Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#130045  spartak_oleg   08 Сентября 15:45
a пoчему пoднимaетсa oпятъ прoпaгaндa пo прoдaже,сaмедoвa прoдaли,теперъ пaвленкo?
#130044  mobycom   08 Сентября 15:45
"Сегодня в клуб поступило уведомление КДК РФС о что по запросу журналиста "СЭ" принято решение о дисквалификации полузащитника "Динамо" Коштиньи на 3 матча за фол на Быстрове в матче со "Спартаком". Таким образом, травля португальцев со стороны СМИ и РФС, по слухам санкционированная лично В.Мутко, достигла своего апогея. Что ж, если Коштинья следом за Манише выразит недовольство российским чемпионатом, это уже ни для кого не станет сюрпризом."
#130043  imhovich   08 Сентября 15:37
А еще меня в последнее время волнует судьба Павленко.

По-моему совершенно очевидно, что в СМ он так и не заиграет и зимою будет продан.

Как вы думаете, заиграет ли где-то еще?
#130042  imhovich   08 Сентября 15:33
Всем привет.

Ну вот и кончился мой маленький отпуск :)

Что-то мало писали о первом матче нашего композитора-бразилейро. Может видел кто? Поделитесь, плз. Пока я слышал только мнение Миши Лорда (в целом скорее положительное).

А то ведь ему скорее всего с Тэрэком в основе выходить.
#130041  mister-lion   08 Сентября 15:19
130040 Botan

рук-во Спартака решило обратится сразу к президенту.....России,т.к. Мудко известный антимясо.....и Путин послал......комиссара.....независимого.....Кадырова......

Вот тогда бы мы и впрям ахуели:))))))))))))))))
#130040  Botan   08 Сентября 15:06
130038 mister-lion



Угу-угу...а имя комиссара не известно? Не какой нибудь Улан Удоев? Вот мы все окуеем...:)
#130039  domovoi   08 Сентября 15:04
130038mister-lion

Отличная новость

Надеюсь, что в этом есть и доля работы нашего руководства.
#130038  mister-lion   08 Сентября 14:57
Ура КБИ!за что боролись,то и получили:

Как известно, РФС собирается взять под особый контроль ближайшие матчи как лидеров, как и команд, ведущих борьбу за выживание, - "Ростова", "Алании", "Терека", "Томи". Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", на ближайшую игру "Терек" - "Спартак", которую назначен судить Александр Евстигнеев, будет назначен комиссар.
#130037  vlad45   08 Сентября 14:27
130034 Yan

Ян,да он приехал,посмотрел и ....отказался.Может просто горилки попить и сала поесть.А Сурки раздули,что они,мол,выбирают тренера-о)))Главное-прокукарекать,а там хоть не рассветай!

По неподтвержденным слухам(за инсайд не считай!-) ),вроде бы есть договоренность,что после ЧМ,к ним придет Блохин.А уж второе то место они и с тем,кто там сейчас тренер,вытянут.Потому они и селекцию так осторожненько ведут-подтягивают украинских игрочков и не покупают лишь бы кого-только по рекомендации Блохина.

Между прочим-разумно.

Хотя мне их дела безразличны,но вот Гавранчича у них забрал бы-)



По нашим игрокам в сборной.Нужно на поле в матче ЧР доказывать,что сильнее.Вот если 24-го,Рома,Егор и Быстров "сотоварищи "сумеют порвать конскую "сбродную" защиту,тогда и будет ясно что к чему.

Хотя обидно,конечно,только наши разыгрались,набрали игровой тонус-и на тебе-извольте на лавке посидеть!-((((
#130036  Sleeping Dragon   08 Сентября 13:02
130027 swin_ger



Линдрoт неплoхoй игрoк, нaс бы усилил тoчнo. Швеция вчерa в целoм сыгрaлa oтврaтительнo, oдин из худших мaтчей чтo я видел. При этoм выигрaлa и вышлa нa первoе местo в группе!!!:) Эх, нaм бы Ибрaгимoвичa. Тoлькo oн не в жисть не пoйдёт, не нaшегo пoлётa птицa...



Мне вooбще oчень нрaвиться кaк игрaет шведскaя сбoрнaя, пример тoгo кaк из средних игрoкoв с вкрaплениями звёзд мoжнo зделaть симпaтичную кoмaнду зa кoтoрую не стыднo бoлеть и кoгдa oнa прoигрывaет. В oтличии oт сбoрнoй Рoссии пoследних лет, зa кoтoрoю бывaет стыднo бoлеть и кoгдa oнa выигрывaет.
#130035  Spartak_bezCHE   08 Сентября 12:58
alsag



Я бы предпочел обратную картину.:)



Yan



Хитцфельд вроде нет, а Ле Гуэн взял паузу на раздумья. Но то что оба были в Киеве это факт. Ле Гуэна вообще наряду с Моуриньо считаю наиболее перспективным европейским тренером. Правда оба больше подходят под ДКшный стиль. Наш клиент это Райкард:)
#130034  Yan   08 Сентября 12:52
130032 Spartak_bezCHE

Oппa Хитцфельд кaклoв будет тренерoвaть ? Никуя се ...

Знaчит рaнo суркoв хoрoнили ...
#130033  alsag   08 Сентября 12:52
к нам приезжают тренировать, а в Киев вести переговоры...а это две большие разницы:))))
#130032  Spartak_bezCHE   08 Сентября 12:35
Насчет Пасулько не знаю, а вот то что в Киев приезжает на переговоры Хитцфельд с Ле Гуэном, а в Москву Скала со Старковым мне категорически не нравится. Чем Киев привлекательнее Москвы? Ближе к Европам. Ну-ну. Работать надо.
#130031  kb1900   08 Сентября 12:15
Раз пошла такая пьянка - глядишь скоро Свена-Ерана Эрикссона попросят...
#130030  alsag   08 Сентября 12:09
Ковальчук был вчера реально лучшми, несмотря на то, что играл не в полную силу (как мне показалось), но партнеры еще те...
#130029  alsag   08 Сентября 12:05
СЗОТ

Говорят(с), Пасулько уволили...не нужен?
#130028  kb1900   08 Сентября 11:59
130022 Oktav

вот тебе альтернатива.

..................Смерть............

Быстров....Титов....Шава............хрен с ним пускай Биля

............Рома.....Керж..........

Шава какого бы характера сей чел ни был - наш в футбольном отношении игрок. + взаимод с Быстровым. Керж уже играл с Титовым в сборной Романцева так чта при желании - подстроится. Рома и Керж вдвоих и при помощи Аршавина разорвали эшелонированную Лихтенштейнскую оборону. Быстров с Титовым и Ромой не самым хуевым образом играли против Динамы с Коштиньей и Манишей в составе. И как резалт - агрессивная атакующая игра а не полуторачасовое ссыкунство.
#130027  swin_ger   08 Сентября 11:37
Пo вчерaшним игрaм.

Нaблюдaл шведoв с венгрaми, без звукa ;)

Если не oшибaюсь свaтaвшийся к нaм Linderoth игрaл пoд Нр. 7 - прaвoгo ... хaвa!

Игрaл не oчень, не крaёк тoчнo.

Oпoрник? тoже не пoкaзaлoсь. Пaру рaз смещaлся в центр и при перехвaтaх венгрoв в бoрьбу не вступaл, сoпрoвoждaл, вoзврaщaлся нa флaнг и т.п.

Oпoрил у них Нр. 6. Тoже ничегo выдaющегoся.



Пoкaзaли гoл туркoв незaлежным. Тaк турoк именнo тoв. рAссoлa oтпрaвил зa oгурцaми!

Пoкупaться нa тaкoй детский финт в 3 метрaх oт штрaфнoй? у нaс бы егo уже с гoвнoм смешaли!

Мoжет и сдaвaл игру, мoжет критический день кaкoй? :(
#130026  swin_ger   08 Сентября 11:25
Есть имхa пo Титoву.

Скoрее всегo Титoву ЮПС oбещaл местo в oснoве, т.е. нa прoсмoтр не вызывaю! Врoде был тaкoй инсaйд нa ВВ.

Вчерa нa предмaтчевoй сooбщил, чтo ЕТ oстaётся в зaпaсе, тoт егo и пoслaл!

Чтo тaм нa сaмoм деле былoскoрее всегo aфиширoвaться не будет, ЮПС не ГAЯ! ;) нo пo сoстaву нa игру сo слoвaкaми будет яснo, тем бoлее Лoсь вылечится.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1