Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#91238  oki   15 Января 13:19
91230 demetrio77 15/01/2005

Точно! Это я загнул. С сучевым спутал. Это ж надо. Пошел поднимать лицо.
#91237  Demetrio - 77   15 Января 13:12
91236 bremensk



Семак и Добрик помнится на либеро пробовались.
#91236  bremensk   15 Января 13:07
91234 val94520

Из новейшей истории из Россиян на ум почему-то никто не приходит, на западе, сколько угодно... Интересно почему? Многофункциональность как чуждый элемент для наших мидфилдеров атакующего плана?
#91235  val94520   15 Января 13:04
Ёёёё..

Четвёртый час.

Ушёл спать.
#91234  val94520   15 Января 12:58
91232 bremensk

Значит, не так тебя понял. Или ты не так выразился.;))

А Осянин....

Ну, а вдруг?

Много подобных примеров.

Почему нет?
#91233  bremensk   15 Января 12:58
91231 oki

Это шо получается, если РТР выпадет в осадок, а Первый не будет шевелится то я побрился с просмотром ЧР? Мля, ну и дела... Значица придется пэй-тв покупать типа нтв-спорт, мля, опять незапланированные расходы, а на динамо ессесно у меня никакого желания, пусть они хоть Зидана и Шевченку купят.
#91232  bremensk   15 Января 12:51
91223 val94520

Да не АПС не умеет думать, а наш и.о. опорника - Дракула беззубый, а про Осянина никакой иронии, просто изумлен размаху сравнения)))
#91231  oki   15 Января 12:49
91214 bremensk

Последнее сообщение в СМИ, которое я читал по этому поводу, было в Известиях, если точно помню. Неделю назад. Ситуация такая, что ВГТРК уже был готов подписывать договор на 15 лямов (могу соврать, но около 40 матчей по РТР и 80 по Спорту), но после избрания Заварзина в ПФЛ, все права передали Федорычеву. Прежний договор зарубили, и начали все заново. Федорычев считает, что 15 - мало. И если только 15, то надо вести речь о правилах рекламы. Якобы у него есть крутые компании. которые заинтересованы в показе ее во время ЧР. На том и встали. Видя это, в игру включился Первый канал, который готов показать основные матчи (что-то около 40) и заплатить больше 15 со своей рекламой. НТВ+ и 7ТВ пока стоят в стороне. По мнение Дмитриевой - специально уважают позицию федеральных каналов (чтобы футбол смогли смотреть больше россиян), но проскользнула инфа, что если 7ТВ найдет деньгу, то фаворитом может стать он. После возвращения Заварзина из отпуска, переговоры возобновятся, и Федорычев всех заверяет, что все будет ОК (в его понимании ОК - как я думаю - значит увидим все матчи динамиков, а все остальное - кто больше заплатит). Так что совсем пессимизма не надо, но бодаться и молчать будут до последнего. В принципе, гсоударство (ВГТРК) в состоянии "убедить" Заварзина. Потому что иначе - какой будет смысл в Федеральном канале Спорт? Его права на вещание и так нелигитимны, при желании всегда можно разродиться на судебное решение Моста или еще кого из ТВ-6, а если еще и футбол уйдет... Станет он близнецом 7ТВ, и будет рыбалку круглые сутки показывать.
#91230  Demetrio - 77   15 Января 12:47
91228 oki

Рома с Бесом не играл.
#91229  val94520   15 Января 12:38
91226 Jak

Отвечаю.

1. Игру Шоаве на Кубке Анталии пока не видел.

2. Вывода о том, что нужен ли конкретно Шоаве в качестве опорника не делал.

3. Роль центрального полузащитника оборонительного плана весьма и очень даже важна. Согласен.

Как эту роль исполнять? Одним ли игроком, несколькими ли и пр?

Вопрос весьма спорный.
#91228  oki   15 Января 12:35
91119 navigare 14/01/2005 15:01:32 Извини, что вчера не ответил, надо было бежать в театр. Так вот, насчет Ромы. Когда его купили, был очень рад, считал его потенциально будущей звездой. Но прошло пару лет - и все. Мой порог критического восприятия Ромы уже пройден. Не верю. Мне можно много говорить, что забил больше всех, что другой не забил и т.д. Не воспринимаю. Потому что забил он больше всех в нелучшей команде. Это почти то же самое, как какой-нибудь Ирисиметов больше всех накатал в своем Пахтакоре. Ну накатал, ну и что? Первый парень на деревне. Но звездой он этого он не стал. Вот если бы Рома забивал мячи в команде, становившейся чемпионом, это было бы другое. Во всяком случае, при том доверии, при том игровом времени, которое ему давали, он не стал лидером команды и не помог ей хотя бы стать призером... А уж если и его характер взять, склонность к ловле звездняка... Вполне может быть мое мнение теперь о Роме сегодняшнем субъективно. И сужу о тнем по прежним годам. Но как иначе? Пусть изменит этот шлейф, изменю и я мнение. Ведь пора бы уже оправдывать было авансы. За молодого подающего надежды я его уже давно не считаю. Этот период проходит после первого года твердой игры в основе. На чей-то взгляд, это не так. Но если ко мне в контору придет парень, и будет года три твердить, что он молодой и надо бы спрашивать с него не как с нормального работника, я от такого "молодого" откажусь. Особенно на фоне провальной работы всей конторы. Теперь о трех матчах. Вот Кави не похож на себя прошлогоднего. Кроме желания и огромного объема работы, он стал выделяться очень умной, спартаковской игрой. А Рома от никаких своих прошлогодних минусов не избавился. Более того, почуяв конкуренцию, разговоры о продаже и т.д. он, на мой взгляд, сник. Просто не убежден, что он ПАШЕТ на тренировках больше Кави. Чует мое сердце. когда Клесов говорит о примере стариков - как надо работать, как "добегать" каждый шаг, и критикует других, то имеет он ввиду в том числе Рому. Ведь Рома уже старожил команды, а в числе примеров на тренировках тренеры его не называют. Или не так? Конечно, на субъективный взгляд на нравящегося игрока (это право же каждого), он отпахал и бегал. Но на мой субъективный взгляд он должен был делать на поле не только гораздо больший объем работы, но и делать ее лучше. Вот из этого я и делаю вывод, что он не выдерживает нагрузок. Сознательно или физически - это другой вопрос, и мы здесь друг другу ничего не докажем. Но по готовности к сезону Рома в группу луших не входит (в группу румын с ДЕдурой, справедливости ради он тоже не входит) . Кави на голову выше и играл и работал. Пьянович делал все не хуже Ромы. Потому что доказал это. При этом я не считаю, что Рому надо обязательно продавать (здесь важно мнение только самого Ромы). И много раз об этом говорил, хотя сомнения и были. Просто в данном составе нет хорошего дядьки, который мог бы сбивать постоянный звездняк этого паренька. Такой дядька не обязательно нужен в ЛЮБОЙ команде, но если есть такие как Рома, дядьки нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я вообще считаю, что свой рывок в мастерстве Рома делал при наличии таких дядек в Роторе (Есипов) и в Спартаке (Бес). При всех минусах моей аргументации, не ситаю Рому в числе луших на турнире, как не считаю его и в числе худших. Но считаю, что он очень много недорабатывает тактически, физически, да и психологически неустойчив.
#91227  Demetrio - 77   15 Января 12:31
91226 Jak

Нужно, чтоб он и сам играть мог.

А то только лаять будет и кусаться.
#91226  Jak   15 Января 12:29
91225 val94520

Вопрос конкретно:Видел ли ты игру Шоаве на Кубке Анталии?

Из чего сделал вывод:

-------------------------------------

Нужен ли там этот самый опорник?

-------------------------------------



Я вот например посмотрел три игры и как и большинство утверждаю - опорник - собака высокого класса нам просто необходим,что бы развязать руки Егору,Аленю,Ковальчуку....
#91225  val94520   15 Января 12:25
91224 Jak

Сформулируй вопрос как-то конкретней.

Не понял я на что отвечать.

Н.Л. естественно.
#91224  Jak   15 Января 12:18
91220 val94520

Извини,ты игру Шоавы на месте опорника видел или как,прежде чем утвеждать - ну не будет его - ну и что?А будет то,что ни Егор ни Алень нормельно играть не смогут.

Н.Л. естественно.
#91223  val94520   15 Января 12:17
bremensk

Иронии по поводу Осянина не понял.



Если предполагать, что Старков думать не может, тогда ничего.

Вообще, ничего.

Но, думать-то он может, убеждён.

Вот уровень?

Но, посмотрим.

Последние события подвигают к оптимизму.
#91222  bremensk   15 Января 12:10
91220 val94520

Работать надо, ты прав, а вот если сабж думать не может, тогда что?
#91221  bremensk   15 Января 12:09
91220 val94520

Хм, Осянин, говоришь, ну-ну...)))
#91220  val94520   15 Января 11:57
91218 bremensk

Какой не такой? :))

Чверёзвый сижу, как стекло.

А Шоава... ну, что Шоава?

Там народу с десяток.

И тренер есть. Я ж не тренер.

Он пусть думает.

Переквалификация, универсализация....

Ольшанский, Осянин....

Работать надо.

Думать.
#91219  Demetrio - 77   15 Января 11:53
91216 val94520

Валер, согласен с тобою.

Кстати, Старков на Эфесе пару раз пробовал на это место Ковальчука.

А у ОИРа там играл Алень в паре с Титовым и Титов в паре с Цымбаларем.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1