Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51222  Борис   13 Мая 00:26
Мне вот интересно, сколько тут человек, которые согласятся остаться на своей работе, на имеющейся зарплате, если им предложат раза в три-четыре больше в другом месте, плюс перспективы роста, плюс более крутая фирма, плюс нормальный начальник, вместо имеюзегося долбоёба, плюс......

Про себя могу точно сказать - уйду, не задумываясь. Точнее, сперва нынешнее начальство пошантажирую, но с вероятностью в 99,99% :) всё равно в итоге уйду.

Мало того! Я ещё и "родину" предал! В Израиль "свалил"!! И, мне кажется, я не один тут такой. Правда, некоторые в другие страны. И меня гложет сомнение, что большинство сделало это из чисто идейных соображений.

Так что хватит на сучёнка бочки катить. Пацан - профессионал, и подошёл к этому с чисто профессиональной позиции. Флаг ему в руки барабан на шею. его право. Другой вопрос - надо ли возвращать, и на каких условиях.
#51221  boy   13 Мая 00:24
Вот именно,что проебали.

Тут некоторое время назад про Маккаби ТА баскетбольный рассказывали и за счет чего выигрывают.Так вот рассказали мне,что один из способов - это скупить наиболее лучших игроков в лиге и посадить у себя на лавке.Типа ослабление конкурентов.

Я ессно не считаю,что это в порядке вещей,но в случае с Сычевым не просто проебали уже своего,а еще и конкурента усилили.Очемь умно.По бизнесменовски.



Ну,а насчет бывает везде,но не выходит за пределы команды,то сам себе и ответил.Значит возможно урегулировать все у себя на кухне полюбовно.

Так что бывает такое только у нас.

Только за одно такое еблошелканье надо было гнать презика из команды,а мы бля мусолим кто тут предатель.
#51220  mp   13 Мая 00:18
Moldova

Извини конечно,но все это лирика.Что он сделал непорядочного по отношению к Романцеву я не понимаю.Уж прости.Он что ему папа или мама?Футбол уже давно является бизнесом и все хотят в этом бизнесе не остаться в дураках.Кто-то пытается сэкономить,кто-то срубить денег за счет кого-то,футболист хочет зарабатывать соответственно своему таланту и полезности для команды.Если все это не состыковывается,то происходит то,что мы видели.Сычев для СМ значил много.Это оказалось никому не нужно.Что-то другое перевесило.Жадность,лоховство.бычка-все вместе имхо.Результат на лицо.

А киев ИМХО послужил прокладкой,тактическим звеном.В общем последствия хули обсуждать?Договариваться надо было сразу.Не раскручивать маховик,в надежде на распальцовки,а тормозить сразу.

Или Филатов МУДАК,что дал ему такие деньги?Вроде раньше не был замнечен.

Короче ПРОЕБАЛИ.Чего тут крайних и врагов искать?
#51219  boy   13 Мая 00:18
moldova

Да это большое преступление,согласен.

Вон Скала ходит,как огурчик и пиздит больше,чем дышит.

Огромная польза команде от этого.
#51218  moldova   13 Мая 00:17
51217 boy



ну спасибо, успокоил :-)). Хотя уже и трудно представить, что еще может быть в футбольном клубе негативного , чего у нас еще не было :-((

У нас тренер на пресс-конференции не ходил , куда уж дальше :-)))
#51217  boy   13 Мая 00:13
moldova

Скажу тебе по секрету,что не весь негатив.Так что радуйся. )))

А может просто негатива столько,что за края заплескивает ?

Посмотри немного с другой стороны.
#51216  moldova   13 Мая 00:11
51214 boy



Это случается повсеместно. Просто не везде становится достоянием гласности.

И тут обе стороны показали себя во всей красе. И обе оказались вымазанными в гавне...



А вот вопрос о том, почему весь негатив о нас тут же появляется в прессе, а о других клубах нет - действительно интересен...
#51215  boy   13 Мая 00:11
Кстати,насчет главного тренера.Человек попал в больницу после всего этого.

И что он мог изменить в конце концов ?Наглядный пример,тот же Бесчастных,когда ОИР хотел его видеть в составе и не увидел.А так главный тренер просто открыл для России еще одного игрока.
#51214  boy   13 Мая 00:07
moldova

Возможно где то ты прав в отношении Сычева.Но только где то.

И все же согласись,не правда ли симптоматично,что это случилось именно у нас.
#51213  moldova   13 Мая 00:05
51198 mp



я же не оправдываю Че, который и в этой ситуации показал себя мудаком.

Но и сыченок поступил непорядочно, хотя бы по отношению к Романцеву...

впрочем как показали последующие события он готов кинуть кого угодно...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1