Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#151038  troyan   08 Апреля 13:42
151031 Джоркаефф 08/04/2006 13:36:25

Судя по-всему, "в ебало" получили бы уже человек 6, как минимум..))))



151032 alexey

Согласен. Но в зарубежных клубах, при этом, он себе не позволял подобных высказываний в адрес тренера.. В конце концов есть такие понятия, как профессиональная субординация и элементарная этика..
#151036  Belconti   08 Апреля 13:41
151026 AK_103

Блин, где же Boy b Botan и Belconti? Чё мне одному на баррикадах стоять?

------------------------------------------



Не-е. На баррикадах мы с Боем не потянем.

Я, кстати, далеко не в восторге от всей сегодняшней взрывной волны.
#151035  garou   08 Апреля 13:41
собственно говоря, у меня конечно тоже эмоции зашкаливают. надеюсь, решение будет принято правильное и после него нынешняя страшная обида на Диму пройдет, (ну с кем не бывает)... и буду относиться как к ветерану, действительно много сделавшему, совершившеиу ошибку итд.



но сейчас... ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ ! "Спартак-это я" - это в корне неверная позиция ! и не говорите, что это в интересах команды. благими намерениями, выстлана дорога известно куда. я повторю, даже если он говорит правильно (хотя-так отзывать от тренере нельзя по любому), так КАК и КОГДА это было преподнесено, за гранью совершенно. обидеть никого не хотел совершенно, извините если успел кого :-(((
#151032  alexey   08 Апреля 13:36
151027 troyan

И где бы он после этого был бы..

-------------------------------------------------------------------------

Ну а где он вообще после Порто оказался? Не в Барселоне за 20 млн. как Деку, а у нас за 600 тыс. Вообще среди многих значимость Аленичева в его зарубежных клубах немного преувеличена - и в Роме, и в Порту он мягко говоря твердым игроком основы никогда не был
#151030  Belconti   08 Апреля 13:36
151017 troyan

1. Попадем.. Если опять не ввергнем себя в судорожно-конвульсионные, экспериментальные смены тренеров..

2. Нормальный интеллегентный стиль общения. Тебе больше по душе слюнявые мини-истерики Газзая?!..

3. Я представляю, что было бы, если бы замены не были прогнозируемыми.. С гавном смешали бы..

4. Четко/не четко, но приносящая РЕЗУЛЬТАТ.. Смею напомнить, что мы пока единственные, кто сыграли с конями равный матч.. Что на данный момент свидетельствует о силе, тренерской работе и потенциале..

5. Надеюсь "блядь" - это не обращение.. Считаю, что с конями мы сыграли достаточно ярко, пусть и не хватало остроты в атаке..

-----------------------------------------------------

1. Я не уверен, что мы с АПС-ом до ЛЧ доживем, а ты уверен, что он влегкую команду в основную сетку ЛЧ выведет. Ну-ну. Верь на здоровье.

2. А причем тут УБ? Мне более импонируют трезвые и честные интервью того же Долматова или Оборина. Это не призыв звать их тренировать СМ.



По остальным пунктам даже отвечать не хочется. Тебе бестолку. А "блядь" - это не обращение, это работа Старкова, тщательная и героическая
#151029  spartak23   08 Апреля 13:34
Да вот почитал я тут всех и подумал, как же щас Федуну то непросто. Сделает одно - будут одни недовольны, другое - буду третьи недовольны. При любом раскладе кто-то не будет доволен. ДА взбаламутил Алень воду, а вот Федун должен найти сейчас какой-то выход из этой сложной ситуации. Имхо не осмелиться он выгнать Аленя, да и Старкова тоже. Ну вы только подумайте ,не выгонит он его щас, а кто вместо то. Нет вот я думаю до перерыва он подождёт, и если хотя бы в тройке не будем, тогда и выгонит его.
#151027  troyan   08 Апреля 13:30
151025 AK_103

Извините, конечно, но и в Порто Алень не выходил в основе, а играл на заменах или не играл. Поэтому упрёк к Аленю, что он истерит из-за непопадания в основу полная х.йня! На 100% уверен, что он дал интервью не из-за непопадания в состав, а из-зи того что сейчас есть в команде. А в команде Старков-с.

------------------------------------------------------------



Посмотрел бы я, как отреагировали бы болельщики Порту на подобную критику Моуриньо со стороны Аленя.. И где бы он после этого был бы.. А у нас можно.. У нас он звезда..
#151026  AK_103   08 Апреля 13:28
Блин, где же Boy b Botan и Belconti? Чё мне одному на баррикадах стоять?
#151025  AK_103   08 Апреля 13:26
151016 garou 08/04/2006 13:08:35

с большим интересом почитал отклики на различных ресурсах. "настоящий спартаковец", "мужик", "сказал то что все думают" - это далеко не полный перечень оценок обычной истерики не попадающего в состав ветерана.

-----

Извините, конечно, но и в Порто Алень не выходил в основе, а играл на заменах или не играл. Поэтому упрёк к Аленю, что он истерит из-за непопадания в основу полная х.йня! На 100% уверен, что он дал интервью не из-за непопадания в состав, а из-зи того что сейчас есть в команде. А в команде Старков-с.





с ВВ



(860154) Геннадий 2006-04-08 13:20:50

В качестве примера: Феллера из "Ромы" уволил лично капитан команды Тотти. Именно он настроил болел и игроков против тренера и все вместе они его благополучно сплавили. Именно Тотти рекомендовал назначить Спалетти, после чего Рома в этом году установила рекорд чемпионата Италии по количеству побед подряд и сейчас ведет борьбу за путевку в ЛЧ, хотя по финансам и прочим вещам далеко не самый благополучный клуб в Италии.



Так что роль капитана и лидера команды с точки зрения того, что происходит внтури клуба не стоит недоооценивать. Она очень велика, эта роль.





P.S.

151016 garou

151018 ВМ

151019 troyan

151020 Тихвинский

)))
#151024  troyan   08 Апреля 13:25
151021 sergeymin

Аленя вывел не Старков.. А блестящая игра Моцарта и Чука.. И, как следствие, осознание минимальности шансов на попадание в основу, имхо..
#151023  Джоркаефф   08 Апреля 13:24
Для себя вывод из всего этого я сделал неутешительный: ГенДир у нас совершенно плюшевый.

Жаль...
#151022  Тихвинский   08 Апреля 13:22
151021 sergeymin

Ты с Аленем лично знаком?

Наверное да, раз знаешь какой у него характер.:)
#151021  sergeymin   08 Апреля 13:20
151016 garou

согласен.



только как нужно было вывести Аленя, (зная его мягкий характер), чтоб он это всё высказал. Это либо мнение большинства игроков, либо Алень устал сидеть на скамье и хочет уйти в другую команду.
#151020  Тихвинский   08 Апреля 13:17
151016 garou

+1
#151019  troyan   08 Апреля 13:15
151016 garou



снимаю шляпу..
#151018  ВМ   08 Апреля 13:14
151016 garou

Красиво! Респект
#151017  troyan   08 Апреля 13:12
151008 Belconti



1. Попадем.. Если опять не ввергнем себя в судорожно-конвульсионные, экспериментальные смены тренеров..

2. Нормальный интеллегентный стиль общения. Тебе больше по душе слюнявые мини-истерики Газзая?!..

3. Я представляю, что было бы, если бы замены не были прогнозируемыми.. С гавном смешали бы..

4. Четко/не четко, но приносящая РЕЗУЛЬТАТ.. Смею напомнить, что мы пока единственные, кто сыграли с конями равный матч.. Что на данный момент свидетельствует о силе, тренерской работе и потенциале..

5. Надеюсь "блядь" - это не обращение.. Считаю, что с конями мы сыграли достаточно ярко, пусть и не хватало остроты в атаке..
#151016  garou   08 Апреля 13:08
с большим интересом почитал отклики на различных ресурсах. "настоящий спартаковец", "мужик", "сказал то что все думают" - это далеко не полный перечень оценок обычной истерики не попадающего в состав ветерана.



складывается впечатление, что либо взрослых людей переполняют эмоции (что для болельщика извинительно вполне), либо же основная аудитория представлена недоучившимися пэтэушниками, никогда в жизни никем не руководившими. в противном случае, желательно посмотреть, как бы они отреагировали на подобные демарши со стороны подчиненных, путь даже "искренне болеющих за дело".



что в сухом остатке ? так и видится очередь из Хиддинков, Ван Галей, Ульёв и прочих Хитцфельдов, непременно желающих получить свою дозу адреналинчика и порулить командой, в которой игрок позволяет себе высказываться публично о тренере подобным образом (не забыв подстелить соломки и ненавязчиво полизать жопу хозяину). Игрок, отметим, запомнившийся после "триумфального возвращения", в основном, незабитым пенальти в первой игре прошлого сезона и нахождением в лазарете большую его часть. Хотелось бы знать, кстати, тогда он готов был "протянуть руку" в кассу за денюжкой или же мужественно усмирял свои меркантильные инстинкты осознанием никчемности тренера ?



Еще интереснее вариант другой, молодого, "своего" тренера, готового взвалить на неокрепшие плечи столь непосильную ношу. Когда вопли "на выход" раздадутся немедленно после первого же матча, вне зависимости от его исхода. Придется, опять же, всенепременнейше озаботиться качественным гардеробом, дабы не провоцировать общественность на обсуждения кургузости пиджачка и количества шлицев на последнем. И быть готовым к тому, что авторитеты привнесут существенные корректировки в тренировочный процесс. "Какие к черту, выходы из обороны ?. Ты ваще, хто такой ? Будем отрабатывать квадраты и точка".



зы. "10:41 Аргентина может возобновит поставки мяса в Россию" (газета.ру). что бы это значило ? :-)
#151015  sergeymin   08 Апреля 13:07
думаю, что до матча он точно ничего предпринимать не будет, а на реакцию болел обязательно посмотрит
#151014  alexey   08 Апреля 13:07
151005 sergeymin

Если еще "завтра Федун будет смотреть реакцию болел", то пусть валит вслед за Аленичевым, Титовым и Старковым. Просто смех, уже два года все смотрят на чью-то реакцию. Давайте ещё всенародные выборы тренеров устраивать, и тактику на предстоящий матч опросами утверждать...Мда, футбольным клубом руководить, это не нефть за откаты дербанить...миллиардеры хреновы...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1