Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#50374  Лорд   07 Мая 18:34
2 navigare

Жаль, большая мессага пропала. Я их писать не мастер, а тут сподобился. :-(

Пример Булыкина показывает, что дело не в тренере, как ты поспешил замочить Скалу, а в профессионализме игрока.
#50373  navigare   07 Мая 18:30
50372 Александр БМ

Саша, я не пиарю Павлюченко никоим образом.

Просто стараюсь понимать происходящее и пытаюсь находить выходы из ситуаций.

Нет ничего проще сказать "звездняк" и обосрать человека.

Но звездняк у 4-х сразу атакующих игроков основы , которые ранее (в прошлом сезоне) не были замечены ни в чем подобном - это неверный диагноз.

Не бывает такого ,Саш.

Мы можем говорить о "спаде" или чем-то ином , но лепить ярлыки имхо непозволительно. Тем более что версия о том , что у всех сразу звездняк противоречит логике.

У Ковтуна случаем не звездняк?:)
#50372  Александр БМ   07 Мая 18:17
50369 Джоркаефф

Ну а я то что ? я ничЁ...

Чуть что ,сразу Шура :)))

Админ не дремлет , а вот ты все таки что то не договариваешь.

Но имхо ,слив по Скале еще впереди.



50371 Teoretik

По звезднякам запутался ,чессно слово.

кого вы имели и ввиду тоже.

Павленко или Павлюченко.

По последнему ,не знаю ,что у него там происходит, но в последней игре на фоне игры Кержа, так он вообще не футболист.

Как бы его Юра не пиарил и не искал место на поле.
#50371  Teoretik   07 Мая 18:10
Александр БМ



А кто скажет, что звездняк - это хорошо. Это не диагноз, это констатация факта.



А поводу гостевых...может и правда, если задуматься:)
#50370  Джоркаефф   07 Мая 18:09
2 50361 Yan

Прально мыслишь, Шарапов!:)))

Только, имхо, до этого никому нет дела. Скалу я имею в виду.
#50369  Джоркаефф   07 Мая 18:08
2 50366 Александр БМ

Шура, ну Ё моЁ... В кои то веки... и потерли(((
#50366  Александр БМ   07 Мая 18:00
50363 Teoretik

Ну на счет хора ты преувеличиваешь :)))

Или читаешь другую гостевую ,а переносишь на эту. Бывает :)))

ДА и никаких диагнозов тут нет. Народ ИМХО-ми делится ,у одних получается ,у других не очень.

Правда один все таки был поставлен - что это "ПЛОХО".

вот уж не у всех теперь и рука поднимется ,по клаве шлепать :)
#50364  Teoretik   07 Мая 17:52
50360 Лорд 07/05/2004 17:47:18

2 Теоретик

Про звездняк знаю из реальных источников

---------------------------------------------------------------

Херово тогда...


#50362  Yan   07 Мая 17:48
50359

Мatrox , его не взыали туда за 3 месяца до контактов со Спартаком.
#50361  Yan   07 Мая 17:47
50355

Я об этом месяц назад еще писал , купить забивного форварда и Пьно на разводку , умеет так мячик выложить , только приложиться нормально и гол!
#50360  Лорд   07 Мая 17:47
2 Теоретик

Про звездняк знаю из реальных источников. Это не просто мои наблюдения, а совокупность. Твое дело верить или нет. Смотри на табло, как говорится. 1 мяч в 9 встречах.
#50359  Matrox   07 Мая 17:39
50351 boy

Как же его могли туда взять, когда у него контракт со Спартаком, а ?
#50358  Джоркаефф   07 Мая 17:28
2 Teoretik

Цитата: "...И каждый норовит вынести диагноз..."

Далее следуют 2 собственных диагноза с оргвыводами, основанными на этих диагнозах....

ГоХато живте, бояре.
#50357  Teoretik   07 Мая 17:17
Джоркаефф



нет, не кажется. 50354, это что-то вроде второго пункта в добавление ко всем остальным мессагам по Пьяновичу, написанным до сих пор. Более того, воторое предложение в 50354 кратко резюмирует все выше сказанное. ТАм нет утверждения, там вопрос, ответа на который я не знаю.



Мне кажется, тебе вполне по силам это было осознать, а не спрашивать меня.
#50356  Джоркаефф   07 Мая 17:13
2 Teoretik

Не кажется, что 50353 противоречит 50354?
#50355  Джоркаефф   07 Мая 17:11
2 50352 navigare

А Пьяного - плеймейкером?...

Идея - Шульберта. ИМХО - хорошая идея!
#50354  Teoretik   07 Мая 17:09
И по Пьяновичу.



Он хороший игрок. Но если он при этом чмо и сильно пиздливый, то нах надо? Нечего молодых развращать.
#50353  Teoretik   07 Мая 17:05
Лорд

Хорош рассказывать про звездняк у каждого второго пацана. Мне кажется, это у посетителей парочки гостевух присутствует нехилый звездняк: как раз каждый второй уверовал, что он сильно окуенный аналитик и знаток человеческих душ. И каждый норовит вынести диагноз. Плохо.





По Зое. Есть два варианта:

1)Зоа положил на контракт и команды большой слоновий болт в свое время. Тогда, наверно, Скала не прав. Но и тут могут быть оправдания: слово давал, но если играть вообще некому...что ж делать?



2) Зоа приехал, и доходчиво объяснил, что в том поступке была не его вина. Не знаю, как он это объяснил (что-то он там про агентов злых лепетал), но показал, что это действительно не от него зависело. Почему в этом случае Скала должен его игнорировать?



Так как никто здесь, похоже, не знает, как оно там сложилось, то воздержитесь от ненужного пиздежа то того момента, когда все несколько проясниться.
#50352  navigare   07 Мая 17:02
Коллеги,

давайте не будем путать возможные "лень и звездняк" Павлюченко и то, что Скала вынуждает его заниматься не совсем свойственным ему делом на поле. Павлюченко не готов пока (или совсем) в силу своей игровой специфики играть единственного форварда.

Дайте ему пару-тройку матчей сыграть или в паре с форвардом-наконечником ( по расстановке куй с ним пусть будет Погребняк) или инсайдом опять же в паре с кем-то. Например с Павленко.

Павлюченко не должен быть наконечником. В него природой заложена роль форварда второго плана. Не его это бороться за верховые мячи , играть спиной к воротам .

ОН ДРУГОЙ бля!!!

Он должен играть лицом к воротам , вторым темпом ,желательно получать мяч в свободную зону, чтобы иметь небольшое пространство для набора скорости .

Почему он блядь играл у ОИРа , но не может играть у Скалы?

Подумайте.

Скала сам его , ставя ему несвойственные задачи , провоцирует на "ленность и звездняк" - у него не получается играть так как требует Скала, вот у него и опускаются руки(ноги) .

Что блядь за манера ставить безаппеляционные диагнозы:((( Звездняк и пиздец:((

Индивидуально надо работать с игроками ,а не только заставлять их усраться и вписаться в схему "умри ,но сделай" . Поищите им позицию, чуточку подумайте сами ( это я тренеру) . Старайтесь использовать их сильные стороны.

Хорошо Рома БЕЖИТ с мячом? Дай ему блядь возможность делать то , что у него хорошо получается .

Хули ж вы все в него пуляете мячом ? Хули вы заставляете его бороться в воздухе со спецами по этому делу? Хули вы критикуете его за то , что он не может принять мяч и развернуться?

Бля, маразм. Все - поставили диагноз "звездняк" и послали нахуй.

Ура бля, у нас дохуя игроков и нам пох , ничто не мешает ими раскидываться.

КОГО БЛЯДЬ В НАШЕМ НАПАДЕНИИ СКАЛА ИСПОЛЬЗУЕТ ПРАВИЛЬНО????

Подумайте просто.

Кто у нас из набора Павленко ,Павлюченко,Калина,Пьянович - играет хорошо???? Кто бля?

Они все хуевые игроки ? У них у всех звезлняк? Все лентяи?

Хуй там .

В тренере траблы , нехуй тут думать.

В том что эти четверо не показывают нормальной игры - прямая вина СКАЛЫ. Это он виноват в их хуевой игре.

Все.

Что блин за тяга к оргвыводам?
#50351  boy   07 Мая 16:57
Matrox

Будет тем более забавно,если учесть,что Зоа не взяли в состав Маккаби Нетании,клуба замыкающего израильскую премьер лигу.



Насчет какого то патритиотизма,то что можно требовать с молодых игроков,если капитан команды и по совместительству самый спартаковский из оставшихся спартаковцев в команде зализывает задницу человеку,отставку которого ждут все истинные спартаковцы.



Жаль,что нет возможность провести предматчевый анализ прогноза,сделанный опять же спартаковскими болельщиками на матч с участием Спартака.Это выкладка будет относиться к вере в команду.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1