Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#198075  alkuz   17 Июня 21:32
198070 Yan

Кто у нас сегодня не подходит под нынешнюю схему 4-5-1.

Вратарь - есть.

Форвард наконечник - есть.

Крайние напы - есть.

Игрок на позиции "под нападающим" - есть.

Опорники - на любой вкус. Два оборонительных и два атакующих.

Центральные защитники - есть (уровня РПЛ).

Крайние дефы - да, есть проблемы. Но там могут сыграть Шишкин, Кудряшов, Иванов (мне этот деф очень нравиться), Шаова, Иранек, Штранцль, а с "подвальными" командами и Бояра.
#198074  Yan   17 Июня 21:29
198072 boy

Тогда в каком качестве он стоял в пределах футбольного поля и разговаривал с игроками во время тренировке ?
#198073  Yan   17 Июня 21:28
198068 ВМ

С моей точки зрения в обязанности спортивного директора в конце сезона все таки входит след сезон готовить в плане селекции , спарртинг партнеров и тд и тп ,но может и не прав и задача спортдиректора посещать тренировки ,почитав КБИ понимаешь , что гендиректор Шавло так вобще ничем заниматься не должен и только зарплату получать , но если уж на тренировке приссутвуют , то уж как минимумна лавочке рядом с полей , а не впределах футбольного поля стоять и орать чего то игрокам смеясь , это с моей точки зрения это и есть вмешательство , во время тренировки на поле должны быть только тренерский штаб и игроки .
#198072  boy   17 Июня 21:28
198063 Yan

Не знаю, наверное есть такое понятие субординация, когда каждый должен заниматься своим делом и не сувать свой нос в чужие дела. Да и в качестве кого он должен был выступать? В качестве спортивного директора?
#198071  alkuz   17 Июня 21:25
Вот пример такой "работы". Нынешний тРЕНЕР использует схему с одним нападающим 4-5-1. Селекционеры же усиленно ищут второго форварда (судя по прессе).
#198070  Yan   17 Июня 21:20
198064 alkuz

При чем здесь КПК ,я конкретно про КПК вобще слово не сказал . Наверное ты его упомянул в связи с межсезонной подготовкой о которой я говорил , так я вовсе и не имел ввиду КПК , а имел ввиду что нашему гендиру не на беговой дорожке надо было стоять и мямлить , чтобы женьку гинера и валерку болелы не обижали ,а с Сибирью договариваться , чтобы сбор не срывать!

По СПИЦИАЛИСТ еще как нахуй пошлет которое ему схемы и игроков в интервью будет рекоммендовать и абсолютно согласен бегать и гнуться ни перед кем не будет , а будет свою тренерскую концепсию гнуть и игроков под нее требовать , не самых в лучших любых в мире , но подходящих под нее как минмум.

За сабжами которых ты перечисли у москвы не следил ибо был до глубины души потрясен игрой наших мастеров и их действо захватило меня полностью ....
#198069  alkuz   17 Июня 21:19
PS: другое дело что в Юве имели представление как можно на максимальном уровне использовать его плюсы. Мы же просто покупаем игрока на нужную позицию. Остальное мало кого волнует. Мол заказывали - получите. Дальше ваши проблемы.
#198068  ВМ   17 Июня 21:18
198063 Yan

Вообще-то, спортивный директор - один из руководителей администрации клуба. Поэтому и присутствие его на тренировке неудивительно. А вот разговоры с игроками по поводу игры, "настройка" - имхо, есть реальное вмешательство в работу тренера, что неправильно и быть не должно. Возможен вариант, когда тренер, потерявший управление командой, просит кого-то посодействовать (как это сделал тот же Федотов в Ростове много-много лет назад). Если такая просьба была, а Стас отказался - пидор однозначно. Если не было - соблюдена субординация. Где проблема?
#198067  alkuz   17 Июня 21:17
198066 jato

Вообще-то Моцарт был целью номер 2 у Юве, после Виеры.
#198066  jato   17 Июня 21:15
198055 troyan

...Моцарт, признававшийся на схожей позиции лучшим в Италии

-----------------------

это когда?))



не было такого и быть не могло. По меркам серии А Моцарт очень средний игрок.

Сантос был в числе лидеров, по оценкам итальянских газет , по проценту точных

передач. Он и у нас лидер по этому показателю -)).




#198065  alkuz   17 Июня 21:12
198063 Yan

Ты сам себе пртиворечишь. То ты говоишь "что мешало ему настроить ребят", а то специалист не захочет "чтобы во время тренеровок гендир и спортивный директор на поле вместе с ним стояли и тд и тп" и "не захочет специалист , чтобы хозяин команды и гендир и в интервью игровую схему команды определяли".
#198064  alkuz   17 Июня 21:03
198012 Yan

Вот ведь в чем дело. Все топ команды играют коммерческие турниры. Только наш "Дедушка АУ" почему то не внес КПК в план межсезонки. Так же СПЕЦИАЛИСТ не будет обращать внимание на прессу и т.п. и метаться как ... в угоду всем, а будет гнуть выбранную ИМ или руководством линию.

Сколько команд в Мире могут позволить себе иметь тех игроков которые они хотят видеть в своих рядах? У ФК Москва, к слову, сегодня так же играли Набабкин и Голышев. И что?



198026 dol

А это точно Ребко? Хотя пелена на глазах и неподдельная ненависть к этому игроку бесусловно позволяет сделать такие выводы. Посмотрите повтор.
#198063  Yan   17 Июня 21:01
198058 boy

По телеку тренеровок много Спартака показывали в конце прошлого сезона (как раз когда у Спартака решающии игры были в борьбе за чемпионство), Черчесов всегда почти на кромке поля в тарасовке светился довольный и улыбаюшийся (видимо спортивный директор обязан на тренировках на поле присуствовать?) , так вот вопрос к тебя , что ж этому постройщику мешало настроить на решающии матчи с Шинником и Торпедо , он же знал как чемпионом становится ??? Неужели федотов мешал ? На поле стоять и лыбиться не мешал, а с игроками поговорить мешал ?
#198062  RIV   17 Июня 21:01
198059 troyan

Вспомни, как всё начиналось(с)

Попиздеть и баднуть партнёра по команде, началось у нас издавна.

Был Кави, Клим, Сантос, теперь вот Квинси.. Главное тут не имена, т.е. "рыжие" гланое отношение и оценка. При этом руководсто будто ни хуя не читает и ни хуя не видит. Главное другое, руку набивают вместе с карманом. Время от времени давая интервью, что интересно е для нас читателей, а для барина, который проникся верой, а что ещё остаётся делат, ведь по умолчанию вроде, как не чужие, наши ведь красно-белые, а выходит всё намного проще... шкурные вопросы не чужды, к сожалению даже кумирам.. лучше бы ими и оставались в памяти моей.
#198061  ВМ   17 Июня 20:53
198059 troyan

Полагаю, что при первом же пиз..же сабж получит реальный болт промеж ягодиц от капитана Игнашевича и ссылку пинками в дубль до поумнения от УБ, плюс нехилый штраф от Гинера.

То же и по Бышу. Лося и без всях жалоб в дубль отправил. Представляю, если бы тот вот так лил дерьмо на партнеров, уже бы точно стрелочником на дальнем полустанке сидел.
#198060  RIV   17 Июня 20:53
198055 troyan

Всех, кого ты назвал я считаю профессионалами, а не игроками настроения к ним бы добавил Вову, Стипе и Торбинского. Вот тебе и костяк, остальные банально не соответствуют амбициям и возможностям, где огромную составную делят и миллионы болельщиков, которые реально 12-ый игрок на поляне, выходит, что всё косвенное "за", а динамики нет. Кто виноват? Считал и считаю, что через край у нас практикантов, лучше бы на кошках, как говориться.. Тем не менее, если новичка в этом деле Федуна убрать нереально и неразумно, то не растущих в своём амплуа австрийского тандема пора гнать либо домой, либо на стажировку в лигу, так скажем вторую, только надо ли им это будет, да и нам? Федун видимо настолько проникся меряняем болтов с конями, что делает всё и везде в разрез и подготовка игроков для сб. России из той же серии или для господина алигарха футбол действительно шоу-бизнесс и не более, в этом случае всё ясно и на ближайшие годы понятно.
#198059  troyan   17 Июня 20:46
198057 ВМ

Известно, что делать.. Как полагаете, почему у усатого никто не пиз..Ит? И у Быша помалкивают.. А у нас, бл..ть, Дом Советов и Изложения Причин Поражения..
#198058  boy   17 Июня 20:46
Черчесов всех построит так, что мало не покажется. Так я думаю.
#198057  ВМ   17 Июня 20:43
198055 troyan

Как там про "на безптичье" (ВМ)?..)

=============

В игровом плане - по-прежнему. Но в морально-психологическом надо что-то делать. Читали, уважаемый, эти интервью сегодняшние? Во-во. ))
#198056  troyan   17 Июня 20:40
модель=схему..
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1