Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#208001  vlad45   20 Августа 15:26
207979 alexey 20/08/2007 14:01:21

Лешa,мне инoгдa безумнo интереснo тебя читaть,именнo в силу тoгo,чтo с бoльшей чaстью,тoбoй излoженнoгo я не сoглaсен-0))))))))))))

Тaкoй вoт oбoрoт-))



Я пoнимaю,чтo у кaждoгo из бoлел есть пунктик.У тебя oн Титoв.Бывaет,пoтoму не спoрю-)))

Вoн у мoих близких друзей тoже есть пунктики-oдин и oирoфoб и титoвoфoб,a втoрoй сoвсем нaoбoрoт-стрaстный oирoфил,зaтo Титoвa не вынoсит(тут Сaшик oшибся).

я этo к тoму,чтo все мы рaзные и спoрить будем пo рaзным пoвoдaм.Нo вoт лепить oбрaз врaгa из свoегo же игрoкa,ИМХO не вернo.

Где тo у тебя зaшкaлилo,ИМХO.

Нaдеюсь без oбид?


#208000  Владимир-121   20 Августа 15:10
Alexey (207979),

вот Вы пишете:

"Может быть и так, но только в отличие от ЕТ, Гаврилов не просто думал на поле, а БЫСТРО думал. И поэтому его умная игра была видна на поле, а "умная" игра ЕТ больше в воображении поклонников. Мол к примеру мы должны сами додумывать, а как бы протекала игра, если бы ЕТ в подкате в данном случае не постелился..."



Насчет быстроты сейчас проверить трудно - футбол был другим. Но вот то, что Гаврилова ругали за то, что он "старается быстрее избавиться от мяча" - помню. Что ничего не делает на поле - помню.

Его игра была совсем не очевидна, не зря Бесков его вытащил фактически со скамейки запасных "Динамо". Долго еще бытовало мнение, что вряд ли Гаврилов раскрылся бы у другого тренера. На чемпионате мира испанские журналисты признали Гаврилова худшим игроком сборной СССР - уж больно его игра была непривычна для испанцев, которые считали - никого не обвел, значит играть не умеет :)).



Повторюсь, про Гаврилова были такие же споры, как сейчас и раньше о Титове. Я бы даже больше сказал, игра Титова более очевидна. Хотя личные результаты Титова и Гаврилова вполне сопоставимы.
#207999  Engineer   20 Августа 15:07
207994 Jak

Яша, если с другой стороны изложу, то во первых система не примет мессагу такого объема, а во вторых Виталик моментально придумает термин этому культурному диалогу с самим собой :)



207995 Yan

Сашик запутался на страничке оценок и давно бросил это дело :)



207996 boy

Читай Яна 207995 :)
#207998  boy   20 Августа 15:05
И вообще не понимаю, почему если критикуешь Моцарта, Штранцля, Шишкина, того же Павлюченко, то это есть критика, а если Титова, то это есть грязь и травля.

Помню, как у них всегда дожди, а в странах соцлагеря всегда безоблачно. )))
#207997  zeedorff   20 Августа 15:03
207991 Владимирский

Раздление совершенно неизбежно. Не все Титовофобы являются Кавифилами и Оирофобами одновременно. На основе разногласий по этим и некоторым другим пунктам возникают фракции, ячейки...
#207996  boy   20 Августа 15:00
Сашик,

Констатация факта, что тот или иной игрок не всегда хорошо играть не означать ненавидеть игрока. Это надо панимать.


#207995  Yan   20 Августа 14:52
Oтстaньте oт Сaшикa , oн прoстo дилетaнт (дaже oценки не умеет мaлo мaльски oбъективнo пoстaвить) и любит себя в Спaртaке бoльше , чем Спaртaк в себе )
#207994  Jak   20 Августа 14:51
207992 Engineer

Саш,а давай теперь с другой стороны изложи 207984 )))
#207993  Jak   20 Августа 14:49
207984 Engineer

Саш,я вот и сам могу про некоторых зказать,что мол не уровень,что надо бы кому-то отдохнуть,а кому-то поменять команду,что кто-то ошибался,что такому-то игроку надо больше работать...



Но вот про то,что ненавидят игроков Спартака я личо тут не читал,может и неправильно понимаю собеседников конечно.Но так уж понимаю.)))
#207992  Engineer   20 Августа 14:46
207988 Igor

Игорь, это и серьезно, и прикалываюсь :)

Если совсем серьезно, мне не нравится ни та ни другая сторона во взглядах по Титову. Особенно, способ изложения этих взглядов, с обеих сторон причем. Могу ведь в подобном стиле и другую сторону поддержать. На раз-два :)

Яша ведь хотел культурный диалог - он его и получил :)



207990 alex_isr

Да с вами, с сектантами, разве можно работать :)

.. все, ухожу, ухожу :)
#207991  Владимирский   20 Августа 14:42
207989 zeedorff

Куясе, это зреет разделение на умеренных Титовофобов и радикальных ;-)?
#207990  alex_isr   20 Августа 14:38
гы опять нагорные проповеди о полюбить?:)))))))

Сашик,хватит проповедовать:)
#207989  zeedorff   20 Августа 14:38
alexey

Имхо ты его несколько демонизируешь... не может один человек быть сосредоточением стольких пороков )) Наверняка истина "между" )
#207988  Igor   20 Августа 14:30
207984 Engineer



Саш, ты все это серьезно написал или прикалываешся?
#207987  Engineer   20 Августа 14:28
207979 alexey

Термин "титовцы" твой, но я его отнесу на счет здравомыслящих спартаковских болельщиков, не ослепленых ненавистью к своим игрокам.

Смысл закономерности ? Наверно, им "титовцам" Спартак роднее и важнее, чем собственное самоутверждение.
#207986  zeedorff   20 Августа 14:25
историческая справка относительно затравленного чвром Титова

http://news.sport-express.ru/online/ntext/6/nl063342.html 
#207985  Владимирский   20 Августа 14:24
207981 alexey

Список отказавшихся иностранцев в студию. Я только про Кебе слышал.

Так у него проблемы с дисциплиной всегда были, он не только доктора, он и тренера не всегда слушал. Да и боятся афронегры разных снадобий, вдруг колдовство какое.

В этом смысле евронегры и американонегры гораздо цивилизованнее.
#207984  Engineer   20 Августа 14:22
207974 boy

Может и паранойя :)

Но как же тогда назвать явление, когда до сих пор попадаются посетители, не понимающие, что Павлюченко - форвард европейского класса и лидер Спартака последних лет ? Из цензурных терминов ничего не могу подобрать :)



Как можно назвать явление, когда воспитанник Спартака Егор Титов, прошедший с командой и лично сам через множество испытаний и унижений, подвергается от "болельщиков" своей же команды не просто нападкам, а бессовестной травле ? Вы считаете Спартак своей командой ? Значит это ваш капитан ! А даже если не капитан, а рядовой игрок - он достоин хотя бы уважения от своих же болельщиков.. И ладно бы, претензии были бы обоснованны с предложением заменить его другим достойным футболистом. Ладно бы, если б показали на именах и на сроках - как эта замена будет произведена, на кого, и как тот впишется и сыграется.. Как команда начнет играть с новым игроком на определяющей позиции ??

Нет, этого нет и вряд ли будет. Потому что, это не продуманно и выражается исключительно эмоциями.



Неоспоримая закономерность: Кавифил = Егорофоб. Что, разве не так ?? Бедный Фернандо даже не представляет сколько у него осталось "заступников" :) Это заступничество сначала выражалось в идее "кружка". Потом когда самые ярые уже поняли, что Кави просто не "наш парень" (Черчесов о Веллитоне), но сдаваться было неудобно. Так вся злость автоматически перешла на якобы "председателякружка". И продолжается до сих пор.



Разумеется, Титов не вечен и придет время, когда он уйдет или проиграет конкуренцию в составе другому игроку. Но пусть этот игрок будет по крайней мере не хуже Титова и заслужит место в составе.

Черчесов заменил Титова - ох, ёпта, поступок ! :)) Счет-то 4-0, поменял, дал отдохнуть, обнял даже. Наверно, извинился, мол прости Ильич, что заменяю :))

Стас, уверен, заменит Титова, не моргнув при любом счете, тогда и только тогда, когда появится достойный претендент.



У меня к Егору Титову есть претензии по некоторым игровым вопросам, как есть претензии к Роме, Бояре, Никите. Но это не причина ненавидеть их.



В-общем, где-то так.. старался много не писать :)

Если недостаточно, в архивах тыщу раз уже высказывался по теме :)

В любом случае, недельный лимит свой исчерпал :)
#207983  alexey   20 Августа 14:21
207980 Владимирский

В догонку...

Ну и как итог "преданности команде", с помощью дружка-журналиста Игорька выдать на обмусоливание публики бредовую версию, что во всем виноват помглавврача, а я, этакое белое и пушистое "наше всё", ни о чем не знал и даже не догадывался. У Кебе спросить не додумался, да и языков не знаю, но зато как предан команде, как предан!...
#207982  Владимирский   20 Августа 14:19
207977 Botan

Да и плеймейкер получает по ногам очень немало.



Если тебе примеры про Титова не нравятся, то вот пример про цска:

Карвальо тоже вон никак в себя не придет от травм и не первый раз, а без него кони никакие. Хорошо быть плеймейкером?



Кстати, хозяйке на заметку:

идею на тему "А вот плеймейкеееер...всегда можно шажком, шажком, ну пару раз в "титовский подкат", спрятаться от защитника" первым озвучил УБ ;-)
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1