Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#253257  oki   07 Октября 10:17
Вот же, млинн, вчера пропустил дискуссию.))))

Видать за отсутствием игры начали обсуждение болел. "Лучшего, что у нас есть" (с) Карпин.

Меня часто посещает мысль, что многие беды - простая карма за болел. За нас.

Увы, но состав болел ФКСМ в последние годы изменился в худшую сторону. Мое мнение, никому его не навязываю. Но знаю по супруге.

Если в 80-90 годы она с удовольствием ходила со мной на трибуны, то теперь на футбол - ни-ни. Не может она затыкать уши и глаза. Только на хоккей иногда ходит.

Длоя меня лично - это аргумент. Для кого-то нет. Увы.
#253256  imhovich   07 Октября 10:09
253254 Владимирский

Дай бог, если так! Но я боюсь, что в теперешнем нашем положении для Карпина эта задача стоит на каком-то –дцатом месте. За полтора года руки вряд ли дойдут. Хотя буду рад ошибиться.
#253255  Jak   07 Октября 10:02
253253 marcao

Интересно только,кто информацию в прессу сливает???))

Карпина ввиду не имею,понятно.
#253254  Владимирский   07 Октября 09:57
253247 imhovich

Нужно создавать возможности для вовлечения болельщиков в клубную жизнь в нормальных, цивилизованных рамках.

-----------------------------------------------------

Полностью согласен. Насколько я слышал Карпин этой проблемой занимается.

Прежний менеджмент в лице Фе, Ша и Смо не справился с этой задачей.

Посмотрим сможет ли Карпин заставить клубных работать на совесть.
#253253  marcao   07 Октября 09:50
253250 Jak

Карпин пока ни про кого речи не разводит.
#253252  Strider   07 Октября 09:20
Эх... так и не дали Шавло Савиолу привезти... Гады..
#253251  RIV   07 Октября 09:19
253241 RWSnake

Мне пока работа Карпина видна..

А по тренеру нашему будет всё абсолютно ясно в межсезонку, также, как и было с ССЧ. Не возьмёт за жабры руководство изменить состав как минимум на 3/4, можно смело ставить крест на след. сезон и на него самого. Будет во все имеющие средства трубить, как это делает Адвокат, возможно и будет толк. На сегодня 2-3 игрока, которых я бы оставил в основе на будущее, остальный не уровень.. давно уже кстати.
#253250  Jak   07 Октября 09:15
253248 marcao

В межсезонье и посмотрим)))А то СДШ тоже про Савьолу речи разводил,а приехали МАйдана да Фати...
#253249  swin_ger   07 Октября 09:00
253246 RWSnake

Неее, то что Лау на пляж приехал, оспаривать не хоццется ;)

А кого бы ты против крыс вторым ЦЗ поставил?

(Игнаса после Банника не предлагать, plz)

Радо должен был 1 опорника играть, т.к. с композитором, похоже, Лау уже усё ясно! :(
#253248  marcao   07 Октября 08:59
Обратил ли кто нибудь внимание на то как изменился качественно список тех, кем мы интересуемся? ))

Вон, про Кураньи говорят уже. Кстати, К--лла, Кураньи... Видимо мы ищем ударного форварда, большого, паервого номера как грится... Значит ни Слон, ни Баженов с Дзюбой на роль такового не рассмтриваются. Уровень притязаний примерно понятен.



ЗЫ: Скажете, посмотрим кто приедет на самом деле? Так и не межсезонье еще.)))))))
#253247  imhovich   07 Октября 08:57
2 Владимирский

Не нужно ни к кому поворачиваться спиной. Нужно создавать возможности для вовлечения болельщиков в клубную жизнь в нормальных, цивилизованных рамках. Например, через реально действующий и реально массовый клуб болельщиков, куда могли бы, при желании войти все, и которому была бы дана легальная возможность участвовать в разработке и, в какой-то мере, реализации клубной политики. Болельщики должны быть частью клуба, а не противостоять ему через сформированные «снизу» образования вроде «Фратрии»

По вопросу 2. Конечно, выдвигают требования! Или высказывают мнения. Да вот хоть здесь, на КБИ. Или на ВВ. Мнений примерно столько сколько болельщиков. Но доходят только те, что сопровождаются протестными акциями. Представь себе, что было бы, если бы в стране не было институтов народного волеизъявления, а власть разговаривала бы только с теми, кто забрасывает тухлыми помидорами правительственные здания или крушит автобусные остановки в знак протеста.
#253246  RWSnake   07 Октября 06:40
253245 zeedorff 06/10/2008 23:39:54

Меня его "находки" сильно впечатляют.Одну игру он провел с инсайдом Ваней С и крайним правым ПЗ Вовай Б.В чем изюминка я так и не понял.В другой игре слева у него играл Фати вигером, регулярно подключаясь вперед,Клим левым ПЗ и Ваня инсайдом.Эту кашу на левом краю запомнили помоему все.У него проблемы с определением схемы по которой он играет?Или он не может обьяснить игрокам где и кого они играют?Есть у меня подозрение что здесь "рука" толмача Ледяхова. ну так разберись с помошником.Меня не удивляет что сейчас игроки просто теряются на поле.А "милые импровизации" скорее идут от попыток хоть как то связать игру.Так сказать стихийное творчество масс.Натолкнувшись же на тренерские командные построения(Рубин,КС) просто сдуваются.Видеть "руку тренера" в идее вы там выйдете на поле и поиграйти "в пасик в одно касание" на позициях "где вам удобно и привычно" отказываюсь.Для этого не надо тащить тренера из Европы, уговаривать месяц и платить 3 лимона евры.Это вам и Ледяхов за 100 тысяч организует.

Оптимисты вперед!!!!!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1