Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#120562  alkuz   18 Июля 13:36
120519 Andrew(KG) 18/07/2005 09:40:47

При нормальной игре низом вблизи чужой штрафной Титов- незаменим. Пас и после паузы, и в касание. И мяч принять под прессингом без суеты, укрыть, взять паузу в пару-тройку секунд, дать разбежаться-открыться. Я не знаю никого в РФ, кто бы мог с Егором в этих компонентах сравниться.

-----------------------------------

Он тут "укрыл мяч, взял паузу", а просто напросто пробежался с мячом вдоль штрафной. ИМХО, но все вы говорите о том Титове, 3-4 летней давности. Теперь он попросту медленнее думают, да да думает, а не бежит. Бегать он и раньше не очень то умел, но тогда ему этого не надо было , а сейчас он попросту опаздывает с решением на несколько долей секунды. Отсюда все его траблы. А это не набор формы, это много сложнее.



120550 boy



для меня это главный упрек в его адрес и наибольший повод для отставки!



120561 Джоркаефф



Сейчас кто-то придет и скажет, что с его биографией ему ""звездача"" не видать.
#120561  Джоркаефф   18 Июля 13:32
2 120559 vital_23

Витас, ИМХО, Первак элементарно словил "звездача" от тех дефирамбов, что ему напели прошлым летом...

И звонкие щелчки по носу этой зимой ему на пользу не пошли... А если он не способен делать выводы из СВОИХ ошибок, то пора освобождать кресло...
#120560  Злой реалист   18 Июля 13:31
120556 Джоркаефф

1. Привел Старкова - Насколько я помню, когда привели Старкова, почти всем это понравилось, даже месяц назад - тоже нравилось. Пара неудачных игр повод для смены тренера?

2. Полгода обещаешь опорника - и где он? - Вопрос не только к Перваку, даже в первую очередь наверное не к нему. Хотя здесь он недоработал. Опять же, в игре с Торпедо Ковач отлично сыграл опорника, нет?

3. На флажке подписывать Погатеца, чтобы не было времени нормально оформить договор аренды, чтобы его летом не проебать - это непрофессионализм... - Это здорово ослабило нашу игру? Один игрок не должен (да и не может) играть за всю защиту.



ИМХО, ничего не возникает сразу из ничего. И за один сезон командная игра не возникнет, независимо от личности тренера и президента. Нетерпеливые мы.
#120559  vital_23   18 Июля 13:26
Добрый день всем КБ!!!

Почему у нас всегда так получается что мы зализаем в задницу а потом пытаемся из неё выбраться? Почему у нас нет никакой стабильности? Почему идут постоянные слухи о разладе в команде? Почему новички приобретаются в самые крайние сроки да еще и ни те? Это вопросу не только к господину Старкову но и Перваку.

Сколько было возгласов о том что надо ставить Ковача в пару с Видичемну вот дождались Петрович поставил. Видели все что за клоунада получилась. Наверное никто не поспорит что состав с Москвой был идеальный. Но команда не играла вовсе! Вот почему не играла – это уже к АПСу. Почему от нас из под носа уводят игроков? Mr.First почему? Конечно многие скажут что Бишчан не ахти какой игрок но все же сам факт того что у нас игрока снимают с трапа самолета говорит о многом! Да и не первый это пример. Пример Динамо о том что еще зимой Федорычев говорил что в команде будут Манише с Коштиньей (для меня это было вначале смехом) должно дать пример для нашего руководство о том как надо работать с будущими новичками. Ведь на Манише притендовали не какие либо Панатинайкосы а довольно сильные клубы топ-5. Но он вместе с Коштиньей оказался в разваленном Динамо. Мр. Первак почему зимой не был полностью рассмотрен вариант приобретения Коштиньи? Ах, ну да ему уже 30 лет – а это копеечный предпинсионный отстой! Хотя Лиму которому уже почти 34 зовут назад в Рому предлогая 2 летний контракт. Судя по сумме трансфера Коштиньи 4млн.$ мы её легко бы осилили. А взамен был куплен Ковач. И еще один момент – в том году Первак летал за Видичем по его словам 8 раз!!! (если не ошибаюсь), почему такой пронырливости нет в этом году. Мы увели Неманью из под носа у европейских клубов, тоже самое было с Иранеком, но этим летом почему то этого нет? Вообщем притензии мои могут быть и не обоснованными но просто этого не заметит и слепой. Я не говорю что в команде ничего не делается, конечно делается, но нам же как всегда охото большего!!! Извините за объем просто наболело…




#120558  monster   18 Июля 13:21
120553 moldova

А в какой логике правда? Ты веришь в 1-2 место при сегодняшнем положении дел?

С полным идиотом на тренерской скамейке и Перваком в директорском кресле?

С значительной частью состава кладущей хер на игру? С обороной которой не забивает только ленивый?

И в 14 побед подряд при сливах коней и лохов?
#120557  Джоркаефф   18 Июля 13:10
2 120555 Jak

Согласен...

Либо им похуй, либо валят тренера, либо я не знаю что...
#120556  Джоркаефф   18 Июля 13:09
2 120554 Злой реалист

1. Привел Старкова - разделяй ответственность.

2. Полгода обещаешь опорника - и где он?

3. На флажке подписывать Погатеца, чтобы не было времени нормально оформить договор аренды, чтобы его летом не проебать - это непрофессионализм...



ну это для затравки...
#120555  Jak   18 Июля 13:05
А меня кроме Старкова и Первака ещё интересует,почему игроки сборых делают детские ошибки на поле?Почему делают огромнейший брак в передачах?(((((Вот это-то мне более всего непонятно((((
#120554  Злой реалист   18 Июля 13:02
120540 boy



...А вообше хотелось бы конечно реакции Федуна. И в первую очередь в отношении Первака, который все это нам устроил.



А что Первак устроил? То есть конкретно какой поступок (решение, бездействие) Первака привело к "этому всему"?
#120553  moldova   18 Июля 12:57
120549 monster



если бы в этой логике был бы хоть грамм правды, чемпионат бы игрался в один круг..
#120552  Andrew(KG)   18 Июля 12:44
120550 boy

А вот увидим. В течение недели. Не способен - нах с пляжа. Быша в студию, и пусть с ним попробуют в американскую демократию сыграть.
#120551  СааС   18 Июля 12:42
120550 boy

Да не способен он, это ясно.Он если ему Титов по роже даст, скажет " Егор ИЛьич, вы не правы!"

Тренер, который ищет тактические идеи на гостевых болел, по определению должен идти нах.
#120550  boy   18 Июля 12:38
Насчет Старков обязан навести дисциплину. Неужели кто то еще верит в то, что он способен это сделать. На мой взгляд он изначально выбрал неправильный подход - и нашим и вашим. Пытаясь угодить всем. В результате ничего хорошего из этого не вышло.

Неужели после всего болтания и шатания из стороны в стороны, кто то верит в то, что Старков способен сделать по настоящему резкое движение ? Или может быть кто то готов думать, что можно обойтись без резких движений ? Я лично не готов.
#120549  monster   18 Июля 12:29
120538 monster 18/07/2005 11:52:46



Напоминаю - задача на сезон 1-2 место. Она уже не выполнена. Даже выигрыш всех 14 оставшихся матчей уже не спасает

---------------



С чего это вдруг?



Потому что оставание от Локо и коней не меньше 6 очков (по потерянным), и из предположения что с остальными они будут играть не хуже нас (исходя из матчей сыгранных на сегодня это очевидно). К тому же 14 побед подряд... Ну это из области даже не фантастики, а бреда.
#120548  Джоркаефф   18 Июля 12:24
2 120547 Jak

Непонятки - это не то слово, имхо...

Бардак какой-то во всем... Куда ни посмотри...

И вот это - реально бесит...
#120547  Jak   18 Июля 12:16
120542 Джоркаефф

Конечно руководство должно обозначить свою позицию в данной ситуации:



Типа - всё устраивает(или не устраивает).К чему будем стремиться.Какие задачи на остаток сезона.Не трансформировались ли они.



А то непонятки какие-то получаются.
#120546  СааС   18 Июля 12:14
120543 Andrew(KG)

Вот это я и хотел сказать. Только мое мнение что он не сможет спуститься, слишком высоко поднялся. И падать будет больно, даже спускаться.
#120545  Jak   18 Июля 12:14
120540 boy

Виталь,после последней игры я понял,что Старков,как и шабашник,в отставку САМ не подаст.Его всё устраивает,проиграли,выиграли,зарплата идёт,так зачем уходить с тёплого места?Другое дело как к этому относятся Первак и Федун?
#120544  monster   18 Июля 12:13
120345 navigare

Юрий, а кто в такой схеме будет страховать обрезы/потери Бояринцева и Быстрова? Медлительные Ковач, Дедура, Йранек? Насколько понимаю в 3-5-2 должны это делать опорники, а у нас их нет.



P.S. В пред. мессаге конечно Петраков, бывший гл. тренер Москвы, а не Петренко.
#120543  Andrew(KG)   18 Июля 12:11
120540 boy , 120539 СааС

Старков ОБЯЗАН навести дисциплину. Иначе у нас команда вообще развалится. Как думаете, придет Быш, у нас игра умней будет? Гы )) Зато игроков-советчиков, звезд интервью, он-то точно отцепит в момент.

Если кто-то путает свои функции с тренерскими, то буццой по фейсу в раздевалке должен схлопотать. Это если будет желание няньчиться. А так - бубль, бенч. Закрытые ворота Тарасовки.

Но это не имеет отношение к Егору, как к Игроку. Ему нужно просто опуститься с небес на землю и понять, что не он рулит ФКСМ, миром и т.п. Что он - игрок и должен играть.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1