Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#207981  alexey   20 Августа 14:16
207980 Владимирский

Не странно, почему иностранцы отказались доверять доктору? Вернее даже помощнику. Не странно, что помощник доктора по своей инициативе решил накормить команду не теми "минералами"? А не более логичным выглядит предположение, что о допинге знали больше людей, чем помощник доктора. Мало того, раз кто-то отказался "минералы" принимать, значит и игроки знали, что в рот кладут? Ну и где принципиальность человека, преданного команде до конца? Или по другому - сколько эта принципиальность стоит?
#207980  Владимирский   20 Августа 14:11
207979 alexey

Доктор выписывает препараты - игроки принимают,

если игроки привыкли доверять доктору, не их вина в том, что доктор оказался гадом.

Игроки как правило не разбираются в фармацевтике.



Аналогия:

Повар готовит - игроки кушают.

если игроки привыкли доверять повару, не их вина в полученной дизентерии по вине недобросовестного повара.

Игроки как правило не разбираются в санитарных нормах приготовления пищи.
#207979  alexey   20 Августа 14:01
207923 lotarm

Не может быть ключевой игрок таким капризным в плане задалась или не задалась игра

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Может, только он должен быть хоругвью как ЕТ



207929 Владимир-121

Читаю дискуссию про Титова - ощущение дежа вю. Все это в свое время слышал о Гаврилове. Особенно - процент брака (покажите подсчеты!?), не "стелится" в подкатах, не борется, "балерина", ноги убирает и т.п.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Может быть и так, но только в отличие от ЕТ, Гаврилов не просто думал на поле, а БЫСТРО думал. И поэтому его умная игра была видна на поле, а "умная" игра ЕТ больше в воображении поклонников. Мол к примеру мы должны сами додумывать, а как бы протекала игра, если бы ЕТ в подкате в данном случае не постелился...



207930 troyan

Дима, в принципе СЭ и создал в середине 90-х годов культ простого русского паренька с рабочих окраин, который стал просто "великим русским футболистом". Будешь спрашивать зачем им это было нужно? Могу напомнить. Именно в то время по стране шла компания, что наши местные игроки ничуть не хуже забугорных, просто ТАМ их умеют раскручивать и делать из них "звезд". И нам тоже не мешало перенять у них этот опыт. Вот и был выбран как объект неплохой паренек. И так и был бы он неплохим футболистом, но из него сделали "звезду", коей он ни по игровым, ни по человеческим качествам никогда не являлся. Ну а когда "новоявленная" звезда попалась на допинге, подставившись и опозорившись на всю Европу, отступать журналистам уже было некуда. Лучшая защита это нападение. Так что я не удивляюсь никаким славословиям друзей-журналистов в адрес ЕТ, и арбитрам в дискуссии о величие ЕТ на стал бы их привлекать...





207940 Владимирский

Подставы со стороны ЧВР: 1) бромантан

---------------------------------------------------------------------------

Надо же - подстава! Коварно ПОМОЩНИК ГЛАВВРАЧА(!!!!!) обманом ли, лестью ли, коварством ли, склонил русскоязычных игроков к употреблению допинга. Их беда - язык знали. А вот легионеры, по русски не бум-бум, тот же Кебе к примеру, почему-то отказались от него. Или быть может им репутация дороже оказалась, чем "чьим-то всё"?





207941 Engineer

Не знаю почему "титовцы" такие агрессивные. Заметь, кроме вас (правда не все, сразу оговорюсь), никто не позволяет называть мнение оппонента бредом, маразмом и неспартаковостью. Интересно, в чем смысл этой закономерности?
#207978  boy   20 Августа 13:49
207976 alz

уставший Титов якобы все равно лучше любого..



Это уже из разряда обожествления. Тут касательно футбола уже мало что есть.

Даже Гаврилова и Черенкова меняли порой.
#207977  Botan   20 Августа 13:41
207942 Владимирский



А футбол вообще игра контактная.
#207976  alz   20 Августа 13:41
Читаю здесь про то что Титова не накого заменить и что уставший Титов якобы все равно лучше любого...

Люди вы что

бывают матчи и ситуации на поле когда команде приходиться ЗАЩИЩАТЬСЯ

держать счет

иногда надо уметь сушить игру

не все же с шашками на голо

и вот здесь просто напрашивается иногда замена уставшего Титова

на любого более свежего который к тому же лучше умеет обороняться

кстати Калина лучше бороться за мяч чем Егор и бегает больше

этими игроками могут быть и Сабитов и Ковальчук и ДЗЮБА

вот о чем речь идет!!!!

ведь в прошлом году из за этого нам в конце столько банок и забили что Федотов все мялся и надеялся на то что пронесет

очень надеюся что Черчесов не враг себе и не создаст себе проблем только из за того

что не решится вконце матче выпустить в центр свежего игрока вместо усташего Титова ради

результата

а он как не крути сейчас самое важное!!!!
#207975  Jak   20 Августа 13:31
207973 Engineer

Саш,немного мысли вслух.То, что ты считаешь пропагандой антиСМ,кто-то может считать позитивомСМ,и наоборот.Это только ,извини,твоё имхо.Как есть моё или чьё-либо ещё.



Надеюсь,инстиной в последней инстанции тут никто не обладает)))



Так что всё тут на правах личного мнения,и не более того.



А портить нервы действительно не нужно,будем радоваться победам.

Надеюсь тут нет НЕ радующихся вчерашней победе?)))


#207974  boy   20 Августа 13:28
207973 Engineer

Но я их замечаю все чаще и чаще.



Moжет это паранойя?
#207973  Engineer   20 Августа 13:13
207970 Jak

Обычная гостевая книга видимо действительно предназначена для культурного диалога. Но КБИ это все-таки спартаковская гостевая и антиСМ идеи вроде как не должны иметь тут места. Но я их замечаю все чаще и чаще.

Не знаю в чем причина намеренной или неумышленной пропаганды мыслей, направленных против СМ. То ли наивность, то ли злой умысел, или еще почему-то.

Жаль убивать время и портить нервы на ненужные, безрезультатные склоки.

Лучше и полезнее просто болеть за Спартак и радоваться победам.

Пусть время научит.. меня в том числе :)



alkash, alex_isr

Спасибо за заботу, други ! :)
#207972  alex_isr   20 Августа 12:56
207970 Jak

Яш,а что Сашик заболел?вай вай ,нада лечить,а вдрук заразное.
#207971  alkash   20 Августа 12:53
207970 Jak

Яш, если Сашик начен о своем о наболевше на книге перетирать, всему КБИ будет стыдно перед присутсвующими здесь милыми дамами )))
#207970  Jak   20 Августа 12:50
207969 Engineer

Саш,а для чего тогда гостевая книга?)

Что бы постоянно вести культурный диалог с товарищами...каждый о своём,о наболевшем)))
#207969  Engineer   20 Августа 12:45
207967 Jak

А я давно обо всем актуальном высказался :)
#207968  Engineer   20 Августа 12:43
207965 boy

:)
#207967  Jak   20 Августа 12:43
207964 Engineer

Саш,а какая у тебя?)

Хотелось бы и тебя почитать,а то всё я ,да я...



А ты постоянно в самозабан...
#207966  boy   20 Августа 12:37
И вообще насчет оценок КБИ пусть лучше выскажется Имхович. У него есть опыт.)))
#207965  boy   20 Августа 12:34
Engineer

Оценки КБИ - никуя не показатель. Вернее, показатель абсолютного дилетантизма и неразбирательства в футболе. Ставить циферки - много понимать не надо :)



Не суди всех по себе)))
#207964  Engineer   20 Августа 12:33
207956 Jak

Яша, зачем тебе новая тема, у тебя же есть любимая неисчерпаемая - плакать о судействе коней, бомжей, лохов и о прочих ресурсах ? :)



207939 troyan

Оценки КБИ - никуя не показатель. Вернее, показатель абсолютного дилетантизма и неразбирательства в футболе. Ставить циферки - много понимать не надо :)
#207963  Jak   20 Августа 12:30
207958 boy

В матче с Боруссией на турнире в Турции.
#207962  RWSnake   20 Августа 12:30
207958 boy 20/08/2007 12:20:51

Квинси на КПК.Поклонникам Хомича не понравилось, а мне очень.А так же тото же Квинси в Самаре .А вообще попытки даже и не делаются под предлогом, что лучше всеравно не может быть ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ( т.е. это аксиома).Замена же Егора на Калину или Ковальчука сомнительна даже для меня.Зачем нам Ковальчук при наличии таких опорников как Моцарт,Ковач,Сабитов, Шоава, Шишкин- загадка для меня.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Крылья Советов 30 28
15 Арсенал Тула 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1