Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#342113  Corvus   10 Февраля 20:06
342107 nigma87

Ниипоняятнааа! (с) А Карпин команде на что? Или он из-за бровки дотянуться не может? В перерыве, перед матчем - времени предостаточно. Или он не умеет? :))
#342112  vital_23   10 Февраля 20:05
Это..... интересно Андрей сможет позицию ЛЗ закрыть?!
#342111  torn77   10 Февраля 20:05
342102 Акелла

А согласен!учитывая что в ЛЕ и РПЛ мало что светит,так хоть на абиках поднимемся!Майки опять же,по городам проехаться в летнюю паузу!Ты прав Влад!Федун сделает из СМ неубыточную шарашку-)
#342110  Yan   10 Февраля 20:04
ну теперь даже Павлюченко не спасет ((((
#342109  spektrowski   10 Февраля 20:04
342106 vital_23

Я бы не сказал, что пшик был полный. В 2004-м Аленичев таки усилил (хотя там такая команда была, что ее бы и нападающий Старков с защитником Клесовым усилили бы), а потом получил тяжелую травму, что на этом этапе карьеры смерти подобно.
#342108  ZEF   10 Февраля 20:03
Я в акуе :) Не верю своим глазам - случилось то, что должно было случиться уже очень давно!
#342107  nigma87   10 Февраля 20:00
Люблю КБИ. Зашел порадоваться удачному во всех отношениях решению и просто возвращению великого игрока, а тут все тот же снобизм, скептицизм, копание в грязном белье и поиски заговоров. Больше всего прикалывает, что как только всплыла эта новость, некто пользователь zeedorff сразу побежал выискивать цитатки Андрея по всему инету.

Считаю абсолютно верной политику клуба по возвращению своих ветеранов, что бы они заканчивали играть у нас. Да и как дядька Тихонов пригодтися нашим игрокам. Понятно, что для МакГиди или Парехи он просто возрастной игрок, но им дядька и не нужен - они и так свой уровень держат. Неужто не понятно, что Тихонов взят именно для Макеева, Дзюбы и прочих наших распиздяев, которые определенно знают, кто это такой и что при похуистическом отношении к делу можно от него и хлебало получить. А если они это, но не осознают, то Тиша им быстро это все обьяснит щупаньем щщей на практике - за ним не заржавеет: Джубанов в свое время это уже почувствовал.

И выпускать Тихонова на последние 20-25 минут вполне полезно: он и мяч может подержать, и нестандратное решение принять, и команду завести - не зря же его в 38 или в 39 лет лучшим игроком ПД назвали.

Так что в возвращении вижу в основном плюсы. А критики хоть бы аргументы приводили: возраст, допустим, или игрок плохой(может, есть такие, кто так считает) - как это сделал, например, vlad45 - а не бросались искать цитаты, заговоры с трибуной "Б" и проч.



З.Ы. Валеру зауважал просто не реально! :)
#342106  vital_23   10 Февраля 19:58
342102 Акелла

Мы видели возвращение Аленичева, человека без сомнения не менее заслуженного не только в России, но и в Европе! Получился полный пшик... не принесший пользы ни одному ни другому.

Да, если Андрей согласится на то что ему предложат (а ведь не известно что ему предлагают то), то я тоже с чисто человеческой и болельщицкой точки зрения буду искренне рад
#342105  Corvus   10 Февраля 19:57
342102 Акелла

Смотря в каком качестве возвращается. Если игрок, то это провал. Если человек, который будет пространно и критично раздавать огромное количество интервью на животрепещущие темы, типа: "Веллитон играет за деньги, а я нёс светлое, доброе, вечное", "Чтобы стать чемпионом Спартаку необходимы Титов и Аленичев", "Кариока кладёт куриные кости под кровать" и т.д., то сильно ничего не изменится, ну разве что смех вражин будет ещё громче.



При этом Тихонов веха для Спартака и как футболист он велик. А вот сможет ли принести пользу нынешнему Спартаку - большой вопрос.
#342104  alexey   10 Февраля 19:51
Теперь плюсадины - ваша очередь:)
#342103  Igor   10 Февраля 19:51
342102 Акелла



Полностью согласен.
#342102  Акелла   10 Февраля 19:27
Всё понятно: 40 лет никуда не денешь...

Что мне больше всего не нравится, так это циничное восприятие гипотетического возвращения Тиши. Тут и "пиар ход", и "фарс", и про трибуну Б...

Почему так сухо, господа спартаковцы?

Почему стало так модно срать на всё, что ещё совсем недавно было так дорого?

Простите, но позволю себе воспользоваться правом усомниться в ваших стратегических талантах. Без обид. Ибо не ум в них вижу, а цинизм.



Я искренне рад возвращению Андрея! Считаю, это нужно было сделать ещё в 2008-ом. Помимо всего прочего, считаю, что Тихонов, по своим игровым качествам, остаётся уникальным игроком, умеющий исполнить неожиданный, нестандартный ход.
#342101  bremensk   10 Февраля 19:19
342100 vital_23

Кто-кто... Дядьдка в кожанном пальто! Им пох Тихонов или хуихонов, они совеццких газет не читают.
#342100  vital_23   10 Февраля 19:06
Мне вот интересено кто такой Тихонов для Веллитона/Ибсона/ Ари и тем более Кариоки?! да впрочем и для Сухи с Парехой и Рохо он будет лишь старичком боровичком, а не авторитетом. Фарс или Пиар, хотя дать человеку завершить карьеру в клубе это конечно очень хорошо
#342099  vital_23   10 Февраля 19:02
40-летний полузащитник Андрей Тихонов подтвердил, что в пятницу отправится со "Спартаком" на очередной сбор в Турцию. По итогам сбора тренерский штаб красно-белых должен определить, останется ли Тихонов в "Спартаке" и если да, то в какой роли.



"Спартак" сделал мне это предложение. Подробные комментарии будут завтра-послезавтра", — цитирует Тихонова "Газета.ру".
#342098  Corvus   10 Февраля 18:58
342096 zeedorff

Кстати, напомнил мне, был же и ответ Карпина про Веллитона.



Валерий Карпин: слова Тихонова — бред сумасшедшего

http://www.soccerland.ru/news/71711.html 
#342097  vlad45   10 Февраля 18:51
История повторяется дважды:один раз в виде драмы,второй в виде фарса.

Не мною придумано.

ИМХО,плохо рушить легенды.

Как игрок в физ.кондиций,А.Тихонов явно слабее любого игрока левой бровки нынешнего СМ.

Как второй тренер при Карпине - это ниачём.Т.е. быть одним из помощников - вполне может,но вот полноценным вторым - вряд ли.Он еще не убил в себе игрока.

А вот директором Академии или тренером в дубль(не ГТ,а тренером) - почему бы и нет).

Чесно говоря,вижу больше минусов.

Единственный плюс - пиар.
#342096  zeedorff   10 Февраля 18:42
342093 Corvus

Это еще кто от кого заразился непонятно. Но в принципе Тихонов подходит как трибуне Б, так и Валере ;)

Еще пара цитат:



- В 1999-м я играл из-за любви к футболу, а Веллитон за большой контракт, в котором на нолик больше. Думаю, Веллитон стал лучшим бомбардиром «Спартака» в том числе из-за того, что получил в команде 11-й номер.



- Веллитон гораздо слабее Робсона, особенно в плане обращения с мячом. Робсон мог обыгрывать соперника один на один, а Веллитон нет.



- Считаю что «Спартак» полностью переиграл «Челси», - сказал Тихонов в интервью корреспонденту sports.ru. Мне было очень приятно наблюдать за игрой команды. Но после ошибки Андрея Диканя «Спартак» посыпался и это определило результат.



- Если бразильцев в команде больше двух, они становятся абсолютно неуправляемыми. Они выкидывают фортели в жизни и главное на поле. Это опасно.



«Не нужно все валить на Карпина. Думаю, такой замечательный в прошлом футболист не может привнести в «Спартак» ничего плохого – только хорошее. Карпин должен остаться. Виноваты же в неудачах те, кто непосредственно выходит на поле. Карпину необходимо дать еще поработать», – сказал Андрей Тихонов
#342095  bremensk   10 Февраля 18:14
342094 alkuz

И что из этого. Форму поддерживать едет. Бэкс вон в Тоттене поддерживает, и что?)
#342094  alkuz   10 Февраля 18:06
342092 bremensk

с ВВ. Радио Спорт: Андрей Тихонов подтвердил, что едет на сборы
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1