Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#46998  Джоркаефф   07 Апреля 13:20
2 46995 Efim

99,9%
#46997  LOTARIO   07 Апреля 13:16
2 молдова

пусть тот факт, что он упал в твоих глазах будет самым печальным событием в его жизни.
#46996  Jak   07 Апреля 13:12
46991 Джоркаефф

Вполне нормальная дискуссия.У каждого своё мнение на интервью Егора,только и всего.Кто-то считает - правильно сделал,что хочет оставить че,кто-то считает,что неправльно.Обычный плюрализм мнений.
#46995  Efim   07 Апреля 13:12
Джоркаефф

Можешь гарантировать, что решение принято и оно состоится хотя бы до ИЮНЯ?
#46994  LOTARIO   07 Апреля 13:12
2 молдова

Он в нашей жалости не нуждается. Мне б так пять лет пожить как он всю жизнь будет.

А вот попытаться понять Егора попробовать стоит. Заслужил. НЕИМХО!!
#46993  moldova   07 Апреля 13:10
46989 LOTARIO



а мы сейчас и не оцениваем как он играет в футбол. Мы оцениваем его высказывания. Мне они не нравятся. Капитана и ведущего игрока Спартака они не красят.
#46992  Jak   07 Апреля 13:08
46986 LOTARIO

Полностью согласен:Егор хочет,что бы че остался,т.к. вовремя получает зарплату.

И благодарит его из элементарного чуства благодарности.

Никаких вопросов.





Может Первак и хуже че.Я этого не знаю.Я вижу только то,что че сделал со Спартаком.Может Егор предвидит ещё худшее с Перваком?То чего мы все не подозреваем?Может быть.



А вот на счёт подьёма:че вроде был против Скалы и обосирал всю селекцию.Так благодаря че играем или вопреки?Это тоже вопрос?
#46991  Джоркаефф   07 Апреля 13:07
2 46985 Efim

"Я не пиарю то, что Че остается. Лишь констатирую, что он продолжает сидеть в своем кабинете и пока не собирается его покидать"

Последние 6 слов, написанные в этой фразе - пиар.

---

"Возможное упразднение должности президента совсем не означает, что Че не будет иметь никакого отношения к клубу"

Построение предложения и интоннационная нагрузка - пиар.

---

"Это ситуация на сегодня, что и кто будет завтра, пока неизвестно.

Если ты знаешь, то я тебя поздравляю. о)"

Смайлы в конце - это пиар.

----



:)))))))))



2 All

Аллё!!! Гараж!!! Теперь Lotario будете кости перемывать? Вам хочется крови???

Пасха ж тока тока прошла. Ей, правоверные! Угомонитесь. Почему Егор не может сказать, что он думает? Чем он вам обязан, в конце концов, штоб говорить только то, чт вам шочется услышать?
#46990  moldova   07 Апреля 13:06
46986 LOTARIO

Так может тогда и Че пожалееем ? А что - хоорший же парень, Егору зарплату вовремя платит. Манеж вот опять обещает. Капитана сборной Румынии купил.

Команда в лидерах. 25 год подряд в еврокубках. Живем !



а вдруг счас кто придет и все развалит? может акцию "руки прочь от Че" затянем ?
#46989  LOTARIO   07 Апреля 13:03
2 молдова

Кумир - есть оценочная категория. Дл ятебя он кумир, для меня нет. И нигде не прописаны критерии кого и как считать кумиром. Титов может перестать быть твоим кумиром или чьим-то еще, но в футбол он этого играть хуже не станет.
#46988  boy   07 Апреля 13:00
Prospero

А может быть это пиар акция для оставления его в клубе ?

Пускай не президентом,но хоть ответственным за селекцию.

Что тогда ?Хоть чуть чуть,хоть немного можно быть обьективным.

Неужели вас не колышит,что капитан команды раз за разом пиарит президента клуба,который столько вреда принес клубу.

Зачем пытаться читать между строк и додумывать,когда все ясно сказано и написано черным по белому.



"очень хочу, чтобы Червиченко на своем посту остался"


#46987  moldova   07 Апреля 12:59
46979 LOTARIO



Я его в кумиры не записывал. Он без меня им стал :-))

Он - ведущий игрок Спартака, а это уже само по себе претензия на то чтобы быть кумиром. Вот Маслаченко до сих пор припоминают, что он когда-то сжульничал.

Феде и то, многие пинают за пеналь с Днепром.

И с Титова спрос особый.
#46986  LOTARIO   07 Апреля 12:58
Да, потому что ему платят зарплату вовремя, черт возьми!!!!

Если вместо Че придут еще какой-нибудь урод, который ко всему прочему и денег не будет давать, вы поорете и успокоитесь, а Егору на эти деньги жить.

Оставтье парня в покое - любители побыть благородными безвоздмездно, то есть даром.
#46985  Efim   07 Апреля 12:56
Джоркаефф

Я не пиарю то, что Че остается. Лишь констатирую, что он продолжает сидеть в своем кабинете и пока не собирается его покидать.

Возможное упразднение должности президента совсем не означает, что Че не будет иметь никакого отношения к клубу.

Это ситуация на сегодня, что и кто будет завтра, пока неизвестно.

Если ты знаешь, то я тебя поздравляю. о)
#46984  Prospero   07 Апреля 12:51
Нормальные люди захотят иметь дело с ЧЕ после его скандального президенства?Вряд ли.Поэтому может и пошла пиар акция для поднятия имиджа,он же жалуется что его ни кто не любит и все ругают.А вот господа представьте что нам всем предложат похвалить че в обмен на его уход,что будем делать лицо терять?

46981-не успел дописать,сорвалось.
#46983  Prospero   07 Апреля 12:43
vlad45

Согласен по поводу сохранения лица.С ним же ни кто не захочет работать с его
#46982  boy   07 Апреля 12:41
vlad45

A для меня ключевые слова вот эти

"очень хочу, чтобы Червиченко на своем посту остался"



Влад,своими словами пересказываю

Титов очень хочет,чтобы Червиченко остался на своем посту.

Влад,этого хочет "КАПИТАН" команды.

Влад,как иначе это можно понимать.Это настоящее время,а не прошедшее.Зачем он это написал ?Для кого ?


#46981  Prospero   07 Апреля 12:37
А что касается ЧЕ то эта падла просто цену набивает.Он хочет подороже продать,а Федун(наверное)подешевле купить.Но речь идет скорее об оставшихся акциях,иначе не появилась бы фигура Первака и остальных.Так что скорее всего сейчас просто идет обыкновенный торг,а вот будет ли от этого лучше СМ увидим скоро-в период летних дозаявок.
#46980  nad   07 Апреля 12:35
46965 boy. Полностью согласна.... Иногда лучше промолчать..Тем более,что Егор наверняка знает об отношении болельщиков к ЧЕ.
#46979  LOTARIO   07 Апреля 12:31
2 молдова

А кто тебе сказал, что Егор претендует. Он играет в футбол, в кумиры ты его записал.

2 Як

Из элементарного чувства благодарности, вот и все.

Ты не допускаешь два простых варината развития событий

- Первак еще хуже Че

- Перестановки сломают едва намечающийся подъем

Вполне вероятно, правда? Ну а раз так - понятно почему Егор против отставки Че
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1