Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#47018  navigare   07 Апреля 14:28
Эдик ,

я потерял списки моих ников:))))

По памяти постараюсь восстановить в ближайшее время:)))
#47017  titi   07 Апреля 14:27
47016 navigare

Доложи сообществу все твои ники на КБИ! :))))))))))))))))))0
#47016  navigare   07 Апреля 14:23
47015 nad

Надюша,

Юра , который navigare, 2 часа тому назад прибыл в столицу из командировки и изучает архивы:))

Всем привет!!!
#47015  nad   07 Апреля 14:20
47011 titi. Двойные стандарты... Уже писали,что Егор ведь мог бы сыграть на суперкубок и неизвестно, победили ли при таком раскладе кони?...

Кстати, а где Юра Навигатор? Может я пропустила информацию,заранее прошу прощения...
#47014  domovoi   07 Апреля 14:16
titi 47011

Я в шоке.
#47013  titi   07 Апреля 14:13
И где эти скоты были,когда в прошлом году Павленко 5 игр получил?Почему никаких досрочно-условных амнистий не было?.

Посмотрим как РФС похлопочет на уменьшении дисквалификации Титова за 'примерное поведение'.

Игнашевич вчера ни секунды не сыграл за дубль,хотя до этого там был,знали заранее,скоты,что будет амнистия.Конский отстойник играет без защиты,надо было срочно в предвериий гостевого матча амнистиравать Игнашевича,дабы цска не отстал далеко от лидеров.Уроды ;(((((((((((
#47012  Strider   07 Апреля 14:04
47010 titi

почему только 0:1?
#47011  titi   07 Апреля 14:03
Вот такие скоты и мрази руководять футболом России ;(((((((((((



Бюро КДК РФС в РФПЛ, рассмотрев письмо генерального секретаря РФС В.Радионова о смягчении наказания футболистам С.Игнашевичу (ЦСКА) и Д.Булыкину ("Динамо"), ранее дисквалифицированных на 5 матчей чемпионата и Кубка России каждый, постановило: в связи с их примерным поведением и подготовкой к предстоящим играм чемпионата Европы, в соответствии с дисциплинарным регламентом РФС и Регламентом соревнований РФПЛ реализовать две из пяти игр как условную дисквалификацию с испытательным сроком 6 месяцев, разрешив упомянутым футболистам выступать в матчах чемпионата и Кубка России с учетом ранее пропущенных. Таким образом, С.Игнашевич может играть с 7 апреля сего года, а Булыкин - с 9 апреля сего года.

Любая красная карточка, полученная указанными футболистами в матчах чемпионат и Кубка России в течение испытательного срока, автоматически его прерывает и отложенные 2 матча дисквалификации будут приплюсованы к новому сроку дисквалификации, который будет определен соответствующим решением Бюро КДК РФС в РФПЛ.

При этом, Бюро КДК обращает внимание на тот факт, что сегодняшнее решение было принято исключительно на основании письма генерального секретаря РФС В.Радионова, письмо ФК "Динамо" о смягчении дисквалификации к рассмотрению принято не было и подобные письма от клубов по данному вопросу не будут рассматриваться и впредь".
#47010  titi   07 Апреля 13:51
47009 MichaelZ

У меня с утра настроение плохое,в предверии 0:1 от Шинника.
#47009  MichaelZ   07 Апреля 13:49
Эдик, зачем на личности переходить то?

Все ведь обожглись на доверии к инсайдерам в последнее время, и проценты их каждый умножает на свой коэффициент доверия к тому или иному источнику. Не веришь - так и скажи, ведь тут народ не дурак, знает тебя, знает Efim-а, помнит ваши прошлые мессаги, он поймёт что к чему, ты только его не зомбируй :))
#47008  titi   07 Апреля 13:47
Надо бы,чтобы Титовы кто-то намекнул,что не его право оценивать президнета Спартака,а если уж он это делает,пускай Капитан команды обьяснит болелам кто виновен в 10 месте,побеге Сычева и покупках Зоа с Огунсаньей.

На всю страну открыто заявить 'Че мне исправно платит,значит он хороший'-трусость и лизоблюдство.Не поехала ли крыша у Титова от своей исключительности,не мы ли сами сделали из него икону?
#47007  moldova   07 Апреля 13:43
46997 LOTARIO

да, мне хотелось бы , чтобы "падение в глазах болельщиков" было бы для спартаковцев самым печальным событием в их жизни. К сожалению, не для всех из них это так.

Для кого-то более печальным видится потеря зарплаты, возможности уехать за границу и т.д. Имеют право, но и я имею право высказывать свое недовольство этим.
#47006  Efim   07 Апреля 13:42
titi

Я говорю о том, что Че и Завершинская ПОКА сидят в своих кабинетах, несмотря на слухи, и больше ничего.

Я не утверждаю, что Че вскоре не уйдет.

Не даю никаких процентов достоверности инфы.
#47005  titi   07 Апреля 13:40
Егор Тотов своей показушной внефутбольной тусней,аля Трубач и своими неискренними интервью в подержку Че начинает реально заебывать. ;(((((((((((((

Если в течении всего года он будет заниматься раскручиванием в СМИ своих 'мыузыкальных пристрастий' и жалиться на то,что 'надо кормить семью',то может мы никогда и не увидим футболиста Титова,того кого так ждем.Хуйней Егор занимается.
#47004  boy   07 Апреля 13:36
Я знаю лишь одно,что все,подчеркиваю все болельщики Спартака жаждут отставки Червиченко.Все знают сколько вреда он причинил команде.

А тут выходит Титов и всем рассказывает,как он хочет,чтобы Червиченко остался президентом.

Договорились,что он вправе такое сказать.Согласен на все сто.Его личное дело.Но только яснее ясного,что Титова не интересуют интересы команды,а интересуют только свои личные.

Это вполне легитимно.Я думаю здесь двух мнений быть не может.

Мне лично мерзки и противно такое читать от лица капитана команды.Вот и все,что хотел сказать.

Жаль,что Тит оказался таким.
#47003  titi   07 Апреля 13:32
То,что Ефим пишет о 'Че-остается' настраивает на позитивный лад.Значит-это неправда.Я грешным делом подумал,что все лже-инсайдеры после истории с Дуду от стыда прекратят зомбирование,ан нет,интересное это дело,постить непроверенные слухи и домыслы.Мне,ка только появляется инсайд от Ефима или wasy сразу понятно степень достоверности инфы.Уважаемые ВВшники(без сайлов) недалеко ушли от президента Спартака,который улаживал последние формальности в Вомэ,бегал на случку с агентами Гонсалеса,находил тех,кто на 70-80% заменит Титова,обещал 'самый дорогой трансфер впереди' и полностью укомплектовывал команду к 1-2-3 сбору.



Ефим

Ты пользуешься заслуженным уважением всех на КБИ и ВВ за твои онлайны,за просто преданность Спартаку.

Зачем тебе дополнительная 'слава' инсайдера,тем более,что ты лично не вхож в клуб,будучи не в Москве.И ведь ты многократно прокалывался с той инфой,что пытаешься донести до болел,неужели не стыдно?
#47002  Efim   07 Апреля 13:22
46998 Джоркаефф

Записано. о)))
#47001  MichaelZ   07 Апреля 13:22
Виталь, что придираешься к словам. Не Титов это писал - не верю.

Ведь ясно видно, что в команде идёт борьба за власть между акционерами, и Че (и тот кто за ним) сегодня пошли в наступление. Титов в этой борьбе никто, пешка, его просто использовали - какой-то пиарщик настрочил и отослал в газету. Вполне возможно, что и с ведома Егора, откуда я знаю какие рычаги давления есть у Че на него.

Всё конечно полнейшее имхо, ни на чём, кроме внутренней интуиции, не основанное.



Хватит об этом - игра ведь сегодня
#47000  Yan   07 Апреля 13:21
46971

Я не бегу писaть в гaзету хвaкебные стaтьи o свoем нaчaльнике.
#46999  Джоркаефф   07 Апреля 13:21
2 46995 Efim

Даже 99,99%.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1