Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51331  Джоркаефф   13 Мая 23:57
2 51329 vlad45

Согласен по ВСЕМ пунктам!



2 51330 Teoretik

И я, и гораздо более аффторитетные товарисчи эту тему уже измусолили.

Приведу лишь пару тезисов. Небесспорных, естественно, но мне кажется, вполне логичных.

Итак, почему Жора не панацея.

1. ГАЯ несистемно подходит к работе в клубе. Примеров тому - уже три. Даже работая у нас, ГАЯ не создал за год того задела, который бы позволил молодым, впервые вышедшим на поле при нем, закрепиться в основе настолько, шоб это не ставилось под самнение. Ни Головской, ни Мелешин, ни Джубанов, ни Евсеев за год работы рядом с Титовым, Аленичевым, Тихоновым, Горлуковичем, не выросли в мастеров, а играли только на эмоциональном подъеме. Да. Этот эмоциональный подъем создал Жора, но на нем одном далеко не уедешь. Фундаментально ничего нового он пацанам не дал. Как были пионерами, так имим и остались. А когда Жору сменил Иваныч с принципиально другими требованиями, пацанята и рассыпались кто куда...

2. Главной задачей сейчас я как раз и вижу ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ прогресс НАШИХ ребят. Тут не эмоции нужны. Тут пахать их надо заставлять. Станичи, Хуяничи, румыны разные - это все приходит и уходит. А своих надобно рОстить. Шоб уже через год они имели по праву твердое место в основе. А головки там у нас шас собрались светлые. Тока не испортить бы их скалофутболами...



Типа - вкратце))) Как всегда)))



Про второй твой вопрос - ты мне его переадресовал уже или Юру будешь ждать?:)))
#51330  Teoretik   13 Мая 23:18
Гриша, а что панацея? Или пока что достоверно известно только то, что НЕ панацея?:)



Кстати, дурацкий и наивный вопрос. Наверно сто тыщ раз обсуждалось, но мне navigare обещал, что все объяснят, если спрошу:)



ТАк вот, почему для Че, или нового руководства выгодно делать приличные приобретения, а не комплектоваться настолько, насколько нужно, чтобы не вылететь?

Неужели только из-за надписи "Лукойл" на футболках, которая должна увеличивать продажи бензина и т.д.? Что еще? На продаже атрибутики и билетах они не шибко зарабатывают, наверно...


#51329  vlad45   13 Мая 23:14
Джоркаефф.

Грыня,-о))

То что Жора не панацея-я то как раз понимаю!Понимают ли это некоторые другие?

Ей-ей я бы дал шанс Е.Кузнецову или кому то из СПАРТАКОВЦЕВ новой волны.....Ну как то сомнительно мне ,что у варягов со Спартаком получится.....А ОИР....давай пока оставим тему....мне кажется-еще не время,хотя....х.з.
#51328  Джоркаефф   13 Мая 23:08
2 51327 vlad45

Влад, маленький инсайдик.

Жоры не будет по 2 причинам.

1. Потребуются ОГРОМНЫЕ вливания в состав, на которые новое руководство с вероятностью в 99,99% не пойдет.

2. Сам Жора не пойдет в связи с профнепригодностью (или пока недоказано обратное) шо нового, шо старого руководства. Пока новое руководство не продемонстрирует профпригодность с точки зрения футбольного бизнеса, Жора не пойдет. Факт.



И последнее. ИМХО. Жора - не панацея. Говорю это отнюдь НЕ из-за слепой веры в ОИРа:)))
#51327  vlad45   13 Мая 22:54
А можно в качестве прогноза?Причем без всякого инсайда,а на основании имеющихся данных-о)))))

ИМХО,нынешнее спартаковское руководство ждет итогов ЧЕ.По двум причинам.Первое-ГАЯ.Если сборная там провалится(что очень вероятно,учитывая силу соперников и игру в обороне)-на ГАЯ выльют ушаты грязи и он ессно будет готов покинуть сборную ради СМ,особенно если предложение будет КОНКРЕТНЫМ.В таком случае под него и будет проводиться селекция.Если же сборная выступит боле-мене успешно,селекция будет проводиться *для галочки*,ибо нынешний тренер не имеет полного кредита доверия...

зто на взгляд со стороны.

Есть и еще одна возможность.Если правда о договоре тренера -быть в тройке после первого круга,возможно ему ищут замену уже сейчас(не самый лучший вариант-ибо тренерская чехарда это всегда плохо).

Ну а самый оптимальный вариант-сбросить ненужный балласт в виде Петковичей/Станичей/Зоа и т.д.,снять дисквалифай с Егора,подписать Моста и Аленя(или хотя бы одного из них) , хорошего центрхава и нападенца и наигрывать рядом с ними тех же Иванова,Павленко,Лешонка,Ахмедова.Даже в итальянский футбол-он не вечен......эк я губы то раскатал-о)))))
#51326  pakhan47   13 Мая 22:35
2 mp 51324

Необходимо добавить, что "все они являются игроками своих сборных".
#51325  vlad45   13 Мая 22:31
AБМ.51311.

Шурa,усе пoнял шеф.-)))Не знaю кaк нaсчет пoигрaть-нo вoт пoпить мaлехo в суббoту или пятницу-с нaшим удoвoльствием!Ну и прими пoздрaвления с сoвершенoлетием сынa!Причинa увaжительнaя,дaже oчень!
#51324  mp   13 Мая 22:29
Teoretik

Инсайд?Пожалуйста.Это ведь не сложно.

Будем опять покупать Тихонова и Каряку.Олича.И возможно Сычева.

Вот кого купим в итоге-это уже сложнее.Невозможно предположить,кто окажется в СМ из всего многообразия футболистов из Африки,Южной Америки,с Балкан.Скорее всего их фамилии неизвестны сейчас даже покупателю и мало о чем скажут болельщикам.
#51323  vlad45   13 Мая 22:27
Mihael Z.

Мишaня,если тебе нужен тремп нa зaвтрa-пoзвoни мне дoмoй-я уже пoявился-o))))) Нужнo еще Илюху зaбрaть -звoни дo 24-00 смелo.
#51322  Teoretik   13 Мая 20:20
Борман



Да я понимаю:) Но все равно хочется капельку счастья:)

Может, ввести раздел прогнозо на сбычу:) или несбычу инсайдов/селекционных обещаний?:)
#51320  BormanL-A   13 Мая 19:28
Привет!

51319 Teoretik

Хватит инсайда.Наинсайдерились уже.
#51319  Teoretik   13 Мая 19:24
А по планам на приобритения в перерыве инсайд никто не слива? Очень хочется хотя бы маааленький инсайдик...
#51318  MOLOTOV1   13 Мая 19:02
Не пoити нa Б-прoбу?

Дo етo тoлкo Кoлoскoв мoг придумaт ...

Неужели не пoнятнo?

Если Б-прoбa былo бы чистo, a кaк пoкaзaлa A-прoбa, Б-прoбa МOГЛA бы быт чистым, не былo бы етo трaмбурaя зa пoследние 6 месяцев.

Пoсле Б -прoбы, если oн oкaзaлся бы тoже пoзитивным, у РФС былo бы присдoстaтoчнo времени , чтo бы принимaт прaвилнoе решение.

Кaк пoкaзaл Руседски, мoжнo былo выигрaт, a тaм былo ситуaция тoч-тoч кaк у Титoвa.
#51317  LOTARIO   13 Мая 18:53
2 молдова

Это если у него контаркт действует)) А поскольку мы покупаем только свободный копеечный отстой....
#51316  moldova   13 Мая 18:43
51314 LOTARIO



кстати мнение о том, что зарплату футболисту платят только за то, что он играет в играх не совсем верное. В обязанности футболиста входят и тренировки и т.д..
#51315  moldova   13 Мая 18:41
51314 LOTARIO

Можно и сегодня заключить, толкьо он вступит в силу только 1 июля. Так что можно и не платить :-))


#51314  LOTARIO   13 Мая 18:34
2 молдова

Отчего же. Контракт можно заключить хоть сегодня, но заявить только 1 июля. А до этого нужно исправно платить челу зарплатку за ничто)))
#51313  moldova   13 Мая 18:31
51300 Jak



Перезаявлены - значит, что можно 5 игрков выкинуть из заявки и вместо них заявить других 5
#51312  moldova   13 Мая 18:30
51299 Yan



насколько я понимаю, нельзя сейчас никого покупать. То есть договориться то можно, но трансфер вступит в силу только когда будет открыто трансферное окно, то есть 1 июля
#51311  Александр БМ   13 Мая 18:00
51304 vlad45

Во ,за меня капитан уже усе сказал... А еще он сказал ,что играть с вами ему неинтересно (Однако зазнался после Москвы :), так что без ввода главных сил в очередной раз обойдемся :(

А вообче ,выходит ,как раньше с алфедором , каждый раз и что то новое не дает...

В субботу у младшего бар-мицва ,алия ле-тора и т.д. Не до того будет .

... И еще вот что хочу сказать. Скромно так :)))))))))))

Если у Магомета никак не получается подойти к ГОРЕ ,то может раз сама ГОРА соизволит приехать к нему.

Я к тому ,что у меня рядышком есть вполне приличная поляна и бесплатная :), с травкой пока и воротами чуть больше гандбольных. Можно было бы для желающих спаринг сыграть красные на белые ,по серьезному , а потом на море ,благо рядом совсем, шашлычки сделать. Искупаться ,да и душ есть.

У меня и свидетель есть ,инженер, он подтвердит ,что пЫво там (на травке пьется хорошо :)

доклад завершинский.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1