Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#150933  Schturman   08 Апреля 10:06
В Порту Моуринью однажды на тренировке повздорил с Витором Бааией, живой легендой команды. Чуть до драки не дошло. Но через три дня они снова были закадычными друзьями.

- В вашем случаи со Старковым это возможно?

- ИСКЛЮЧЕНО!

*******************************************************

Вот в принципе и всё...основные моменты...

Дима, спасибо...какие бы не были мотивы - ты капитан и имел право на такие поступки! Ну вот и ЧВР...но не радостно от чего - то...
#150932  vital_23   08 Апреля 10:05
Александр Старков -человек не отвечающий за свои слова и поступки ,во многих случаях он пудрит мозги....

В интервью он говорит что Аленичиву противопаказанна синтетика.Играем на синтетике я не выхожу на поле.Когда выступаем на есстественном газоне я опять не ыхожу на поле.версию о врачебных противопоказания Старков выдумал что бы журналисты не приставали с вопросами-почему не играет Аленичев. Да,синтетика не приятное покрытие но она никому не противопаказана
#150931  alex_isr   08 Апреля 10:03
да уж интервья оставляет неприятный осадок.хз. походу оба на выход,или Алень не понимает что делает,или очень хорошо продуманная акция.

да и не вовремя как то,почему не после игры?
#150930  vital_23   08 Апреля 10:03
Александр Старков -человек не отвечающий
#150929  vital_23   08 Апреля 10:01
Романцев тот человек который может поставить игру! Я считаю что он лучшая кандидатура тренера для сегоднешнего Спартака с его нынешнемсоставом.
#150928  vital_23   08 Апреля 09:59
Я просто в акуе от прочитанного! Не ужеле все так плохо...Дима становись тренером ФКСМ! А завтра будет слив великого эстонского трЭнера!
#150927  Schturman   08 Апреля 09:59
"...я собираюсь заняться тренерской деятельностью после окончания карьеры и готов к любым заявлениям своих игроков. Но могу точно сказать, что никогда не буду говорить самому футболисту одно, а за его спиной совсем другое. Лучше прямо скажу:"Собирай вещи. Ты мне не нужен!"
#150926  garou   08 Апреля 09:56
:(((((



ну вот... типа прочитал "интервью". что нужно делать-даже вопроса такого не возникает. немедленная цистоэктомия. лично моя точка зрения-обидно так ошибиться в человеке. дерьмо.



спасибо дима за все. велкам в эротическое путешествие. и по возможности, захвати с собой своего друга. будете втроем с "любимым тренером" рыбу ловить и вспоминать о былых победах. а нам дальше идти.



зы. в связи с этими внезапно открывшимися обстоятельствами обещанный анонс может не состояться. пока есть только желание напиться (что у меня бывает крайне редко).
#150925  Schturman   08 Апреля 09:47
- А когда Вам стало ясно, что Старков не тренер калибра Спартака?

-... составить мнение о квалификации тренера можно за пол года совмесной работы. К тому же мне есть с чем сравнить...
#150924  Schturman   08 Апреля 09:44
час что нибуди создали? У Спартака нет игры и это самое печальное. На поле царит хаос....Забиваем голы в основном со стандартов. Вот это наш козырь. Вопросов нет. Каждую тренировку над этим работаем.
#150923  Schturman   08 Апреля 09:40
- Почему Спартак не одержал пока ни одной победы в чемпионате?

- Потому что мы играли ни чуть не лучше наших соперников.......разве мы в чём то превосходили Луч?Или Нальчик?Или с цска до удаления за целый
#150922  Schturman   08 Апреля 09:32
Старкову я всё это уже высказал в лицо. И предупридил о возможности появления этого интервью в СЭ.



- Он пытался Вас отговорить?



- Да. Но, считаю, всегда лучше говорить правду. Я и Федуну давно хотел высказать всё, что наболело, но к сожелению такой возможности у меня нет, а терпеть дальше не возможно.
#150921  Schturman   08 Апреля 09:26
"Романцев - тот человек, который может поставить игру. Я вообще считаю, что он лучшая кандидатура тренера для сегодняшнего Спартака с его нынешним подбором игроков. Другое дело, что вопрос подбора тренера не в моей компетенции."
#150920  Schturman   08 Апреля 09:22
"Я ведь прошёл школу Романцева, который учил прежде всего думать на поле.С тарков же всё время призывает больше бегать, выше прыгать интенсивнее бороться - и ни слова омысли! Неудивительно. что ребята часто приходят ко мне за игровым советом. Они понимают, что тренер ничего им толком не объяснит."
#150919  Schturman   08 Апреля 09:15
"Знаю, что Старков нашептовает Федуну обо мне приблизительно следующее: "Аленичев - ветеран, пенсионер, на тренировках отбывающий номер. Он больше не может приносить пользу Спартаку, вот по этому он, Леонид Арнольдович у меня и не играет".
#150918  Schturman   08 Апреля 09:06
"Старков заявляет, что хочет создать сильную команду европейского уровня. Тольковот он не понимает, что его квалификация претендовать на такое не позволяет. О чём рассуждать, если, набрав в трёх играх три очка, он говорит, что ничего страшного не происходит и что спартак на правильном пути."
#150917  Schturman   08 Апреля 09:01
"Это ложь, что мне противопоказана синтетика...Хочу, чтобы все знали: Александр Старков - человек не отвечающий за свои слова и поступки. Во многих случаях он, по сути пудрит мозги."
#150916  Schturman   08 Апреля 08:57
"Как отреагирует на мои слова руководство клуба - не знаю. Но готов к любым последствиям. Скажут: собирай, мол, сумку и иди тренироваться с дублем - пойду, так как не считаю это зазорным..."
#150915  Schturman   08 Апреля 08:52
"Мне он (Старков ) постоянно заявляет, что я всё делаю правильно, что моей работой на тренировках он полностью доволен, а Федуну говорит, что Аленичев - пенсионер..."
#150914  Schturman   08 Апреля 08:48
У СТАРКОВА НЕТ АВТОРИТЕТА В КОМАНДЕ....



Чем короче срокпребывания Старкова в команде, тем лучше и для команды и для него самого....



Любому терпению приходит конец. Хватит делать вид, что ничего не происходит...



С этим тренером у Спартака нет будущего...



Алень жестОк имхо.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1