Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#167724  torn77   13 Сентября 09:54
Кстати,а наш лЮдший -Вида,скамейку по моему в МЮ трет?В последнем матче его в основе не было....Так что тут говорить....
#167723  ric   13 Сентября 09:53
167718 Джоркаефф

Гриш, "не уровень" кого?

Ну не "видичи",согласен...

Но, что уровень игры Игнаса рос- ты же не будешь отрицать?

А то,ч то можно в лучшую сторону изменить игру Штранцеля и Жедера(на старости лет)- я сииильно сомневаюсь.
#167722  alkuz   13 Сентября 09:50
Сформулирую точнее - чем в предыдущих играх место в основе заслужили Ковач, Штранцль или Жедер? Имхо Рома на ровне с Иранеком самый стабильный игрок обороны.

А выходят то эти. не понимаю.
#167721  Владимир-121   13 Сентября 09:49
Кстати об опытных игроках. Где-то на просторах нашей необъятной родины прячутся наши прошлые надежды, получившие бесценный опыт Лиги чемпионов: Данишевский, Сонин, Кудряшев, Абрамидзе.

И о глупостях: все они лучше Дедуры.
#167720  torn77   13 Сентября 09:49
Вот не сторонник я ОИРа,но за его команды не было в лиге стыдно!А за вчерашний Спартак как то неудобно было.Казалось что ученики бодаются с проффи!!И надежа только на чудо было!
#167719  alkuz   13 Сентября 09:47
167712 vital_23

суть то в том, что Ребко сыграв не важно отправляется на лавку - ждать очередного шанса, а эта троица очень невнятно(минимум) играет и прродолжает выходить на поле в КАЖДОМ матче.

Вот ты мне объясни - по каким таким причинам Рома Шишкин вчера остался в запасе, а Штранцль и Ковач вышли в снове ???
#167718  Джоркаефф   13 Сентября 09:45
2 167716 ric

Все трое - не уровень, ИМХО.
#167717  Джоркаефф   13 Сентября 09:42
2 167691 Yan

Ян, это почему это Бременск - "простой болельщик"?:)))

Вот Шавло у нас оченьпростой ГенДир - проще уже просто некуда...:(((

А Бременск у нас - это огого!!!:)))
#167716  ric   13 Сентября 09:39
"Я, наверно, сейчас скажу глупость"(с, ОСП-студия)



НО, кто со мной не согласится, что Дедура НЕ слабее Жедера и Штранцля?
#167715  marcao   13 Сентября 09:35
167710 mister-lion

точно
#167714  ric   13 Сентября 09:34
гыы



и вы даже не можете представить, в каком преподнятом настроение, я "ушёл в раздевалку" после первого тайма! И,кстати, на второй тайм, я "вышел" ещё более собранным, готовым "на зубах" "отыграть" эти 45минут...
#167713  ric   13 Сентября 09:27
С ЛЧ вас, гАспАдА!:)



А я спокоен!

ПРавда, есть "косячок" с моей стороны, выход на поле нашего "алмаза безгранного", моя нервная система переносить отказалась и пошёл я баиньки...:) Пропустил не много, как понимаю:)

Пока всё идёт по плану- я сразу говорил: "самая сложная игра будет с немчурами ТАМ". Хорошо, что с неё начали.

Лично я, пока, паниковать отказываюсь:)

PS

Пару личных наблюдений от теле-болельщика, неразбирающегося в футболе:



-Егор - человек с другой планеты. В этом составе СМ.

-Жедер- не понимал, чего такого особенного он показывал за инопланетян (в тех матчах,что видел). По двум его играм за нас- продолжаю непонимать.

-Расстроен, что не увидел на поле Кави. Очень!

- и главное- матч проиграл ФЕДОТОВ. И даже не из-за того, что где-то не угадал с составом, а в том, что не нашёл нужных слов в перерыве.

То, что команда вышла из раздевалки с настроем "щас мы эту грелку будем рвать", было видно с первых секунд. И то, что Родригес перестал возвращаться. И Быстрик стал "зависать" на чужой половине, после наших отак- результат УСТАНОВКИ Федотова, которую он сделал в перерыве. "Все впИрёд",нах. Нашли "лучИнергию",нах

Пытаться найти , кто персонально из игроков более виноват, занятие неблагодарное.

P.P.S.

И в заключение, ДВА волнующих меня вопроса:

1. ГДЕ, наконец, НАВИГАРЕ!!

2. ГДЕ наша надежда нападения-Дзюба? ( ПРЕВЕД, Шавло!)
#167712  vital_23   13 Сентября 09:23
167711 alkuz

У Ребко не было шансов показать себя? и что, а ничего...

У Шишкина шанс был? Он им с лихвой воспользовался. Вот где суть проблемы
#167711  alkuz   13 Сентября 09:16
167707 marcao

Так что голову пеплом посыпать не стоит.

-----------

Ты думаешь? Не стоило бы, но имхо выводов (глобальных) из этого поражения сделано не будет. И Штранцль, Ковач и Ковалевски (заметь - все легионеры - если уж мы так печемся о лимите) так же в полном составе будут выходить на поле. А Хомич, Ребко - будут подавать надежды на лавке.
#167710  mister-lion   13 Сентября 09:13
167707 marcao

если будем реализовывать хотя бы половину моментов, думаю после 2 тура в нашей гурппе у всех команд будет по 3 очка,тк интер выиграет у баварии,дома точно..



на тренеровках надо сейчас отрабатывать тупо,до 7 пота, удары с любых позиций,и игру в пас... на защиту у нас все равно болт положили.... так давайте выигрвать 5:4,а не сливать 0:4
#167709  vital_23   13 Сентября 09:04
Нда…вот и разочарование!

А что много людей думало что мы обыграем Баварию? Этого не делал даже ОИРовский Спартак. Конечно разгрома я не ждал, но ведь счет не по игре это точно. Главное что бы теперь совсем не посыпались. Выкинуть Баварию из головы и готовиться на Локо!

Что с Мартином?

В ближайшее время надо дать шанс Хомичу, не из-за того что Войцех играет куево (хотя играет он действительно не очень), а просто дать отдохнуть человеку и собраться с мыслями. 4 мяча это много (с)
#167708  mister-lion   13 Сентября 08:51
................Вой

....Шишкин Йииранек Жедер

.........Моцарт .....Чук

Быстров.......Титов........Торбинский(Бояринцев,Калиниченко)

........Павлюченко...Баженов



такой состав хочется видеть на локо... если Йиранек не востановися,выпустить Штранцеля... чтоб он не подстраховал слева а играл там....

Родригес если понадобится то во 2 тайме...оживить атаку и перейти на игру в 4 дефа.. просто 3 гола привезти-это много...



а так надеюсь игроки начнут бережнее относится к голевым моментам... нельзя просто подставлять ногу или голову,надо бить... нельзя выебывваться при завершающей стадии-надо забивать..



пессимизма нет вобще. ничего нового....
#167707  marcao   13 Сентября 08:46
2 тур:

Мы обыгрываем Спортинг, а Интер дома - Баварию.

Вероятно? ИМХО, Более чем.

Спортинг и так виделся нам самым реальным конкурентом за 3-е место.

Так что голову пеплом посыпать не стоит.

Хотя, приложили нас основательно, чивоуштам.
#167706  Владимир-121   13 Сентября 08:37
Спартак вчера легко мог проиграть 1:7. Вспомнилась старая дрожь: любая атака соперника во втором тайме завершалась или выходом один на один или опасным ударом. Игра была сделана после первого же гола... Команда "не держит строй", играет без скорости, нет настоящей подстраховки, в защите игроки позиции теряют постоянно.

Но все довольны. Наигрываем молодежь, моменты были, опыта набрались, Егор Титов - велик и т.п. Если ты велик - забивай голы, спасай игру. То, что он играет в футбол лучше всех в команде давно известно. Надо игры делать, как он когда-то умел, а не считать легионеров. Забыл, наверное, как самбу танцевал вместе с Робсоном и Маркао в победных матчах. Тогда легионеры хороши были, а сейчас - плохи?

Больше 30 лет болею, а все одно и тоже...

После таких поражений тренеры в отставку подают. А "Григорьич" - нет, он привычный.
#167705  alkuz   13 Сентября 08:14
Итак.

А чего вы ожидали? Победы? Я нет. Если бы Рома забил в конце игры, то я бы и счет угадал.

Матч наглядно показал в чем разница между нами и Баварией. Завершение атак!!! Вот наш бич. Выйди вместо Ромы Писарро, а Ковалевски - Кана Спартак бы увез из Мюнхена минимум очко.

Количество моментов у Баварии и Спартака на одном уровне, а это не может не радовать.

Очень рад за Романа Шишкина - НИКАКИХ претензии. На данный момент сильнейший правый деф СМ.

Порадовал Егор Титов - лучший игрок в составе СМ.

Жаль что вчера Квинси не мог играть. Он бы очень помог именно в этой игре.



И самое главное. Эта игра на все 100% доказала слабые места нашей команды. Это связка дефов Штранцль - Родригез, Ковач и Рома (а точнее отсутствие забивного нападающего).



Ковалевски (из-за отсутствия альтернативы)

Шишкин - Иранек-Жедер-Клим

---------Моцарт (Ребко)----------

Быстров---Титов---Ковальчук

------Кави ----------Рома------
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1