Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#198035  ВМ   17 Июня 19:31
198033 Jak

Щютк понял. Грустно...

Но теперь-то мы знаем, кто виноват: Квинси и те, кто назначил матч на 14.00. Предлагаю дать дедушке еще межсезонку с правом индивидуального составления календаря, выбора погоды и... это... не знаю, как сейчас, но в моё студенческое время беременным давали "график свободного посещения". Думаю, пришло время потребовать для нынешнего состава "Великого Спартака" именно такой режим, а то потеряем таких гигантов как Федотов, Титов, Ребко...
#198034  Jak   17 Июня 19:28
Почему не был выпущен Дзюба вместо Баженова,мне тоже не понятно.
#198033  Jak   17 Июня 19:25
198031 ВМ

Да шутк такой была,так боролись за тренера,что слили без шансов



Всего несколько человек боролись на поле,плохо ли ,хорошо ли ,но пытались что-то сделать(Ковач,Быстров,Жедер,Стёпа,даже Егор пытался что-то в меру сил делать).Остальным видно футбол в тягость(ну кроме зарплаты понятно).Рома П. и Штранцль видимо далеко не в форме.



Баженова пора вернуть в Люберецкий Торгмаш.
#198032  troyan   17 Июня 19:22
198019 Владимирский

1. Одно интервью игрока скамейки может отбросить команду в игровом плане на 3-5 лет назад. И это, увы, произошло..

2. Да, да.. У меня тоже есть аналогичный пример - если бы не дедушка Ленин, не было бы такой страны СССР..

3. Напомни, кто явился инициатором бардака в СМ.. Когда игроков продавали за одну неудачно проведенную игру.. Когда исчезали «семинулевые» бабки после продажи звезд за рубеж.. Когда Спартак начал превращаться в реальный «зоопарк» с непомерной текучестью кадров.. А?!

«Мезозойская эра» давно закончилась.. Динозавры в современных условиях не выживают.. Пытались, но тщетно, как помнишь.. Так, что, пожалуйста, не надо вешать «этот груз» на Спартак, для экспериментов есть приличное кол-во клубов в 1-й, 2-й и т.д. лигах - выбери любой.
#198031  ВМ   17 Июня 19:20
198029 Jak

Умышленно слили? Кто конкретно? Зачем?



198022 Igor

При таком "капитане и лидере" ничего хорошего из молодняка не вырастит. Только такие как Ребко, которые в футбол умеют "играть" на прикроватной тумбочке или берегу моря. Зато с "младенчества" обучаются искать отмазы и виноватых...



198023 vital_23

Вот это уже полный пиздец!!! Очень надеюсь, что завтра тренером будет назначен Черчесов, который заткнет рты этих пиз..болам и заставит пахать.
#198030  Jak   17 Июня 19:17
Пошло отмазы,да плохому танцору мешает конечно начало матча в два часа дня,а вот игрокам ФК Москва почему то не мешает.



Эх,жаль Серёги Горлуковича на поле нет,сколько бы народу в табло бы получило...,начиная с Ромы Ш.,не знаю даже куда смайлы ставить...



Такое ощущение,что футбол этим парням надоел.Тогда пусть уйдут и дадут место тем,кто хочет игать за честь красно-белого ромба.
#198029  Jak   17 Июня 19:06
Грустно девочки....



Ну вот команда и слила Григорьича,причём бездарно и безжалостно....



А ведь тебя,Рома Шишкин,Григорьич в люди вывел....
#198028  Юрис   17 Июня 18:51
Сегодня на новосибирском стадионе тысячи людей аплодировали Ринату Дасаеву, когда его поздравляли с юбилеем.

А я на трибуне чуть не плакал от обиды, ведь Дасаев и Жора Ярцев сразу после матча Сборной СССР со сборной мира приехали в Новосибирск с ничтожной Торпедой.

Как же так: Великие Спартаковцы прозябают тренерами в первой лиге в то время, как наш Спартак доведён до ручки случайным тренеришкой, который родом из конюшни! Так ему ещё, как говорится, хоть ссы в глаза, всё божья роса, сам ни за что не уйдёт в отставку...
#198027  dol   17 Июня 18:49
198022 Igor

Ба, Аёшенька заговорил...
#198026  dol   17 Июня 18:46
Извините, что не про Федотова. Несколько слов о сегодняшней игре А.Ребко. Спецом следил за ним весь матч. Похоже, кроме как "думать" ничего больше сабж делать не умеет. За полтора часа - два точно выполненных технико-тактических действия: навес на Рому П., после чего тот ударил по центру в Жевнова и возня с накручиванием трех кепок около своей штрафной, которая только чудом не завершилась потерей и выходом 3 в 3. В остальное время: безадресные навесы, неопасные угловые, пасы соперникам и детская обводка без скорости, да и особой надобности. Что творится с командой, если такие футболеры выходят в основном составе?
#198025  Yan   17 Июня 18:40
198023 vital_23

Вот она професиональная команда !!!

Игрока дает рекомендации кто должен быть на поле и когда лучше уволить тренера!!!



Да если бы рижского актреришки и Федотова не было бы их бы обязано было бы выдумать рук-во , чтобы было на кого отвлечь внимание , ведь тренера "сразу видно" ...
#198024  Igor   17 Июня 18:39
198023 vital_23



Егор уже задолбал. Язык длинный, голова пустая.
#198023  vital_23   17 Июня 18:35
Егор Титов: «До конца первого круга увольнять Федотова нельзя»

Капитан московского «Спартака» Егор Титов заявил, что надеется на оргвыводы после поражения от «Москвы», сообщает корреспондент «Спорт сегодня».

«Ясно, что до некоторых игроков слова не доходят, – объяснил футболист свою позицию. – Сегодня вот Квинси простоял 30 минут, сделал одолжение. Очень надеюсь, что оргвыводы последуют. Но какие – не знаю. У игроков большие зарплаты, так что штрафа они не заметят».

*********

млять, в том году з/п Кави ему мешала, в этом Квинси, лучше бы о себе сказал, о Роме Шишкине, о Леше Ребко, о Дэне Бояринцеве у них з/п тоже наверное завышенная, + о Максимке Калине тоже можно было бы припомнить, нашел козла отпущения. Играть надо,а не пиздеть! Капитан называется((((((((((((((((
#198022  Igor   17 Июня 18:34
Новая отмазка

Ребко:



— Егор Титов сказал следующее: "Спартак" подкосило то обстоятельство, что семь раз команда начинала матчи в два часа дня.

— Я согласен с капитаном. Вот все спрашивают: почему у нас такой медленный футбол? А вы ответьте мне: в Англии играют в два часа дня? Или в Испании? У нас деньги хотят заработать на телевидении, а футболисты по боку.
#198021  Yan   17 Июня 18:03
В моем 198020 Yan , имел ввиду может и НЕ самый плохой вариант .
#198020  Yan   17 Июня 17:57
Кстати если таки приход Черчесова намечается , то может и самый плохой, они с мямлей гендиром подельнички ИМХО и тут как раз тот момнет наступит , о котором в 198013 boy написано и возможно под него и селекцию проведут человеческую и мы хоть за счет класса игроков вылезем поскольку у конкурентов такое же говно .

Хотя конечно возможен и вариант Чернышева , исползуя ситуацию намыть бабла на условных Шафарах и Станичах ...
#198019  Владимирский   17 Июня 17:56
198000 troyan

1. Одно интервью игрока скамейки может сломать отлаженную работу

всего клубного менеджмента как минимум на 2 сезона?

Это отмазки типа неудачного календаря.

Милан в прошлом сезоне тряхануло покруче, однако люди работают и это видно невооруженным взглядом.



2. Дело делает тот, кто может и хочет.

Не дело гладиатора Спартака было восстание поднимать и угрожать римской цивилизации, но если бы он делал что положено, то не было бы клуба с названием Спартак.



3. Я тоже хочу поностальгировать по временам порядка в СМ.

Напомни когда были эти времена.



ЗЫ Последний трофей СМ взял как раз в последние дни "мезозойской эры".
#198018  Rip van Winkle   17 Июня 17:52
"Нападающий молодежной сборной Аргентины Мауро Зарате, выступающий в клубе "Велес Сарсфилд", дал согласие со следующего сезона переехать в Катар, передает AFP.



Зарате будет выступать в составе чемпиона Катара клубе "Аль-Садд", в составе которого за два года заработает около 20 миллионов долларов, что позволит ему стать одним из самых высокооплачиваемых футболистов мира." И это в 20 лет...

А мы говорим - Торбинский должен за ромбик:(
#198017  spartak23   17 Июня 17:51
А вот и Стас заговорил, небось сам довольный сейчас.....



Россия. Премьер-Лига

Черчесов: если не идёт, то не идёт до конца



В матче 13-го тура чемпионата России "Спартак" проиграл "Москве" (0:2). После матча корреспондент "Чемпионат.ру" Владимир Яковлев попытался взять комментарий к игре у генерального директора "Спартака" Сергея Шавло. Отвечать на вопросы Шавло отказался, сказав лишь, что счёт на табло.



А вот спортивный директор Станислав Черчесов не отказался от общения. Хотя и ответил лишь на один вопрос. После чего сел в машину и уехал.



— Станислав, ваш комментарий к матчу?

— То, что мы проиграли, это понятно. Сами понимаете, когда что-то не идёт, оно, как говорится, не идёт до конца. Мы пропустили необязательный гол, потом много моментов было. Не забили и опять же пропустили.



17 июня, воскресенье. 18:44

Источник: "Чемпионат.ру"



-----------------



До конца блин...а сам уже планирует небось план на будущие игры в качестве ГТ Спартака...((((
#198016  spartak23   17 Июня 17:47
Извиняюсь за оффтоп, но только что прочел, что по местной Кирьят-Шмоне выпущено 2 катюши, у нас опять война что ли друзья?...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1