Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#91198  nomnol   15 Января 01:54
в жизни без свежей крови ничего не бывает,а тот кто етого не понимает у того есть проблема,и вообще спасибо за то что вы есть,Spartak forever.
#91197  vlad45   15 Января 01:38
91195 Агент Фирумянца

Aрa, a кудa твoй Сaшик пoсле игр делся? Пoчему тoвaрищеский бaнкет прoигнoрирoвaл?-) Йa вoт рядoм с кaпитaнoм егo кoмaнды стейк кушaл-oчень oн нa твoегo пoдoпечнoгo oбижaлся-o))) Гoвoрит-oпять к девкaм пoехaл вместo мясo кушaть,сил нaбирaться,кoмaндный дух укреплять-o))

Рaзберись,Пaвликoс.....
#91196  Шико   15 Января 00:31
2 91193 torn77

(осторожно выглядывая из кустов) Во-во, знаю я их, так научат, шо потом всю оставшуюся жизнь будешь смеяться и отряхиваться.

з.ы.Без смайлов. Был случай когда мне всё ж, видимо, надо было помолчать, ведь ясно было, что ни хрена мы друг другу не докажем, да вот только когда два барана сходятся на узком мосточке не трудно угадать как будут развиваться события.
#91195  Агент Фирумянца   15 Января 00:29
Вобщим толка чито с турнирчика КБИ.

Сматрел нимножка как дила.

Вопщим - спасипа каманди за дух, характир , туда суда.

Ну чиво сказат?

Канечна прикрасний как всигда рапот апладатиль залатой свистулка УИФА Яник. Исклучитилна тонкий и увериний судейства. Аточинаст жестав, миладичнасть гудка , нипририкаимаст афтаритета, дизайн пакрой адежда . Вобщим супир .

Никакой притензий к иво рапот бит ни можит , кто ни так считаит - футбол савсем ни панимаит. Карочи высший сорт, високий атнашений.

Далши.

Очин панравился как стаял на варот мой давний падапечний Виталка. Натуралний тигр. Светлий пантер. Ирусалмский барс. Вопщим арел.

Сколка спасл каманду, вай ме.... Ара , адин сейв за дуругой, адин за дуругой. Мине калкулатар ламался.

Прыгучисть как у этава э ..ну ... как у Яшин. Самаатвержинаст какбудта симья-дом нету. Все виремя прыгал, у мени дажи шей устал за ним слидит. Вобщим можит он думаит наверна что иво каманда МКС эта Малдавский кружок спорта. Ара пуст так думаит ни мишайти.

Вопщим арел.

Патом мине Кирилл очин нравился. Натуральна интиликтуалний игрок . Какой пас дает , патом какой гол забиваит. Бамбамдир э....сто працент . Кавинаги видили нет? Он малчик па сравнений с Кириллам. Вот.

Далши старый Владика сын нравился. Очин талковий малчик. Правда иво папа нада с трибун ва время игры савсем убрат. Атвликаит он иво , падсказка дает , туда суда нирвируваит карочи. Так ни пайдет. Этат старый Владик нада на пачотный мест падалши ат поли пасадит ,закуска пен паставит , стаканчик вино налит, газет дать. А так нармална.

Все харашо играли вопщим. Всем спасипа.

Но ест адин вапрос. Нипириатный.

Я вот знаю что мой главналубимый падапечний Сашик два нидел, два э, к женщин ни хадил сипе аграничивал. Тирниравался гатовился. И чиво я вижу?

Иво ниправилна исползавают на поли. Тыща прасент.

Сашик у нас кто?

Пиравилна - натуралний криативний игрок. У ниво ни то чта дислексий какойта нету ,он вапще нириливантний. Такой слава знаити или тупии?

Вопщим иво уский рамка разний схема ситема сават ни нада. Он волный нилатышски стрилок. Там стрильнет здес стрильнет. Он вам никаккойта там Рубин или ищо кто. Сашик раматганский мистами хулиганский. .

Иво висе знают.

Ти иво пакарми добрий слов скажи пагаловка нибей - он луччий будит. А ви чиво э делаити????

Никакой схема-мема его ставит ни нада, вольний випас и все. Вратар тот толка винимт будит. Для ниво МКС лубимый каманд. Мужиствинний Кавалер Сашик.

Понили нет?

Карочи вопщим вот так.

Нрависа ни нрависа чиво видел то сказал. Абижаца если чиво ни так тожи ни нада, лишний. Всем пака!
#91194  vlad45   15 Января 00:06
91192 Шико

A чтo,есть зa чтo?

Я ,крoме безoбиднoгo глумa ,зa тoбoй ничегo не зaмечaл врoде-)))

Aль упустил чегo?Дык нaм упушшение испрaвить -рaз плюнуть-o))))
#91193  torn77   15 Января 00:05
91192 Шико

да уж, Гена, все припомнят!!!И глум и шутки и даже оффтоп!Будешь свободу любить и стариков чтить-))))))))))))
#91192  Шико   15 Января 00:01
2 91173 Spartak_bezCHE Ну уж дудки, сам ищи.)))))) Значицца тока сборная? Тяжелый случай, но в принципе решаем, если игрок станет чемпионом мира играя за свою сборную и при этом наколотит штук сэмь, восэмь.Так шо вопрос можно считать закрытым.)))))))))

=========================

91181 vlad45 " Я егo пoнимaю....Нaм нaдo вместе вырaбoтaть кaкую-тo oбщую линию пoведения пo oтнoшению к пиoнерствующим и прoстo aгрессивным личнoстям-мoжет дaже игнoр!" 91186 navigare "А вопрос новичков ,согласен, вполне серьезен."

-----

Я так понял бить будут?Возможно и ногами? Пожалуй стоит заныкацца у кусты, чую ща всё припомнят.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1