Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#39971  Jak   19 Февраля 10:36
Наверное Скала попросил больше никого не подвозить,т.к. понял,что руководство с нетрадиционной сексуальной ориентацией,и что могут подвзти только нджумеков-ндеков .
#39970  strelock   19 Февраля 10:34
39965 OcenRedkijGad

Я был почти готов уехать. Помехой стали финансовые вопросы, я хотел сразу 2 млн. евро.



Поправка : не "я" хотел сразу 2 млн. евро, а президент (Гроцлина) хотел сразу 2 млн., а не по частям
#39969  OcenRedkijGad   19 Февраля 10:33
из его интервью я понял, что СМ выходил на него опять..., готовый выполнить его условия... И он теперь на распутье - то ли реальный баблос взять в СМ, то ли попробовать с Гроцлином заработать для себя очки в пользу будущего трансфера...

Поживем - увидим.
#39968  boy   19 Февраля 10:32
Держу пари его поселят в номерк Зуеву.Бедный парень,сначала с малярийным жил,теперь этот ему все простыни обоссыт.



OcenRedkijGad

Спасибо.
#39967  LOTARIO   19 Февраля 10:30
Совспорт со ссылкой на испанскую газету Марка сегодня написал, что Соса прилетел в Москву подписывать контаркт. Дело за медосмотром. Инурез будут исследовать видимо )))
#39966  boy   19 Февраля 10:29
Ах,Соса...

Соса Павлиашвили што ли ?А че в самый раз.

Скоро будем возить игроков из команды Старко или как она там называется.Мне вот Пресняков нравится. )))
#39965  OcenRedkijGad   19 Февраля 10:28
Фуу... Готово. Всякую воду опустил, попытался изложить главные мысли...

Роберт Блоньски: Останетесь в Гроцлине на весенний этап?



Мила: Да. Ето окончательное решение. В Англии и Франции трансферные окна уже закрыты, а туда где они еще открыты, т.е. например в Россию, желания ехать не имею. Теперь хочу работать и играть так, чтобы потом никто не рассуждал - заплатить за Милу 2 млн. евро( а такой пункт есть в моем контракте с Гроцлином), или не заплатить. Остаюсь до июля в Гроцлине и не буду жаловаться. Жду не дождусь матча с Бордо.



Р.Б.: Откуда вы имели предложения?



М.: Например из Эвертона, Фулхэма, Саудгемптона, но в Англии я не получил бы рабочую визу. К тому же эти предложения не были так конкретны, как из Нанта. Я был почти готов уехать. Помехой стали финансовые вопросы, я хотел сразу 2 млн. евро.



Р.Б.: В последние недели вас сватали в клубы по всей европе...



М.: Для меня это было необычно. Еще никогда не был в такой ситуации. Я договорился со сврими менеджерами - если найдется клуб, готовый выложить 2 млн. евро, то пусть сначала контактирует с президентом Дрзималя, а потом только со мной. Все операется на здоровое сотрудничество... Менеджеры твердят, чтоб я не интересовался трансферами, а только тренировками и игрой.



Р.Б.: В понедельник вам звонят с предложением из Англии, во

вторник - из России, среду - Франции, четверг - Голландии...?



М.: Нет, нет. Менеджера мне звонят только тогда есть что-то конкретное. Ето профессионалы. Мне же нужно сконцентрироваться на тренировках, хотя телефонные разговоры мне незапрещены.



Р.Б. ...- во время интервью телефон также не молчал... - озвался СПАРТАК МОСКВА...



М.: ......... Пан Бернард сейчас в Турции, рассказал мне что есть такое предложение. Я отказал. Это было только мое решение, менеджер был недоволен. Ответил "нет", ибо еще есть желание кое за что побороться с Гроцлином. Деньги ведь не все решают (Мила должен был в СПАРТАКЕ получать 1 млн. $ в год - ред.) Дрзимала тоже хочнт чтобы я остался. Извинения Спартаку..., может еще все и "переиграется".



дальше они перетирают свои местные дела, ничего интересного. в конце -

Р.Б.: В какой вы сейчас форме?



М.: Накануне получили мы унизительно от Динамо Бухарест 1:4. Нужно ето забыть и работать дальше...



А уругвайцы то наши получили вчера от Ямайки 0:2....
#39964  Jak   19 Февраля 09:41
Ах,где же Соса,Соса,Соса,забыл,на переговорах наверное,тяжело с чЕбланом,непонятки пошли,большая личка,кто в доле,кому откатить,как тут срастётся????
#39963  alkash   19 Февраля 09:28
Утра доброго! Новости, свежие сплетни, новый румынский гуляшь? Тихо чтоль пока? :)))
#39962  Jak   19 Февраля 09:28
Всем привет!!!



Интервью быбнова - типичное интервью неудачника,мелкого интригана,завидиющего другим людям - ОИРу,Бескову,ВВЛ.Вылить ушат помоев много ума не надо,ту попробуй достичь успехов таких же,вот с этим большие проблемы....

Ну и до кучи зализал каклам до гланд,думает может зачтётся после дела сычёнка....
#39961  LOTARIO   19 Февраля 09:27
Какая сволось, прости господи, этот Бубнов.

ОБ уровне правдивости.

По Бубнову оказывается, что во Франции за 50 лет умерло 153 человека.
#39959  moldova   19 Февраля 09:23
39958 OcenRedkijGad

что за вопросы , переведи конечно... А то я уж хотел знакомых поляков напрячь...
#39958  OcenRedkijGad   19 Февраля 09:18
Привет всем!

Да..., тишина в наших сми по поводу Соса оптимизма не добавляет...

А по поводу интервью Мила, которое вчера здесь обсуждалось... - польский ооочень похож на чешский..., кому интересно могу перевести наиболее интересные моменты. тем более что вы пропустили там кое-что, имеющее к нам непосредственное отношение...
#39957  boy   19 Февраля 09:16
Ночь прошла,настало утро

С Кипра никаких известий

Есть ли новый Чаушеску ?



Всем привет кстати.
#39956  Чубаров А.Ф.   19 Февраля 09:10
39955 moldova

Ну, стереотип.

Морозов, значит Юрий.

Ошибся.

Да, и он же киевский, а не московский.

Простим.
#39955  moldova   19 Февраля 09:03
39954 Чубаров А.Ф.



В общем-то в этой части интервью вроде реь шла о ВВЛ, вдруг абзац не связанный с предыдущим ...



Ну и перепутать имя одного из лучших защитников Спартака для журналиста с 15-летним стажем это как-то....
#39954  Чубаров А.Ф.   19 Февраля 08:54
А...

Ну, ВВЛ коньячок любил. Это, да. :)))

Но, может, и КИБ не брезговал...

Ну, уж ВВЛ не курил-то, точно.

Хотя, вроде и КИБ не увлекался табакокурением.



Может это Алфёдор был?
#39953  moldova   19 Февраля 08:49
39952 Чубаров А.Ф.

Однажды в Югославии мы жили с Бесковым в соседних номерах гостиницы. Тренировка заканчивалась, он выносил на балкон кресло и бутылку "Хеннесси", садился, забросив ногу на ногу, заворачивался в плед, пил коньяк и попыхивал сигарой. А Лев Иванович Яшин, видя его со своего балкона, хватался за голову и кричал нам: "Вы только посмотрите, что этот барин делает!".
#39952  Чубаров А.Ф.   19 Февраля 08:46
to 39951 moldova

Ммм..

Да, вроде нет..

Проясни, где.
#39951  moldova   19 Февраля 08:37
39948 Чубаров А.Ф.



А вам не показалось , что в этом живом интетрвью кое-где спутаны Бесков и Лобановский ? Может просто опечатка, но...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1