Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#47100  mister-lion   07 Апреля 23:45
пиздец....милан вылетел..... УРА!!!!!
#47099  Александр БМ   07 Апреля 23:06
Да рано еще Лешонока правильным мясом называть.

Воспитанник омской школы (той самой), пришел к нам прошлым летом из дубля Шинника кстати ,и поначалу брали на перспективу ,но считали почему то бизнеспроцессовым.

Концовку прошлого сезона в дубле только на замену выходил. А сейчас уже под основой. Прогресс налицо ,но принадлежность к мясу надо подтверждать.

ИГРОЙ !

По пенальти согласен - был. Но дело совсем не в этом.

Больше вопросов вызывает маринование Павленко на скамейке запасных и непопадание даже в запасные Иванова , при наличии там Станича.

Пока осторожно так добавим ,что Скале виднее, м.б...
#47098  Teoretik   07 Апреля 22:58
47094 Kant

Очень правильно подобрано слово "смешно". Без подъебов говорю. Такие африканские страсти вокруг мертвого чемпионата - иногда просто появляется ощущение нереальности происходящего.

Недавно смотрел по какому-то hispanic каналу Валенсия-Расинг (13 место, кто не знает). Люди, Расинг = чемпион России без вопросов. А Валенсия - межгалактический чемпион по нашим меркам. Так что проигрыш Мальорке не позор, а реальное состояние дел. И вообще как цирк выглядят мысли "надо проходить испанских середняков в ТОТО".
#47097  mister-lion   07 Апреля 22:44
ну начаслось.... спартак,как всегда незаслуженно, вы правы...мы говно.... команда левая и т.п. а мы(болелы)просто мазахисты-любим за говно болеть.... надоело уже..

По игре(мнение со стадио): Лешонок молоток,Павлик-ну может хоть теперь прорвет?Пеналь 100%!

очень много времени футболисты обрабатывают мяч-думаю можно скинуть на качество поля... я видел уже в этом сезоне,что чем лучше поляна тем лучше мы играеи..

навигар 9 из 9!я был прав..а ты не верил...
#47096  AlexKid   07 Апреля 22:42
http://gol.mkafisha.ru/2004/spartak_shinnik10.zip 
#47095  Spartakfun   07 Апреля 22:41
Еx, пoдoжем дo летa, a тaм уже делaтъ будем вывoды. Сеичaс oчки нaбирaем и Слaвa Бoгу...a чтo игры нет, тaк рaзве ктo-тo oжидaл oт Скaлы тaкoгo резулътaтa??? я личнo нет....
#47094  Kant   07 Апреля 22:31
Это всё просто сме-шно. Убогая игра, убогая команда. Убогий чемпионат, в котором убогая команда с убогой игрой может занимать первое место.
#47093  yankee   07 Апреля 22:27
AlexKid 47092:

Полностью согласен. Люди! Мы что уже вылетели в низшую лигу? Или может потерпели разгромное поражение? Давайте похороним команду и задавим тренера за то, что они в кой то веки научились зарабатывать реализовавыать пенали и вырвались в единоличные лидеры чемпионата России?

Я понимаю, что мы щас не играем в СПАРТАКОВСКИЙ футбол... А вы что, ожидали от Скалы что он в одночасье вернет нам прежний Спартак?

Команде НЕОБХОДИМЫ победы! Какие? Неважно, сейчас идет процесс становления команды, нужно чтоб ребята ПОВЕРИЛИ в себя! Так что предлагаю хоть чуть-чуть сменить гнев на милость, а в воскресенье - все в Лужники! А сидеть перед монитором компа и засирать команду может любой!

Пока вот поводы для оптимизма:

1. ПЕРВЫЙ МАТЧ НА НОЛЬ!!!

2. Павлюк в наконец забил, пусть и с пеналя! Но хз авось и прорвет его на голы...

3. Вышел Лешонок - в основе поялвяется правильное мясо

4. Самый бесспорный пеналь из 5
#47092  AlexKid   07 Апреля 22:17
Эдик!

Из 5 пеналей на звание левого тянет только один.

Так что это ты зря.
#47091  niko   07 Апреля 22:17
47090 imhovich

Дык я ж вроде добавил "бы". Я не инсайдер какой, всё высказываю только как предположения :)))
#47090  imhovich   07 Апреля 22:12
niko

А, так вы уже и Кубань победили? :))) Вот здорово!

В самом деле, ну кому нужны эти три состава? Три состава, это уже, прости господи, Локомотив какой-то :))
#47089  Teoretik   07 Апреля 22:06
Похоже, "Ростов" выключился из чемпионской гонки...Бу-гагааа:):)



Кстати, поле действительно такое корявое, как все вопят? По авишкам травы там мало, но ровно более-менее. Хотя что можно понять по авишкам.



Хельгмар, народ, побывавший на матче, свидетельствует о том, что Пяткович был чучшим в защите. Да и до этого, ИМХО, на него незаслуженно прыгали. Так что иди кури, родной.
#47088  niko   07 Апреля 22:03
47083 imhovich

Амнистия, ээээээ, это наверное всё происки врагов, Колосков гад, он же вроде с Червиченкой подружился, вот пенальти в каждом туре, а чтоб не слишком заметно ещё и провокациями занялся :)))).Фигня конечно, что они там думали, когда эту амнистию делали, мы бы и без Игнашевича Ростов с Кубанью победили бы, в противном случае я не понимаю, зачем нам три состава.

Да, а вот если вспоминать позапрошлогодний год, то как относиться к тому, что ЦСКА дал согласие на участие в золотом матче дисквалифицированного игрока Локомотива Пашинина, если я не ошибаюсь. Значит не честно Локо стал чемпиёном, али как.

Ну пенальти спорный конечно, мне показалось, что спартаковец ИМХО подтолкнул защитника, и мяч попал в руку, правда с других ракурсов так не показалось, может слишком поздно повторы начинались, в принципе такой пенальти можно давать, но…

Ваще я не понимаю, что за фигня, мы в прошлом году больше атаковали, а пенальти меньше били, а вам ну везёт и везёт, то в руку мяч, то вратари кидаются с дуру, когда это кончится уже, полидировали, дайте другим занять их законное место :)))
#47087  titi   07 Апреля 21:52
Пенaлъти в вoрoтa Шини был 100%,не дaтъ тaкoе невoзмoжнo.Кoгдa СМ будет Игрaтъ в футбoл,a не зaнимaтъся тяжелим кaтoржним трудoм?
#47086  boy   07 Апреля 21:51
Посмотрел пеналь.

Стопроцентный.Если бы не рука Пьянович наносил удар головой в створ ворот.

Так,что все по делу.Другой вопрос,а ну ладно...
#47085  Хельгмар   07 Апреля 21:43
А пеналь говорят,всё-таки был,так-что всё нормально.Игры на огороде ожидать не приходится,а тут ещё Шоавэ куда-то делся.Странно только,что не пропустили,это с Ковтуном и Петковичем на поле.)))
#47084  titi   07 Апреля 21:37
Если летoм не будет кaрдинaлънoгo улучшения селекция,тo те oчки,кoтoрые мы сейчaс нaбирaем зa счет левыx пенaлей, пoмoгут oстaтъся СМ в вышке,нo никaк не претендoвaтъ нa призoвoе местo.

Если гoспoдин Скaлa не oтoйдет oт свoей ублюдoчнoй тaктики-'глaвнoе не прoпуститъ',выпускaя кaждую игру 6-7 челoвек,кoтoрые не имеют пoнятие,чтo тaкoе aтaкуюший футбoл,егo нaдo выкидывaтъ вместе с Че.Тaкoй СМ нaм не нужен.
#47083  imhovich   07 Апреля 21:33
niko

Ну, ээээ, здрасьте, здрасьте... А, кстати, как насчет ээээ, амнистии-то? Недурно бы еще и Акинфеева, а? Правда ведь? Вот мы тогда все вместе обхохочемся.

А если еще прошлый сезон начнем вспоминать...ну тогда просто до колик. Так обхохочемся, что вам нас и догонять не захочется. Чего зря пыжиться-то? И без того весело.
#47082  RWSadist   07 Апреля 21:24
Всех с Победой.С трудной победой.Тут говорят типа,что опять пенальти и "че купил тех,кого просили".А смотря на стартовый состав вы не задумывались засчет чего или какого мы будем побеждать?!Тото же.Именно благодаря Шоаве мы одержали две победы с Ротором и Педо.Кто со мной не согласен смотреть авишки:-)))).Соса как никак все-таки был фильтром.А с этим текущем составом с шиной и созидания нет(как и не было) и защита аж писец.Ну вот победили,радуемся...в воскресенье играем с педо..надеюсь нормальным составом,только не получиться ни Тамаша ни Парфена не будет.Тамаш 3 желтые карточки(99,9%;-))),а у Парфена и травма и на синтетике ему вроде нельзя.Так что наверное Митрич с Юрой будет в основе...больше вариантов вроде нет разве что Ахмедов и Лешонок..ну может Зоа вернеться%)))

По Егору...Если он действительно хочет чтобы Ч остался и это желание исходит от самого игрока то незнаю...По мне лично "отряд не заметел потери бойца."...да да да Егор наше все лидер,капитан,хранитель традиций...но все же перенесли в свое время потерю Цили,Тишки,Оир'а.Хотя эти люди не меньше сделали для Спартака,чем Егор.Ну таковы реалии..."бизнесс процессы".Если почти в каждом туре мы играем с командой в который наше мясо...то....Ну ничего будем смотреть в будующие позтивом и все-таки ждать возращение Егора...

С КБ!

зы:titi, прогноз на педо близзз.Ты мой кумир среди прогнозистов %))).Кстати Эдуард советую поиграть тебе в CH4 03/04.Возьми Чернышовский Спартак и приведи его к первому место.С Шафаром,Белозеровым.....Хотя бы виртуально...
#47081  niko   07 Апреля 21:19
Ээээээ, здрасьте, ээээээ, я это, ээээээ, короче после того, как Игнашевича амнистировали испугался к вам заходить, но как узнал, что Спартак очередную феерическую победу одержал, разгромив своего соперника со счётом 1:0 с правого пенальти (хотя пока не видел) :)))))))), так передумал. Значить лидируете? Нууууу, ээээээ, ничего ничего, скоро мы вас настигнем, вот тогда мы похохочем... (с Карлссон из русского мультика). Надеюсь вы тогда ещё будете на первом месте, что в связи с известными событиями не исключено. :)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1