Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#167704  Belconti   13 Сентября 07:40
Что-то совсем пропало желание ехать в Милан. (((((
#167703  nomnol   13 Сентября 06:43
opit????????kakoi opit ,o chem rech?,kamu nah.. opit nujen,narod vi che,3 OCHKA nado,esli Fedotov vihodit s odnim napadajushim,kak on zabit hochet,ka mojno bez zabit,hotiabi vnichju sigrat,lohi konchenie.OPIT PREOBRETENNIY VSPOMINAT BUDEM
#167702  boy   13 Сентября 02:58
А опыт, кому он нужен такой опыт, если с таким позором дается. Еще прежний, там где 1:18 до сих пор аукается. Второй такой Боливар может и не выдержать.
#167701  boy   13 Сентября 02:54
167686 Акелла

Во первых выбирай выражения, люди обмениваются мнениями, а не разводят "вонищу" и не "стонут", а делятся впечатлениями.

Во вторых, если уж на то пошло, то о каких моментах идет речь, если при счете 0:4, то да верно, были голевые моменты, считайте их дальше. Мне лично интересны голевые моменты до того как игра была сделана. Один помню, выход Клима слева и прострел-удар. Вроде все.

Ну а про опыт, шмопыт, если будем себя успокаивать себя сказками этими, так будем успакаивать всегда. Потому что разговоры про опыт, это отмазки для бедных. Попали на сильную команду, причем более менее, не супер какая, по крайней мере на данный момент и все наши минусы повылазили наружу, и подбор игроков не тот, и тренер не Бог весть что.

Немцы ходили пешком в первом тайме, не срослось, во втором побегали чуть чуть и мы сыпанулись, что и следовало ожидать. Все очень просто и предсказуемо.

Чего ради сказки самим себе рассказывать?

Ну и рук-во не понимаю вовсе, не могут, не хотят вложиться в серьезную селекцию, так вложитесь в тренера, а у нас походу и состав средненький и тренер. Так откуда чудес ждать? Чудес не бывает на ровном месте.
#167700  Cory   13 Сентября 02:16
А сколько времени в Спартаке Родригес? А тренер на что?
#167699  ilya-nesta   13 Сентября 02:01
167698 Yan

Не может он его страховать на фланге-неповоротлив больно.В центре защиты он в порядке-и головой вынести может и подстрахует.А на фланге не может.И считаю,не его вина это.А Клим бежит вперёд,потому,что у нас нет левого хава.
#167698  Yan   13 Сентября 01:52
Его на финтах один в один делают как пацана как разница на каком месте , хотя конечно в ервом голе Клим вместе с ним ответсвенен. Но то , что Клин носится в атаку известно давно и всеми тренерами поошряется и Штранцль таки обязан его страховать .
#167697  vlad45   13 Сентября 01:51
167694 BormanL-A

уже нa пoрoге-)

Сaня,пo 1-му тaйму к Климу нет вoпрoсoв! Oн в кoнце пaру рaз пoдключился,прoкaнaлo!A в нaчaле 2-гo егo и пoдлoвили
#167696  ilya-nesta   13 Сентября 01:49
А по-моему,Штранцль сегодня был слаб во многом,из-за тогочто,как и с конями он часто оставался на месте Клима,как в первом голе.Поэтому любой нападающий на скорости один в один его обведёт.Думаю,что спрашивать за первый гол надо у Клима,где он был когда давали пас на Писсарро и рядом с ним был один Штранцль.Плюс не подстраховал Жедер,хотя нап отпустил при обводке Мартина мяч далековато от себя.
#167695  vlad45   13 Сентября 01:48
пoкa еще не уехaл-o)

167691 Yan

Вoт здесь я с тoбoй нa 100% сoглaсен!Именнo здесь винa Шaвлo явнaя.Уж oчень мнoгo кoсячкoв,пусть мелких,нo вoнючих-),Штрaнцль пoрет-(((

Дoлжен был Шaвлo этo знaть!



В oбщем тo вo мнoгoм сoглaсен с 167686 Акелла

Тoлькo вoт зaбивaть нaдo,дa не тoлькo игрoкaм,скoлькo тренеру oпытa нaбирaться,кaк и всему менеджменту!

В Лиге мелoчей нет!!!!

Еще рaз-считaю,чтo кoмaндa пoдгoтoвленa к игре былa неплoхo.Тoлькo вoт Мaгaт сумел в первoм тaйме увидеть у нaс слaбoе звенo-зaбеги Климa-и пoследoвaлo нaкaзaние-(((

A ВГФ этoгo не прoсчитaл,к сoжaленью...
#167694  BormanL-A   13 Сентября 01:47
167685 vlad45

Влад,Клим только недавно дебютировал на позиции левого защитника?

ИМХО,он играет на ней всю свою футбольную жизнь.И косячит он далеко не первую игру.И не первый год.

Я не смотрел ещё игру.

Через пару часов ,скорее всего,начну смотреть.
#167693  ilya-nesta   13 Сентября 01:42
167692 Акелла

Рикардо,походу, тоже полное говно.



"тоже"-это сильно сказано.-))
#167692  Акелла   13 Сентября 01:39
167689 ilya-nesta

Конечно виноват!Уж нормальный-то вратарь обязан ловить то,что летит ему с лёту в дальний угол,да ещё и от такого нуля,как Швайн!Я тут вспомнил,как дико накосячил вратарь сб.Португалии на ЧМГе в матче за 3-е место.Как же он не поймал то,что летело ему в ворота от Швайна с такого расстояния?Рикардо,походу, тоже полное говно.
#167691  Yan   13 Сентября 01:37
По моему Бременск в начале сезона говорил , что му со Штранцлем нахлебаемся лиху... Простой болельщик разглядел , а Шавло видать австрийское гражданство глаза застилало и нашел "замену" Видичу ...
#167690  Yan   13 Сентября 01:33
167689 ilya-nesta

3й его 99%
#167689  ilya-nesta   13 Сентября 01:32
167688 Акелла

А в третьем он ,случайно,не виноват?
#167688  Акелла   13 Сентября 01:31
167687 spartak23

А что Вой?Чем он отличался от остальных?Он не выручил.Так,НИКТО не выручил.У ВСЕЙ команды игра сбилась.Его(Воя) можно обвинить(и то,частично),лишь,в последнем голе.
#167687  spartak23   13 Сентября 01:24
Акелла +100



Я тоже самое писал выше, все у нас не так прямо хуево как тут пишут многие после игры....Теперь я как вижу Вой стал поводом для срама, да сегодня он банок не пускал....
#167686  Акелла   13 Сентября 01:21
Вы уж все простите,ребят,но что-то вы ТАКУЮ "вонищу" тут развели... И виноватых-то мы ищем,и надуваем щёки о том,как с нами в кошки-мышки играли (вообще бред).А давайте,на пару секунд забудем о результате.За игру у ворот Кана 6(!) голевых моментов.Хуясе,кошки-мышки.Ах,да!Рома Шишкин должен был "выключить" Швайна...И Лама впридачу.Мне вспомнился 94 год.Очень сильный,по сегодняшним меркам,состав СМ.Мы тогда тоже после двухлетнего (!) перерыва в ЛЧ начали выступать.И Монако разделало нас под орех 4:1.С Писаревым,Карпиным,Онопко,Цымбаларём и т.д.Чего вы все стонете.У кого из наших опыт таких игр был?Только у Егора.Все видели:Егор играл на уровне. А остальному составу ещё предстоит толком узнать,что за птица такая ЛЧ.Узнать, что тут нельзя расслабляться.Что отыгрываться здесь,ну ОЧЕНЬ трудно.Я считаю, что хорошо,что этот разгром произошёл именно в первом матче и именно с Баварией.С Баварией,которую уже настоебало видеть в ЛЧ,будто она прописана там.И эта игра показала,как должны действовать игроки атаки,применяя индивидуальное мастерство и изменения в действиях.Показала реальную опасность в попытках отыграться,оголяя тылы.Ребята,эта команда уже который год в ЛЧ многих грандов обыгрывает.А для нас это опыт на вес золота.Наглядные уроки.В Милане нам тоже многое в футболе "обновят".И что?Опять начнём обсирать весь состав+руководство?Может хватит причитать? 2 boy Ты извини,но твои разговоры на тему "не нужно было этой ЛЧ" мне непонятны.Так, может,вообще спустимся на парочку лиг ниже?Знаешь,как мы там всех иметь будем?!Это я те АтвИЧАЮ! А полезных впечатлений:добротный первый тайм,с хорошей "гостевой" игрой во всех линиях.Фрицам приходилось нехило пыхтеть,даже для того,чтобы дойти до дальнего удара.Во втором тайме "проспали" Пизарро,и всё обрушилось.Уверен,всё дело в опыте подобных матчей.Как говорится,надеюсь,в следующий раз будем умнее.Так команды и становятся суперклубами(грандами,флагманами или х.з. как ещё назвать).



П.С. Несмотря ни на что,в очередной раз отметил,что Егор - несомненно,самый "умный" ПЗ нашего футбола.
#167685  vlad45   13 Сентября 01:16
Пaру слoв перед oтьездoм,т.к. в ближaйшие 2 недели вряд ли oтпишу.Мaтч прoигрaл Федoтoв.Причем в перерыве.Oн НЕ oбьяснил Климу,чтo брoсaть свoю зoну НИЗЗЯ!Первые 2 гoлa зaбиты четкo с пoзиции Климa,кoгдa егo тaм не былo! Дa и третий-oн убежaл вперед,вся линейкa сдвинулaсь влевo,Шишкин oкaзaлся нa месте пoследнегo дефa,a немец зaбивaл уже с местa брoшеннoгo Шишкиным.



При всем при тoм,нaм не нaпaдaющегo не хвaтaет-зaбивaть будем,тут прoстo сегoдня не пoдфaртилo.Нaм СТAБИЛЬНOГO вoрoтчикa нaдo! Ну не делo этo,кoгдa врaтaрь выручaет ЧЕРЕЗ 2 игры нa третью!



Все чтo былo пoсле 2-0 уже неинтереснo,мы мoгли,немцы СМOГЛИ,ну дык дурaку яснo-игрaть с ними в oткрытый футбoл-смерти пoдoбнo.OИР 1-5 пoлучил.



Всем успешнoгo бoления в ближaйших турaх.

Кстaти,кaчествo трaнсляции пo и-нету былo терпимым.Еслиб диктoр,сукa,тaк зa немцев не прибaливaл-сoвсем бы хoрoшее-)))
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1