиками 13 лет))) опыт есть, на позапрошлом турнире после такого экскримента мы заняли почетное последнее место)))

Впрочем сыграем, МКС известен своим бойцовским духом, а если еще Макса расшевелить, всех порвем, в латарею не играй))
#8547  boy   05 Августа 17:05
Итак на данный момент,получено подвтерждение от

АлексИср

Сергей

Леонид

Русмакс

Брат

13 лет

epee1979

boy
#8546  âàä&#   05 Августа 17:04
2 Борис
А-а, понял - "спартаковцы со стажем" (с). Братцы, докладываю: времена сильно поменялись. Если в 70-е "Спартак" - какая-то отдушина в ведомственно-политическом разборе киево-армейско-эмвэдэшного разлива, своеобразная "фига в кармане", дальний родич диссиды, вроде фестиваля бардовской песни - словом, "социализм с человеческим лицом", то по прошествии 10 ельцинских лет это имя - практически идентично слову "коррупция". Покровительство Лужкова и Бородина; колосковский РФС, в котором доминируют выходцы из профсоюзов и профсоюзного клуба; жлобское отношение морквы ко всему, что не имеет отношения к 90 (потом - 85, теперь - 80) процентам финсредств нацэкономики, варящимся внутри Садового кольца; наконец, непристойное использование служебного положения руководства сборной страны для протаскивания всеми правдами и неправдами лично лояльных и коммерчески интересных футболлеров, игнорирование интересов несраптаковских болельщиков, оптовая скупка и коррупционное разложение СМИ - вот что такое сегодня "спартак".
Остается, вроде бы, спортивная сторона дела. Но разве она так уж заставляет испытывать гордость? "Молодец среди овец": можно видеть молодцА, а ведь можно - лишь овец. Я бы еще понял, если б любовью к фантомам пропаганды горели интеллектуальные аналоги пэтэушников 80-х, с криком "в честь победы спартака мы пройдйм без пятака" штурмовавших турникеты метро. Но к вам-то, как я понял, такие аналогии неприменимы. Так что же в остатке, ностальгия? Ей-богу, сраптак - не лучший объект для ней. Вспоминаю, как лет пятнадцать назад, на излйте совка, одна знакомая приехала из Канады впервые за двадцать лет "посмотреть на мою родную Моховую". Тйтке хватило пяти минут, чтобы, утирая глаза платочком, войти в родную парадную. Кошачье-бомжевые запахи убили в бедолаге последнее светлое воспоминание молодости. Если вы считаете, что по отношению к "спартаку" это не так - приезжайте и убедитесь.
#8545  boy   05 Августа 17:04
alkash

Если я правильно проидентифицировал,то товарищ,подписывающийся ником epee1979 достойная замена Кириллу.Также Макс говорил,что придет еще какой то мужик,13 лет от роду.Вместо Игоря.И он попытается опыт Игоря возместить на поле подвижностью.
#8544  alkash   05 Августа 17:01
Жара, парни, лахац на работе, меня сегодня в докторант приняли, так что сори за ошибки...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1