Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#46978  vlad45   07 Апреля 12:31
Для меня ключевыми слoвaми Титиoвa являются-....тем не менее...!

Этo гoвoрит o тoм,чтo Че тaки дa,уйдет.

Никтo не думaл,чтo убрaть егo не тaк прoстo.Вoзмoжнo,oдним из услoвий егo ухoдa былo*сoхрaнить лицo*,чтo сейчaс и делaется.В этoм случaе интервью Титoвa вписывaется в эту линию.

И пoчему oн дoлжен ругaть Че?Вoн oн хвaлит и Тишу и Рoмaнцевa oднoвременнo.A ведь aнтипoды же были!

И пoследнее.Oн 100% прaв пo пoвoду президентa-ветерaнa.....Чушь этo.Тaм пaхaть нaдo,a не бaсни рaсскaзывaть из серии...*кaк я круче Яшинa был* и т.д.

Не дaй Бoг,еще Че вернуть зaхoчется-((((, хoтя этo я нaвернo тoгo,перебoрщил.....
#46977  Джоркаефф   07 Апреля 12:29
Слушайте, оставьте вы Егора в покое.

Ровно как и еблана. Пиздюк цепляется за последние шансы остаться и нихуя не выходит... И сколько бы Efim не пиарил возможность его оставания в клубе, все уже решено...

В кои то веки есть возможность просто поговорить об игре, так на тебе...

Хватит искать в каждом слове что Егора, что еблана скрытый подтекст... Егору в конце концов надо же чем-то заниматься. Ему предложили колонку, ну пусть пишет. Почему надо обсасывать каждое его слово? Даже если он на самом деле так думает... Это его право...

Сегодня - с шиной играем ведь!!!
#46976  boy   07 Апреля 12:28
Prospero LOTARIO

Вы похоже чего то недопонимаете.Никто не заставляет и не заставлял Титова кричать на каждом углу,что Червиченко развалил команду.Но никто его и не заставлял кричать на каждом углу,что Червиченко - есть хорошо для команды.А именно это понимает простой болельщик из его высказываний.

Сейчас,когда ВСЕ(я имею ввиду спартаковских болельщиков) ждут скорейшего ухода Червиченко вылазить с такими интервью не что иное,как попросту лить воду на мельницу Андрэ.

Зачем он это делает ?Мое личное мнение - ему пох на интересы команды,в конечном итоге они его никак не затрагивают.Ему важно,чтобы платили зарплату за простой,также,как платили когда то Ромащенко и платятся в любом другом нормальном клубе.

Вот,что его интересует.Я его понимаю,как человека,но отказываюсь понимать,как спартаковца и капитана.

И еще возможно истинное отношение к ЧЕ мы и узнаем поске окончательного ЧВРа,а вот истинное отношение к Спартаку мы узнали уже сейчас.
#46975  Jak   07 Апреля 12:26
Господа LOTARIO и Prospero опять мы о разном.Егора никто не просил и не просит порочить че(говорить о нём плохо,т.к. че - работодатель).



Вопрос в том,зачем Егор выступил в прессе в защиту и поддержку че?



Вот одно мнение:

46966 MichaelZ



Может есть и другие?
#46974  moldova   07 Апреля 12:23
to LOTARIO i Prospero



Между нами и Егором есть существенная разница. Мы ( по крайней мере большинство из нас) не претендуем на то, чтобы быть кумиром миллионов людей.
#46973  Prospero   07 Апреля 12:20
Наверное мы все-таки много не знаем что и как внутри команды.Что касается Егора,то он же объяснил,что лично с ним все в поряде.Вот представьте себе что вы (не дай бог) тяжело заболели и не можете работать!И ваш начальник говорит типа не волнуйся ,болей сколько нужно,лечись хоть год,а мы тебе зарплату будем исправно платить.А начальник ваш идиот полнейший.И что вы в этой ситуации будете орать на каждом углу что он идиот?...наверное не будете,вот так и Егор.А его истинное отношение к че мы узнаем после окончательного ЧВРа.

Желаю нашим сегодня победы!

Гостевой КБИ респект за регистрацию,а посетителям пламенный КБ привет!
#46972  LOTARIO   07 Апреля 12:20
Господа, вы проживаете в каком-то ирреальном мире, полном романтизма и розовых соплей. Титов получает весьма приличную зарплату, к нему относятся с уважением и более того - платят за безделье всю ту же зарплату. За что ж ему поливать Че помоями?
#46971  LOTARIO   07 Апреля 12:15
1 Yan

Извини, конечно, а ты сам часто о своем начальнике говоришь то, что думаешь или только от других требуешь?
#46970  boy   07 Апреля 12:14
MichaelZ

Другими словами ты хочешь сказать,что все,что написано в статье не принадлежит Титову ?В таком случае он должен появиться в ближайшее время с опровержением написанного.Что то я сомневаюсь в этом.Особенно после того,как увидел по телевизору человека,очень похожего на Егора,вещающего на всю страну теже мысли.

Очевидно одно.Одновременное появления в СЭ интервью Червиченко и в газете интервью Титова не случайно.

Андрэ по всей видимости не смирился и продолжает бороться за место у солнца.Это и обнадеживает и настораживает одновременно.

С одной стороны понятно,что процесс расставания имеет место быть,с другой стороны,если что то предпринимается(имею ввиду выплеск интервью в пользу Червиченко),то значит имеет место быть шанс у него остаться.И это очень настораживает.
#46969  Yan   07 Апреля 12:08
Ндa Егoр , вo всю присoединился к грязнoй пoлитике (.

С тaким нaстрoем , вряд ли мы через гoд или вoбще кoгдa нибудь увидем прежнегo Титoвa.

Скoрее из негo выйдет теперь пoздний Бaрсик или пoздний шaлимoв (
#46968  Jak   07 Апреля 12:01
46966 MichaelZ

Миш,остаётся согласиться с твоими выводами.
#46967  mister-lion   07 Апреля 11:47
да все равно Че уйдет... а Титов просто боиться очередной встряски,перетасовки состава, ухода нкоторых игроков(КОвтун) и т.п.

я все это вижу так
#46966  MichaelZ   07 Апреля 11:46
46963 Jak

А для чего тогда пресса вообще? :))



46960 boy

Поскольку я нихера не знаю что происходит на самом деле, мне остаётся только имховать без претензий на что либо.

Не верю, что в этой статье есть собственные мысли Егора. Не уверен, что он вообще сам это писал. Поэтому для меня лично эта статья говорит только об одном - Че держит Титова за яйца. Почему? Где? Как? ХЗ.
#46965  boy   07 Апреля 11:44
Jak

Вот именно зачем.Все спартаковские болельщики знают кто есть на самом деле Червиченко и какой вред он наносит команде,а тут выплывает ее капитан и вещает на всю страну какой у нас хороший президент.

Никто от него не требовал публичных высказываний,какие сделал Романцев.Все понимали,что ему тоже надо есть самому и кормить семью.Хотя в моем понимании капитан должен был поступить именно так,как Романцев.Так хотя бы сиди и молчи.Нет человек сначала в телевизоре поет гимн президенту,затем в прессе.

Прогнулся Егор не по спартаковски.
#46964  Джоркаефф   07 Апреля 11:42
2 Админы...

Парни, можно одно рацпредложение?

Ради пользы общей может стоит заменить пару строк в мета-описании страницы, щоб гостевая не кэшировалась? А то кроме как ctrl+F5 через прокси работать не получается, а енто - лишний трафик, панимашь(((
#46963  Jak   07 Апреля 11:36
46959 MichaelZ

Миша,а зачем говорить то,что не думаешь в прессе?Для чего?

Ты думаешь,что че поставил Егору условие - если не выступишь в мою защиту - солью скандал по бромантану?
#46962  Джоркаефф   07 Апреля 11:35
2 Efim

"Кстати, именно Егор, Ковтун и Деменко настояли на снятии Чиры.".......

Макс, ты ничего не путаешь??????
#46961  Jak   07 Апреля 11:32
46958 Efim

Мы с тобой о разных вещах говорим.Ты о том,что не надо выносить сор из избы,а я о том,что Егор открыто поддержал в прессе червиченко.
#46960  boy   07 Апреля 11:31
MichaelZ

Если бы это сказал кто то другой из команды,легионер или пришедший со стороны,то можно понять.А когда такое говорит воспитанник клуба,капитан команды - извини ни в какие рамки не влезает.

Я его прекрасно понимаю,как любой человек,свои интересы для него превыше общекомандных.Червиченко платит ему деньги,он ему благодарен,а то,что тот же Червиченко развалил команду буквально за несколько лет,измазал команду в такой грязи,что и не отмыться теперь,погряз во лжи и несдержанных обещаниях - все это его не волнует.

Как просто человека,я Титова прекрасно понимаю.Как спартаковца и капитана команды нет.Одним словом противно и гадко.
#46959  MichaelZ   07 Апреля 11:16
Не понимаю, чего вы взъелись на слова Егора? Он что будет говорить то, что думает?

Кто он такой, чтобы идти против банды Че, Ши, Ко и ещё ХЗ кого? Кто вообще из игроков в России когда либо открыто шёл против воротил местного футбола?

Это ж Россия - завтра в газетах могут появиться "неопровержимые" доказательства того, что Титов сам принял бромантан, и этим поставил под угрозу выступление России на ЧЕ, и этот скандал так повлияет на игроков, что они плохо на нём выступят. Что не может произойти такого? Так чему вы удивляетесь?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1