Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#51242  boy   13 Мая 09:26
mp

Возможно тебе будет интересно.Есть у нас тут такой деятель один.

Большой политик,из русских.Режет не по мясу,а правду матку и все

с ярковыраженным правым уклоном.Так чего только про него не писали.И какие только дела на него не заводили.Все пшик.

В том плане,что туфта,но зато осадок остался.

Любого спроси,скажет бандит с большой дороги.Так и с Романцевым.

Чего только про него не несли,всякую чушь и околесицу.Все туфта ессно,но зато теперь каждый имеет свое "мнение".



Молдова.

Можно подумать все остальные игроки в роспремьерлиге настоящие тимуровцы,старушку через дорогу переведут,субботник два раза в неделю замутят.Брось ты.Все люди обычные,ищущие где лучше и больше.Проблема не в них,а в их работадателях.У всех получается урегулировать конфликт,у нас нет.Почему ?Всем ясно.

Сычев здесь не причем.

И скажи мне мил человек,а как ты вообще представляешь себе вот эту борьбу за кусок масла и тихо,мирно.Наверняка его послали раз и два и три.И что дальше.Сидеть и пукать в тряпочку ?

И,если мне не изменяет память,то он только за обещанные подьемные бился что то около полугода.Ему и их платить не хотели.



А интервью Шикунова верх издевательства над болельщиками.

Купили под Титова.Ибануться и не встать.
#51241  mp   13 Мая 09:16
moldova

Переубеждать не буду,хотя у меня мнение несколько отличается:))
#51240  moldova   13 Мая 09:10
51239 mp



на 100% я даже про себя не могу утверждать.. ну разве что на 99.99% :-))

Ну вот такое у меня о нем мнение, футболист хороший , а человек - нет...
#51239  mp   13 Мая 09:05
moldova

Давай вспоминать кто первмым вынес все это на публику?На сколько я помню это был не он.Это надо было Че,т.к.договариваться он похоже не собирался.По быковским понятиям решил его удержать и административно придавить,чтоб не вякал.Хотя не зная деталей,построить стройную картину происшествия практически невозможно.

Ни ты,ни я не можем со 100% уверенностью утверждать Хороший Сычев человек или гандон.

Ну а про "резчика по мясу"ты сам все знаешь.Чего опять старое ворошить?:))
#51238  moldova   13 Мая 09:05
Шикунов...

– Почему же из футболистов «Спартака» никак не сложится настоящая команда?

– Потому что нет Егора Титова. Мы всех игроков зимой покупали с учетом именно его игры в центре поля.



Они нас уже вообще за идиотов принимают ? До того как дисквалифицировали Титова они тоько Зоа купили...
#51237  moldova   13 Мая 08:56
51236 mp



Прийдя в Спартак он заключил с ним контракт( формальный и неформальный). И обязан был его выполнять.

Если захотел зарабатывать больше, веди переговоры, ругайся, но не выноси это наружу. А пока суть да дело, работай. И делом доказывай, что заслуживаешь большего.

А с кем это ОИр некрасиво поступил ? Ты кого имеешь в виду ?
#51236  mp   13 Мая 08:35
moldova

Не думаю я,что,то как он "использовал"СМ,было этапом долгосрочной,продуманной операции,что бы "наебав"всех оказаться в ЛОко.:)

Он пришел играть и он играл.Он хотел зарабатывать адекватные деньги за свою,согласись не самую хуевую игру.Этого ему не дали,а попытались проехаться на халяву.Какие претензии?

Что касается ОИРа.Да,не очень с первого взгляда красиво получилось.А с другой стороны,что ему,остаться преданным ОИРу в ущерб себе и своей карьере и это при том,что сам ОИР частенько очень некрасиво поступал с преданными ему людьми?
#51235  moldova   13 Мая 08:19
51222 Борис



А ты знаешь я был в ситуации очень похожей. Долго рассказывать, но своим тогдашним коллегам и наставникам при встрече могу честно смотреть в лицо. В отличии от Сычева. Вот и вся разница...
#51234  moldova   13 Мая 08:16
51220 mp



Так вот Сычев использовал в качестве прокладки, как ты говоришь , не только ДК, но и наш с тобой Спартак. А заодно и сделавшего из него игрока ОИРа. Влт этим и виноват.



То что при этом, Че показал себя полнейшим мудаком и хреновым бизнесменом , по моему разумению никак не оправдывает Сычева.



МУДАК ли Филатов ? Но как показала история с Нигмой , тоже не гений....



Чем Сычев виноват перед Романцевым ? ну хотя бы тем
#51233  Yan   13 Мая 08:14
Всё бля ((( Ту кто ждут изменений в скором времени могут успокоиться (( Выблядок Шикунов готовится к летней селекции точнее челекции , всё осталось на своих местах (
#51232  Семён   13 Мая 01:21
Согласен с Борисом. Единственный наш шанс, это люди игравшие ещё в ТОМ Спартаке. Тренеры и игроки.

У команды ещё 3 года назад была победная инерция. Игроки стремились в Спартак. Играя в ЛЧ рядом с лучшими игроками из ЧР и лучшим тренером росли.

Сейчас этого нет, всё проёбано.

Единственный наш шанс - это последние из могикан - Мост, Алень, Карпин, Онопко, Тихонов.

Они должны вернуться и играть рядом с молодыми, передавая им СПАРТАК.

Это единственное наше преимущество над другими клубами.



Ещё год - и эти люди уйдут...
#51231  Семён   13 Мая 01:13
Оказывается, нам просто надо защитников правильно расставить!

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2004/5/13&id=153431 



А ведь в первом круге 2003, защита была чуть ли не лучом света в тёмном царстве.

Вот я посчитал - за 13 игр ОИРа, пропустили 18 мячей.

1.38 за игру. С Баги и Зуевым в воротах!

А сейчас 1.9. С нормальным воротчиком и 2-мя опорными, и тренером итальянцем.

Ну смех просто.



Вот на хуя надо было на 100% менять защиту спрашивается???
#51230  Борис   13 Мая 01:06
Играющее мясо - это футболист, который играет достаточно хорошо, и для которого важно играть именно в СМ. Примерно так.
#51229  navigare   13 Мая 01:01
51227 Борис

Боря,

верю тебе без вопросов.

А что такое играющее мясо?
#51228  Борис   13 Мая 01:00
vlad45,

а он знает, что он мой друг? :) О том, что Комачо основной претендент на тренерство в Реале говорят уже более недели точно.
#51227  Борис   13 Мая 00:54
Юра,

я и говорю - надо разделить вопрос сучонка на две части. Первая - уход. Вторая - теоретических приход. В первой части - проёб, и никакого предательства. Во второй - нахуй не надо. Нам сейчас не столько игроки нужны, сколько играющее мясо.

Я хороший :). Просто и в самом деле есть небольшая вероятность, что останусь в таком случае. И раз с ивритом туго, то придётся на слово поверить. Сразу после того, как место в ЛЧ было обеспечено, руководство село с Ируретой за стол, и очень шустро подписали договор. Вчера ещё случайно видел по испанскому ТВ репортажик. Разумеется, срок я не понял (испанским владею как ты ивритом :) ), но сегодня прочёл, что опять на год.
#51226  vlad45   13 Мая 00:53
С Сычевым все яснo-не судите и не судимы будете......

Бoря,a твoй друг Нaдaв недaвнo oзвучил пo ТВ тo o чем я днем писaл-o Кaмaчo и Бутрaгеньo в Реaле-))))
#51225  navigare   13 Мая 00:39
Имхо по Сычеву .

Мы проебали игрока. Сами. Кто лично - понятно.



51224 Борис

Боря ,

с ивритом , к сожалению, никак. У меня по русскому -то тройка была:))

"Точнее, сперва нынешнее начальство пошантажирую, но с вероятностью в 99,99% :) всё равно в итоге уйду."

----------------------------------------------------------------------------

Нехороший ты:))))
#51224  Борис   13 Мая 00:30
Юра,

про Ирурету - в местных новостях. Если с ивритом нормально :), то можно почитать тут например - http://sport5.co.il/Articles/Article.asp?ArticleID=11867&CategoryID=67 
#51223  mp   13 Мая 00:28
Борис

А ктож его теперь отдаст?А сам-то он пойдет?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1