Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#315832  oki   18 Апреля 20:18
Ааааа понял!

Всех все устравает, потому что мы пока в зоне КУЕФА?

Даже на ресурсе Rip van Vinkle это место выделено.

Но!

Насколькоя понял, у нас только В ЭТОМ ГОДУ такое представительство в УЕФА!

А на следующий сезон оно заканчивается - мы проигрываем Украине!

И уже 5 место ничего никому не дает!!!!

От те и "правильная" таблица!))))))))))))))))))))
#315831  oki   18 Апреля 20:13
315826 Борис

Не! Карпин умеет говорить так, чтобы между строк умные люди прочитали правду! ((((
#315830  oki   18 Апреля 20:07
А вот ЭТОГО я совсем не понимаю!!!!

Сабитов: "действительно, сегодня у нас все неплохо получалось. Лишь забить не смогли".

Может пора ввести в футбол оценки судей как в фигурном катании?

Карпин не понимает, что такими оценками он просто убивает в футболистах обязанность улучшать свою игру? Биться на поле?

Слов материаных нет!!!

Оказывается, всех все устраивает!

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
#315829  vlad45   18 Апреля 20:03
кaкoе счaстье,чтo никтo из нaс не тренер Спaртaкa!-)



Mежду прoчим,считaю пoступoк Aленичевa сaмым деструктивным пo oтнoшению к кoмaнде,пoсле приглaшения Червиченкo.A приглaшение Кaрпинa впoлне себе кoнструктивным.

Этo,ктo не пoнял,пo пoвoду двoйных стaндaртoв.

Вoт тaкие oни у меня двoйные.
#315828  oki   18 Апреля 19:59
315824 Rip van Winkle

))))))))))))

На реокмендуемом тобой ресурсе написано: если мы где-то видите другую таблицу, она неправильная. ФКСМ там на 5 месте.

А теперь просто смотрю вправо на ЭТОЙ странице и вижу НЕПРАВИЛЬНУЮ таблицу!!! Мы здесь на 7 месте!

О чем и говорю.))))
#315827  zeedorff   18 Апреля 19:57
315825 oki

похоже команду тренирует ограниченный человек )
#315826  Борис   18 Апреля 19:56
Игорь, я думаю - тут скорее косноязычие нашего ГТ, и он имел в виду, что из 10 игр мы бы 9 выиграли. Но тогда имеет место быть и незнание статистики, которая говорит о другом.
#315825  oki   18 Апреля 19:54
Ха! Только сейчас вник! (((((

Карпин: Если бы еще сыграли девять таких матчей, то тогда победили.



Как это понимать? Только на 11 раз победили бы?????

По Фрейду прям!

И ведь точно!

Хрен с ТАКОЙ игрой и в следующих 9 победили бы!

В 11-й бы дурачок залетел. По статистике!
#315824  Rip van Winkle   18 Апреля 19:51
315822 oki

http://soccer-stat.ru/indexrus1.html 
#315823  Rip van Winkle   18 Апреля 19:50
315821 oki

Ставку можно делать на то, что может сыграть. Яковлев вышел - много наиграл последний раз?
#315822  oki   18 Апреля 19:49
Я балдею от спецов на спортресурсах!

Одни нас на 5 ставят, другие на 7 место!

Там некому по единым стандартам места считать?
#315821  oki   18 Апреля 19:45
Мне еще интересно и то, как долго Федун с Михайловым будут терпеть унылую импотентную игру с минимумом моментов в каждом матче?

Судя по словам в СМИ, сам Карпин это может терпеть еще очень долго.

Может нашу бразилозависимость стоит волевым усилием прекратить?

Фиг его знает, но по первым 6 матчам ФКСМ я вдруг подумал, что неплохо было бы число легионеров на поле ограничить 4.

У нас бы играли Алекс, Велик и Сухи со Штранцлем.

Волей-невлей пришлось бы на молодых ставку делать. (((((
#315820  Борис   18 Апреля 19:45
Куча разговоров на тему того, что Джанаев играет только потому, что у него паспорт правильный. А вот почему тогда не играет у нас Низамутдинов, зато играет Ари? По тем играм, что я видел - Низамутдинов не хуже, и с правильным паспортом. Неужели запросил такую личку, что предпочли бразильца? Или всё-таки не только (или не столько) в паспортах дело?
#315819  Rip van Winkle   18 Апреля 19:44
315817 Владимирский

Ординарность этого конфликта в том, что он (конфликт) решается уровнем выше - то есть, руководство, если оно руководит, обязано выслушать обе стороны и принять меры, не допуская скандала. Федун же, общаясь еженедельно со Старковым, вторую сторону выслушать отказался. Вожжа ему попала под мантию, в генерала решил поиграть, как будто никто реального положения дел не знал.. В итоге - получилось то, что получилось..
#315818  Борис   18 Апреля 19:42
Алексей, и резервов много, и сделать много чего можно. Вопрос - почему не сделали раньше? Кто мешал? Чем занимались в межсезонку? Как использован открытый чек? Короче - "Кто виноват?", "Что делать?", "Как нам реорганизовать РабКрИн?" и "Едят ли курицу руками?"
#315817  Владимирский   18 Апреля 19:32
315811 Rip van Winkle

Тонкость этого ординарного конфликта в том, что ветеран озвучил отношение большинства болельщиков к тренеру и огромный пузырь раздражения тем, что выделывает тренер с отличным подбором игроков, прорвался.

От конфликта, кстати, руководство не устранилось, Аленя просто выкинули.



Только от реальности никуда не деться,

Старков просто не соответствовал собственному составу,

ему бы латышей каких-нибудь тренировать, там он в своей стихии.
#315816  torn77   18 Апреля 19:26
315813 oki

1 не 15 же

2 Не похоже,а ты ждал другого?

3 Тренировал что же еще?Все видели его на работе.

4 Риторический вопрос-сам знаешь
#315815  Семён   18 Апреля 19:25
Блин, схема "бразилы атакуют" откровенно достала. Ибсон не атакующий игрок, хоть сегодня не хуже других выглядел, должен опорника играть. И Арик не атакующий, и вообще никакой. При паре мягко говоря не самых креативных опорников, футбола ожидать было тяжело.

Видно было, что без флангов нету вариантов начала атаки - Паршу приходилось в районе центра поля стенки изобретать, чтобы хоть немного вперёд пройти.



Мой состав на след. матч

Дж

Йиранек-Штранцль-Сухи-Макеев

Парш-Шешуков(Ибсон)-Алекс-Ибсон(Саенко)

Яковлев-Велик



Яковлев именно в нападении. Ари даже не в запасе.



З.Ы. Сатурн никакущий - кандидат на вылет однозначно
#315814  alkuz   18 Апреля 19:23
Имхану.

По сравнению с прошлым годом мы стали менее вариативны и стали медленнее убегать в контратаку. Думаю причины в нынешнем составе. Несмотря на переход к игре в два форварда кол-во креативных игроков сократилось. Сейчас в Спартаке есть два игрока, которые могут обострить Алекс и Вели. Ибсон и Ари рабочие лошадки. Не говоря о опорниках. А например год назад креативщиков было как минимум 4. К двум бразилам добавлялись Быстров и Кариока, да и Яковлев/Баженов не то чтобы строго чернорабочие.

За счет кого можно увеличить соотношение в сторону роста креативщиков? Думаю в первую очередь Жано, Дринчич, Яковлев/Баженов.



Помимо это есть просто огромное кол-во скрытых резервов. Для нескольких надо все навсего подтянуть некоторые компоненты у отдельных исполнителей (дума это проще чем тянуть всю команду).

В первую очередь стандарты. Сегодня не было ни одной нормальной подачи. Запороли два опаснейших стандарта.

Во вторую отдельные компоненты в игре крайних защитников. Макеев должен кровь из носа научиться нормально подавать с левой, Паршу с левой бить по воротам, да и подавать получше.
#315813  oki   18 Апреля 19:19
Потерять за 6 туров 9 очков!!!!

Совсем не похоже на чемпионский график!!!!

За 6 туров отстать от 3-х команд на 5 очков (1 в реале, 2 потенциально), от одной на 3!

Уныло все это!

Самый главный для меня вопрос: чем ИМЕННО занимался Карпин на сборах с командой? И как сделать так, чтобы в 2011 году такого снова не случилось?(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Терек 30 48
6 Ростов 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1