Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#39950  BormanL-A   19 Февраля 07:43
Привет!

На гостевой КБИ администратор ДК появился.Офигеть:))))))))))))).
#39949  SAS   19 Февраля 07:43
по 12 туру викторины - 25 ноября 1979г. в Ростове последний матч, стали чемпионами после победы 3:2, 3-й гол Мирзояна с пенальти, опередили Шахтёр на 2 очка....Игроки и тренеры уже перечислены.

У СКА оба мяча забил С.Андреев.
#39948  Чубаров А.Ф.   19 Февраля 07:02
Пошёл, по наводке Тити, почитать интервью с Бубновым.

Странное какое-то. Нелогичное. Хотя, кое-что любопытное есть.

Там же нашёл интервью с Буряком.

Вот это - интересно!

Рекомендую.

Живое, искреннее, много мелких штришков к портретам ВВЛ и КИБ, отношениям между ДК и СМ.





По уходу Хиди...

Опять, 25.

Совсем недавно тут всё обсосали, обсудили, с цитатами, ссылками и пр. и пр...

Читайте КБИ.

Внимательно!
#39947  alexey   19 Февраля 02:09
39945 Engineer

Извиняюсь, но это я не сам придумал. На доткоме интервью висит, и там Вагиз сам об этом говорит:

http://rus.spartak.com/index.sema?a=press&id=782 
#39946  alexey   19 Февраля 01:55
39944 тити

Думаю, уже не так важно - нарушал или нет. Если нарушал, то я не удивлюсь, если нет, то ведь так и положено. Я вот например, когда первый раз , уже на тренерской скамейке, увидел Черенкова курящим, был немного даже разочарован:) Ведь помню, году в 83, когда его признали лучшим игроком, интервью его в Футбол-Хоккее читал, где говорилось, что спортсмены не курят...Кстати, курение тоже наверно было нарушением режима, как повод вполне могло сойти. А про творчество игроков...хотелось бы послушать, что по этому поводу говорили другие. тогда картина была бы более полной....Но что действительно настораживает, в новом СЭКСе про Силву написано, а про Сосу ни слова. Оптимизма это не добавляет.
#39945  Engineer   19 Февраля 01:46
39943 alexey

Ну да, Вагиз обиделся и УШЕЛ в цска... Самому не смешно ? Или снова надо поднимать архивы о призывах в армию ?

Буба просто понял, что в России ему не место... его гнилая сущность уже всем известна. Поэтому играет на чувствах хохлов и лижет им зад.
#39944  тити   19 Февраля 01:40
39943 alexey

Про сдачу игры ОИРом-это не самое смешное,как капитан СМ нарушил режим-вот это интересно.До Бубнова 20 лет не читал ничего подобного.

Ну а самый писк,это как ОИР не мешал игрокам заниматься творчеством-даже давший себе слово Бубнов, решил отыграть 11 игр,хотя до этого написал заяву на увольнение ;))))))))).Всем понятно?-Лобановского в Киеве 4:1 нагрела команда без тренера!И кто после этог назовет ВВЛ великим?
#39943  alexey   19 Февраля 01:32
Доброй ночи!

А я в интервью Бубнова криминала особого не нашел. Причем здесь подонок? То, что Бескова убрали по инициативе Старостина, это не секрет и никто его в этом особо не упрекает. Ну сложилось к тому времени так. Кто-то должен был уйти. А по поводу Романцева... Они настолько не могут терпеть друг друга, что априори верить кому-либо из них мне кажется не стоит. Ведь Бесков, насколько я читал, часто подозревал игроков в сдаче (даже Хидиятуллина обвинял, после чего Вагиз обиделся и ушел в цска). Так что вполне возможно, что Бубнов здесь озвучил версию Константина Ивановича. Или другими словами, просто не преминул сообщить ее для других:). Насколько это порядочно? Наверно не очень, тем более что доказать нельзя, но учитывая, что они так долго враждуют, то понять можно...Многие на его месте поступили бы еще не так:). А сегодняшняя ситуацию в клубе по моему отображена достаточно точно...К сожалению, конечно...
#39942  navigare   19 Февраля 01:20
Буба самый честный спартаковец . Всех бля на чистую воду вывел Д'Артаньян сранный:)) Что с мрази взять???



Боря,

записал. Раздел "Эксклюзив":))



Саша,

да выборочное - как не соответствующее линии партии и мнению партхозактива в отношении некоторых тем:)

Да пусть играются, может им нравится:))
#39941  Yan   19 Февраля 01:07
39934

Прочитал интервью , ну буба и подонок (( Старостин у него интриган и заговорщик , а Романцев сдатчик игр (( А как вылизал задницу каклам (
#39940  Александр БМ   19 Февраля 00:52
Юра ,тебе это не грозит.

ТЕбя читают без черновиков, а догнать ВВ уже не дано. В иные дни там фифти-фифти будет :)

А что значит КАЧЕСТВО стирания. Выборочное ?
#39939  Борис   19 Февраля 00:47
Юра,

запиши где-нибудь - я с тобой абсолютно согласен :).
#39938  navigare   19 Февраля 00:44
Никуя себе. КБИ по кол-ву и качества стирания хочет догнать ВВ?

Так не пойдет. Душат гласность и свободу слова?

Тоталитаризм понимаешь.

Вывести душителей свободы на чистую воду. Долой цензуру:))))))))
#39937  Александр БМ   19 Февраля 00:42
39934 тити

Да уж ,занятный сюжет :)

"...... Я сказал тренеру(КИБу), что если его уберут из команды, уйду и я. А я слов на ветер не бросаю. Когда такая ситуация возникла, в конце 1988 года я написал заявление об уходе. Но Старостин не дал хода моему заявлению. Словом, в заговоре против Бескова я не участвовал. Это все сделал сам Старостин. Но я тоже пошел до конца, ведь знал, кто такой Романцев. Рядом с ним я себя не видел ни в качестве футболиста, ни в роли тренера… "

==================

Похоже на лицемерие... или он считает ,что все забыли ,КАК БЫЛО.

В заговоре не участвовал.. ? ну-ну

А ведь Бубнов был в длинном списке КИБа на выход , и сам Буба об этом прекрасно был осведомлен. И спасло его только отставка КИБа.

ДА и если шел до конца и не видел себя в команде ,почему тогда полсезона отыграл ведь , предсезонку прошел ,в Корею сьездил.

ДА еще поучаствовал в киевском разгроме. Вообщем помог ,пока Боря Поздняков не вернулся.

Ну и кому такая писанина нужна?
#39936  Борис   19 Февраля 00:33
Сашуры,

и не говорите! Просто какой-то жуткий произвол. За что? Почему? "Ничего не понимаю!" (с)
#39935  Engineer   19 Февраля 00:30
39933 Александр БМ

Действительно, нехорошо получилось. Вопросы к админам.

А с МОЛОТОВым я бы продолжил разговор, только нету его сейчас... Тема уж больно интересная.
#39934  тити   19 Февраля 00:29
Мужики,шедевр!!!!!!!!!

На сайте ДК в разделе 'пресса'---'интервью' новые 'откровения' Бубнова.Я плачю,оказывается ОИРа Бесков выгнал из СМ за нарушение режима и сдачу игр(Бубнов) ;)))))))))))))

'Наслаждайтесь',много интересного:



http://www.dynamo.kiev.ua/ 
#39933  Александр БМ   19 Февраля 00:26
Engineer

чего то админы прошлой ночью потерли частями. Твой ответ Борису висит ,а его пассаж - нет.

НЕ-ХО-РО-ШО !

ДА и молотова как то мало ,только номеров недостающих прибавилось.
#39932  Cyril   19 Февраля 00:22
39923 Волан

Спасибо!
#39931  Rusmax   19 Февраля 00:20
Александр БМ

Спасибочки!

Кстати,никто случаем не едет со стороны Бат-Яма?
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1