Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#120522  Jak   18 Июля 10:23
Смотрю на турнирную таблицу и думаю...ох как пригодилась бы сейчас победа над кепками((((
#120521  marcao   18 Июля 10:20
120517 СааС

А может хватит делить болел на фобов и филов?! И вообще делить? :о()
#120520  Andrew(KG)   18 Июля 09:45
А все потому, что у Егора голова всегда поднята.

Как говорицца, сравните с Бояринцевым ))
#120519  Andrew(KG)   18 Июля 09:40
При нормальной игре низом вблизи чужой штрафной Титов- незаменим. Пас и после паузы, и в касание. И мяч принять под прессингом без суеты, укрыть, взять паузу в пару-тройку секунд, дать разбежаться-открыться. Я не знаю никого в РФ, кто бы мог с Егором в этих компонентах сравниться.





З.Ы. Я вовсе не титовофил. Я считаю, что игрок- должен играть, тренер- -тренировать, а п-а - говорить. И не наоборот.
#120518  СааС   18 Июля 09:17
*титовофилов
#120517  СааС   18 Июля 09:15
кто нибудь из Титова филов может мне сказать чем полезен ТИтов команде сейчас? Просто интересна ваша позиция.
#120516  СааС   18 Июля 08:38
Мы играли плохо. Но это бывает с великими командами. (с) СЭ, УБ.



я упал....)))))))
#120515  bremensk   18 Июля 01:47
Всем привет,

не знаю кто как, а я до сих пор в запое. Сначала по поводу выхода в отпуск(пятница), а потом по... ну короче известно...

Вот тут я почитал книжецу нашу, что, теперича Старковс-Чемодан-Рига? И Первак и Федун = ПЕРДУН (back again)? А дальше то как? С кем? Опять все сначала?

Мне почему-то показалось, что в субботу проиграла команда, а не тренер, и я НИХЕРА не защищаю Старкова, просто мне показалось, что субботний набор и расстановка футболистов,(в прессе названный оптимальным, и собственно многими нами же желаемым)просто-напросто как сказали бы англичане или немцы "нашли своего мастера", т.е команду, которая указала на лимит наших нынешних возможностей. И больше всего я боюсь, что такая же пидерсия повторится как в прошлом году, мол хули там теперь, 8 или 6 место, сложно ребят мотивировать и т.д и т.п. Половина игроков просто всанет, и будет отбывать номер... Я в прошлом году блевал после таких высказываний и опасаюсь, что все повторится и в этом году....

По игре....

Наш любимец и боец Видич срочно заболел страшной болезнъю "петкой" - 2 игру подряд привозит гол в наши ворота. И по моим наблюдениям у парня "звездняк" конкретный, в чем выражается? В том, что Видич, похоже переоценивает свои возможности, или недооценивает потенциал соперников, оттуда и ляпы в выборе позиции, излишняя грубость в отборе, несвойственная медлительность и ненужные всплески эмоций по пустяками т.д. (готов принять за мои слова гнев и возражения сокнижников, но это мое мнение, ок?)

Затем, всю игру меня не покидало чувство, что наши чего-то боялись, наверно боязнъ обосраться как с лохамии и как следсвие потерять место в основе, (короче как бы играли под напрягом)... 1 удар с подачи соперников - стильно конечно, и чтобы закончить мою демагогию подведу малый итог: бойцов-убийцев у нас не-е-ет (как как-то скажем, Тихонов (не трогая 50-е,60-е, 70-е и 80-е)). Как нету и игроков выдающихся, уже нету. Хорошие есть, а выдающихся нет. И фуево мне от этого.

ЗЫ. Сорри за очердную простынку, но высказаться то надо...
#120514  Шико   18 Июля 01:37
2 120513 navigare

Ну да, ага, шоб я потом еще сомневался, а стоило ли вешать табличку.Хи-хи
#120513  navigare   18 Июля 01:06
Повесь табличку "Отбрось сомненья всяк сюда входящий":)))
#120512  navigare   18 Июля 01:05
В любом случае , имхо, ВГФ это не развитие, а всего лишь консервация "объекта" и поддержка его на минимально допустимом жизненном уровне при лучшем варианте.
#120511  Шико   18 Июля 01:04
2 120510 navigare

"... В отношении ОИРа , если он вдруг у нас появится - больших сомнений в том , что у него есть очень много шансов нас ПОДНЯТЬ у меня нет. "

----------------------------------------------------



Щастливый ты человек, я вон иной раз даже при походе в туалет испытываю большие сомнения.:-))))))))))
#120510  navigare   18 Июля 00:50
120509 Джоркаефф

Гриш,

просто сравни тренерские достижения ОИРа и уважаемого мною ВГФ. Статус , уровень, тренерский класс, опыт и т.д.

В отношении ОИРа , если он вдруг у нас появится - больших сомнений в том , что у него есть очень много шансов нас ПОДНЯТЬ у меня нет.
#120509  Джоркаефф   18 Июля 00:38
2 120503 navigare

Юра, ситуация будет скорее всего совсем другой:(((

А насчет покатит/не покатит - так это я как раз и сомневаюсь... А ты уверен, что так и надо поступить...

Вот я и спрашиваю: а надо ли? И чем это Федотов хуже в твоем понимании?
#120508  navigare   18 Июля 00:34
120505 &-Ray

Андрей,

мой размышлизм по ОИРу , согласен кто с ним или нет, прост , как три рубля.

ОИР тренер не просто режиссер-постановщик , но в первую очередь , по методе , РАЗЪЯСНИТЕЛЬ.

В этом и весь фокус.

А именно - с русскоязычными игроками ( быв.СССР , славяне ВЕ у которых нет проблем быстро "нахвататься" русского языка) он может работать спокойно , в режиме объяснения. Как только у него оказывается под рукой с точки зрения процедуры объяснения "середина на половину" - критичное (не 1-2) кол-во игроков , не владеющих русским языком (Сатурн, Динамо) - АМБА!

"Методе" конец. Моментально возникают проблемы , теряется "связь" - объяснение и научение через многократное разъяснение.

Мы же все прекрано знаем каков основной алгоритм проведения тренек ОИРом - упражнение , комбинация постоянно прерывается для разъяснения , как нужно правильно , для показа, для объяснения.

Тренерская метода ОИРа - развитие игрового интеллекта игроков через многократное разъяснение . Он взаимодействия , комбинационности добивается через разъяснение на трен. поле и на тактике , на разборе игр.



У нас сейчас , за исключением пары игроков - МОНОЯЗЫЧНЫЙ практически коллектив. Нет препятствий для ОИРовской "методы".

Поклонники Кавенаги считают , что он "спартаковский" , ОИРовский по типу игрок? Так тем более , ратуйте за ОИРа. Родригеса позиция менее критична для "объяснительства" - бровка есть бровка.
#120507  Kross.Lt   18 Июля 00:22
Привет

Не понимаю... зачем покупать умных игроков и заставлять играть их в тупорылый футбол? Сплошные идиотские навесы и забросы в надежде на что?! За пол сезона нормально сыграли 3 с половиной матча. А в остальном тупизм + надежда на стандарты.

Я противник резких "тлодвижений", но если до конца сезона не прявится Игра, то Сраткову надо сказать спасибо и прошай :(



З.Ы. Ковач - это пиздец. Просто пиздец.
#120506  val94520   18 Июля 00:20
120497 Козырь

Лёш, ты не прав. Не всем. Меня, точно, вычёркивай.
#120505  &-Ray   18 Июля 00:20
120500 navigare

Джоркаефф



Гриша сначала должен появится на горизонте, чтобы я его ник не только в оффлайне видел:))



Кстати, есть такое чувство, что ОИРу покатит.., осталось только понять кому покатит раньше Бышевцу или Иванычу....хз куда смайлы ставить
#120504  AK_103   18 Июля 00:16
120494 Engineer

-------------------------

"Дело Титова" )))



120499 Джоркаефф

-------------------------

О, ещё кто-то кроме меня полумал о Федотове как о гавном. Хы, нас уже двое :)
#120503  navigare   18 Июля 00:10
120502 Джоркаефф

ЕСЛИ и ВДРУГ "не покатит" - тогда окажемся в такой же ситуации , что и сейчас.

Но шансы то есть, что может и "покатить". Аль несогласный ты?:)

Вариантов по которым "покатит" ТОЧНО - не существует , Гриш.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1