Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#198015  Yan   17 Июня 17:44
198013 boy

В итоге , а пока зарплата капает (ИМХО это единственное , что его интересует) . а он хорошо понимает , что он полный ноль и при тренере-профи сушествовать не сможет , так что для него тут образно говоря борьба за жизнь .
#198014  Yan   17 Июня 17:42
198011 ZEF

Ну на три месяца придет ОИР , посрется на радость фобам с федун@шавло компани и уйдет уже навсегда , ну может походу очередной титул нам вытащит если даже при черве смог , то при нынешних игроках,да еще и при бардаке у конкурентов может тоже сможет ) и уйдет уже навсегда .



Я хочу прихода ОИРа или любого другого ТРЕНЕРА в команду с проф-ным руководством на года , для возрождения нашей игры , стиля и духа .
#198013  boy   17 Июня 17:41
198012 Yan

Но это же абсурд, Шавло не меньше нашего заинтересован в успешности выступлений команды. Ведь и с него спросят в итоге.
#198012  Yan   17 Июня 17:37
198007 alkuz

Да потому что специалист, если он действительно специалист , не захочет чтобы гендир давал ему в прессе советы кого в состав ставить или к команде держать , не захочет специалист , чтобы хозяин команды и гендир и в интервью игровую схему команды определяли , специалист также захочет проводить сборы в сроки и в условиях когда он захочет , может также специалист не захотеть игроков типа Шоавы из аренд в основы возвращать , а потребует нормального левого дефа купить , сырых легионеров типа Квинса тоже вдруг не захочет , вратаря кота в мешке ко ВТОРОМУ ТУРУ вдруг не захочет , а захочет на первый сбор , тренера по физподготовке из австрийской армии тоже может не захотеть , за интервью с оценкой своей деятельности или коллег по команде может начать игроков наказывать ,дублеров только заслуживших будет в основы вводить , а не полностью сырых Кудрящова с Ребко только потому , что играть некому , незахо-ет специалист , чтобы во время тренеровок гендир и спортивный директор на поле вместе с ним стояли и тд и тп . А поскольку все эти вещи у нынешнего рук-ва в порядке вещей , то любой специалист закончит как ОИР с ростблядью закончил , если он специалистр , а не шабашник .

И рук-ва это ИМХО ппонимает , поэтому рижские актеришки и дедушки наш удел на даный момент , эти все схавают и в нужный момент на них все в легкую и списать можно.
#198011  ZEF   17 Июня 17:37
198003 Yan

Ян, что может быть хуже "сегодняшнего футбола" от Федотова? ОИР покажется мессией после всех надругательств над разумностью.
#198010  Владимирский   17 Июня 17:36
197996 AlexFox

Я не думаю, что приход любого тренера нам обеспечит 1 место и победы в Европе.

Просто ОИР раньше мог делать и то и другое, может быть и сейчас сможет. Это логичнее, чем отдавать пост ГТ тем, кто добился меньших успехов в своей тренерской карьере.

Кроме того, если ОИР видит, что нет перспектив стать лучшей командой страны, то он обычно сам уходит.
#198009  spartak23   17 Июня 17:27
По окончании матча 13-го тура Премьер-Лиги "Москва" – "Спартак" (2:0) председатель совета директоров красно-белых Леонид Федун был немногословен в своей оценке игры. "Не буду давать никаких комментариев. Вы всё сами видели. Счёт на табло", – сказал Федун. На вопрос о том, предрешена ли судьба наставника команды Владимира Федотова, он ответил: "Без комментариев".



17 июня, воскресенье. 17:43

Источник: "Чемпионат.ру"
#198008  Corvus   17 Июня 17:21
Просто супер! Игра потрясная, минуте на 78 начал орать: третий!третий!третий!

Не услышали сцуки!

Шел домой и надеялся, что приду и прочту об отставке!

Ан, нет! Виноват Баженов, Шишкин и т.п., календарь вообще уже с гамном смешан.

Предательский календарь мешает Спартаку становиться чемпионом, ведь в календаре как: после первого числа идет 2-ое, вот календарь негодник - подставил Федотова!

Но Федотов не унывает - ждет игру с Сатурном, а я не жду!



З.Ы. апстенку пойду стукнусь!
#198007  alkuz   17 Июня 17:20
Ян, а почему никто из тренеров не поможет?

Считаю, что если на место Дедушки придет СПЕЦИАЛИСТ, многое можно исправить. Даже Калина возможно еще заиграет. Что то уж у многих дедушка нашел чисто психологические проблемы. А эти то проблемы как раз у самого Дедушки.
#198006  Шико   17 Июня 17:17
197926 Rip van Winkle 17/06/2007 15:03:54

"Таак.. на рыбалке были, теперь по грибы?"

--------------------------------------------------

Нехай лучше по ягоды, чонить типа пиздюльники или набокхарюшки пособирають, думаю полезно было б:-))))



2 197960 Владимирский

Чесгря уже не уверен....
#198005  Yan   17 Июня 17:11
197957 dol

Мне в полушутку полусерьезно это уже говорил , один болельщик в беседе после нальчика . Грит Арнольдычу и от поражений польза стадик , главная его мечта вобще задешево выйдет тысяч на 15 ...
#198004  ВМ   17 Июня 17:08
Мне вот что интересно: для Федуна Спартак - бизнеспроект, ясно. Помимо земли, есть возможность заработать "копеечку" чисто футболом - в ЛЧ. Он надеется, что всё будет как в прошлом году? Дурак совсем что ли?! Не попадутся нам уже Шериф со Слованом, значит и Лиги не будет с таким тренерЧИКом и такими игроЧками. И что? Тишина... Опять Некто мямлит на прессухах о "всемирном потеплении" и заговоре "календаристов", а на поле выходят и слоняются там без дела группа отморозков, еще в прошлом году бывших игроками достаточно высокого уровня...

Ау, Арнольдыч!!!
#198003  Yan   17 Июня 17:01
Ничем ОИР не поможет в нынешней ситуации , как и ни одим другой сильный тренер , если он не шабашить пришел в клуб , просто с большим скандалом уйдет в отставку через максимум полгода или с неменее большим скандалом будет уволен .
#198002  ВМ   17 Июня 16:45
197998 boy

Ну, должен же быть кто-то, мешающий НАШЕМУ. Роме мешал Кави, Титову - и Кави тоже, Ребко - Моцарт, Кудряшову - Йиранек, Шишкину - все мешают... Вот и Федотову мешает Черчесов, который из випа, как Старик Хоттабыч, предательски трахтибидохает...

Поражаюсь, как много у этой посредственности "адвокатов" и "геологов", раскапывающих какие-то тайные заговоры. Как-будто не ясно, что Шавло и Черчесов неполномочны снимать/назначать тренера. Или они виновны в том, что этот какбы-тренер не может хоть как-то подготовить команду к сезону, хоть как-то поставить хоть какую-то игру, хоть раз выставить адекватный состав...?
#198001  Yan   17 Июня 16:43
197998 boy

то что ты не понимаешь это не беда , беда , что этого Федун не понимает , так что скоро после того как произойдет ускорение Федотова через любое место выход , если следующего будут те же "профи" , что и предыдушего и управлением будут те же профи заниматься , уже через пару месяцев здесь будет желание дать ускорение следующему ...
#198000  troyan   17 Июня 16:38
197968 Владимирский



1. А что же мы сейчас, по-твоему, хаваем? ИМЕННО последствия разрушительного демарша Д.А. .. Нарушена работа системы вертикали власти: недовольный собственным положением подчиненный спровоцировал «народный гнев» и, под воздействием «масс», руководство команды проявило уникальную безпринципность и безхребетность.. Как следствие, на главный тренерский пост заступает удобный всем дилетант.. Этакий Фрадков при Путине – ни тебе конфликтов с игроками (поиграют все!), ни тебе недовольства селекцией (молодых – в основу!), просто чудо, а не тренер.. Вот и смотрим мы с тобой «это фуфло».. Только как бы подобные эксперименты не аукнулись, в результате, первой лигой.. Я не шучу, ибо не вижу НИ ОДНОЙ команды в ПЛ, которую мы в состоянии в данный момент обыграть..



2. Не дело это игроков – «осмеливаться на подобный шаг»! Исключительно пререгатива руководства команды.. Цитату Ф.Ф. Преображенского про «разруху в головах» привести?..



3. Да не ностальгирую я по временам Старкова, «мамой клянусь!»..)) Хотя еще немного ТАКОГО футбола и, быть может, начну.. Я ностальгирую лишь по наличию элементарного ПОРЯДКА в команде, игровой и командной дисциплине, наличию последовательности в тренеровочном и селекционном процессах, что при Дедушке (да и при нынешнем руководстве в целом) представить себе невозможно..



З.Ы. «Времена Романцева»… Звучит как «мезозойская эра»..
#197999  Igor   17 Июня 16:33
197997 boy



Все это дермо началось еще раньше, после поражения Сатурну (если не ошибаюсь) в 2003 году. Вот тогда игра пропала и до сих пор не нашлась.
#197998  boy   17 Июня 16:33
Kстати не совсем понимаю какое отношение имеют Шавло и тем более Черчесов к полному отсутствию игры даже в матчах с заведомо более слабыми соперниками.

Не собираюсь выгараживать этих перцев, но сдается мне, что наша полнейшая импотенция внутри российского чемпионата целиком на совести Федотова.

За что и следует поддать ему ускорения через одно место на выход.
#197997  boy   17 Июня 16:29
197990 AlexFox

Moжно подумать у нас до Химок все было классно. Одно только позорное сливалово трехратное гавну чего только стоит. Я уже не говорю про Кубань и прочую спегму до.
#197996  AlexFox   17 Июня 16:23
197994 Владимирский

Ну если так то ...

Что вы все думаете придёт ОИР или как vital_23 предлагает Стаса или ещё кто, то и играть будём отлично и 1 место нам обеспечено ?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1