Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#342213  Стиля   10 Февраля 23:53
342211 ВМ



Но ведь где то он прав? Алекс, к примеру, чем не сука, когда заявляет после просранного матча, что есть оказываются игры и поважнее. Хотя согласен, наговорил в последнее время много лишнего. Надеюсь, что по дурости, а не сознательно и жизнеполагающе.
#342212  Стиля   10 Февраля 23:50
342209 alexey

Да расслабься.



Уже можно? Спасибо. Я понимаю для чего его взяли и написал об этом, а именно читай там, где попахивает. Но при всем при этом, я рад. Вот такая дефрагментация ассоциативная. )))
#342211  ВМ   10 Февраля 23:49
342207 Стиля

По честному. Просёру бы не помешал. Но зато потом мы бы из всех утюгов слушали интервью, про то какие бразилы суки, понаехали за длинным рублем... Мы же все это с Титовым совсем недавно проходили. Уже позабыто?
#342210  Стиля   10 Февраля 23:46
342208 bremensk



Сливали со всеми и с Нетто, и с Черенковым, но Тиша действительно относится к тому редкому, но архиважному типу игроков, которые просто необходимы в команде и для команды и которых у нас нет и нет уже очень давно.
#342209  alexey   10 Февраля 23:45
342207 Стиля



Да расслабься. Его взяли не для этого, чтобы Алании один гол отыграть. А вот в частности для Игоря. Вот уже часть недовольных Валерой добродушны и снисходительны будут какое-то время. А время для Валеры - это деньги. Просто банальный контракт...А там в самом деле ещё и Титова можно привлечь, и Павлюченку. В общем сезон длинный, но Валера в рукав на всяк случай козырей припас. Думаю оно того стоит для него, опять же он к Спартаку не равнодушен, да и контракт
#342208  bremensk   10 Февраля 23:44
342207 Стиля

Ну уж прям сделали из Тиши совсем супертитана, типа с Тишей ни разу не сливали... Еще как сливали, не системно, но сливали.
#342207  Стиля   10 Февраля 23:39
Вот скажите, по честному, что в таких матчах, как с Аланией в прошлом году, когда все равно летели и все скисли нах, разве помешал бы Тиша на поле? Вот я о таких вещах говорю. Может все таки заявят, хотя бы для последнего гола в карьере и чтобы за нас. Ностальжи.
#342206  Стиля   10 Февраля 23:36
342203 Igor



И я о том же. Я просто рад возвращению Тихонова в стаю. Шутка. В родные пенаты. )))) Но при этом я позволил себе указать некоторым товарищам на некоторые нестыковки в построение здравого смысла. А так, повторюсь, рад и все. Жаль только, что не игроком, очень хотелось бы на него еще раз взглянуть в спартаковской футболке и на поле и хотя бы один голешник его увидеть.
#342205  ВМ   10 Февраля 23:33
342202 troyan

А я разве сужу по трем нижеприведенным выдержкам? Неправда. Я вам об этом говорю уже пару-тройку лет. Про Титова, но особенно про Тишу.
#342204  ВМ   10 Февраля 23:31
Оппа!

Мистика какая-то...

Я сегодня помогал собрать и настроить комп одному сослуживцу. Он - полный ламер, но пафосный. Потребовал самые дорогие запчасти. В результате получилась достаточно крутая игровая машина за 2,5 штуки баксов (без монитора).

Сейчас он звонит в истерике: машина сгорела! Оказывается после моего ухода он захотел полюбоваться бегающими огоньками на материнке и светящимися кулерами и трубочками. Открыл боковую панель и пошел курить. Пришла собака и... , сорри, нассала внутрь... на блок питания... на всё...

Не офтоп нихера. Карпин закупает за огроменные бабки игроков и тут же приводит "собаку", которая всегда с удовольствием на них ссала и будет это делать в силу своего характера и убеждений.
#342203  Igor   10 Февраля 23:30
Я не знаю для чего Карпин (или кто другой) вернул Андрея Тихонова в Спартак. Понятия не имею как это повлияет на шансы на смену ГТ. И уж конечно я, в отличие от некоторых, не предвидел это еще лет двадцать назад, точно зная к каким последствиям это приведет.

Я просто рад, что Андрей вернулся. Потому что, ИМХО, он - один из немногих кто, со времен Черенкова, действительно заслужил букву "В" в начале любой аббревиатуры которую выдадут на гора наши суперостроумы.
#342202  troyan   10 Февраля 23:25
342198 ВМ

Позволю себе отметить, что по трем отдельным выдержкам из контекста Тихонова рановато зачислять в "борцы за чистоту спартаковской нации, апологет.." и т.п., на мой взгляд. "Поживем - увидим".. )
#342201  alexey   10 Февраля 23:23
А по факту, Тихонов мой любимый игрок времен "юрского периода". Только вот говорить разговоры не его. А он к сожалению столько уже наговорил, что я делю его как игрока и как разговорника. Как разговорник он натитовил уже мама не горюй...Жаль...
#342200  Botan   10 Февраля 23:22
Я думаю, для всех болельщиков, которые любят футбол не только за счет на табло, возвращение Тиши жутко приятно.
#342199  troyan   10 Февраля 23:18
342197 Стиля

Наверное.. Хотя у Чернышева разве был? .. Не помню. Не важно, на мой взгляд.

Что такое "хоть какой-то, но все же тренерский опыт", когда, "уж, извините, но речь идет о Спартаке, о московском Спартаке, а не о чем либо", как Вы сами пишете?
#342198  ВМ   10 Февраля 23:17
troyan и Стиля

Джентльмены, позвольте влезть. Мне кажется, вы допускаете системную ошибку. Какая, нах, разница, какого класса и уровня станет помощник ГТ Карпина? Беда-то в том, как раз, что "ГТ Карпин" существует только в буквенном виде, но никак не в реальности. А сейчас еще к нему будет прилагаться не просто вчерашний (буквально) игрок, не имеющий ни секунды тренерского опыта, так еще и агрессивный и активный (судя по интервью) борец "за чистоту спартаковской нации" и апологет бессребренной смерти за ромбик. Т.е., тоже не тренер ни разу - ни по специальности, ни по личным качествам (применительно к нынешней селекционной латиноидно-многомиллионной ориентации).

Пойму только один вариант: Тише летом устраивают прощальный матч и отправляют в академию завучем по воспитательной работе.
#342197  Стиля   10 Февраля 23:13
342195 troyan

Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что у всех ниже перечисленных, включая и тех и этих был хоть какой то, но все же тренерский опыт.
#342196  alexey   10 Февраля 23:12
342193 Стиля



Да многие Стиля в ахуе. Тут иногда, когда заебет ёрничать, задумаешься - что с командой долбоёбы сотворили, куда загнали ниже плинтуса? - что даже дальше уже не хочется об этом думать. Мля первый сезон за последний десяток лет - когда от команды уже никто ничего не ждёт похоже. Есть те, кто ждёт чуда, есть те, кто знает что чуда не будет...
#342195  troyan   10 Февраля 23:08
342193 Стиля

Мы что теперь окончательно находимся в статусе экспериментальной команды, на которой учатся молодые и перспективные? Дмитрий, я в шоке. Честно. Я в ахуе..

---------------

Я сожалею, что именно я открыл Вам эту страшную тайну.. но дело обстоит именно таким образом, да.. И вот так уже 8 лет, начиная еще с Чернышева (далее Федотов, Черчесов, Лаудруп, Карпин... за исключением Скалы и Старкова, разве что)..
#342194  Стиля   10 Февраля 23:06
То есть Сережа Родионов мог работать у Карпина, Боря Поздняков тоже мог и пока может. Да навскидку, Писарев, Ромащенко, Кечинов, Горлукович, чем они хуже то? Если хочется из своих и все такое. Так у этих хотя бы тренерский опыт есть. По умолчанию релевантнее и легитимнее их назначение.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1