Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#333360  mister-lion   20 Октября 12:03
333359 alex_isr

именно!! :)



333358 bremensk

Серег, я не сказал бы, что они "топчут". Это уже не так команд что при Моуриньо было. они просто оч отлажены и знают что делать с мячом. очень зрелая мастеровитая команда.
#333359  alex_isr   20 Октября 11:54
333356 bremensk

понимаешь,есть некоторые сабжи,которые уже не научаться,и есть которым еще учиться и учиться:) вот в чем у нас проблема,опыта игр в лч нет,а для таких соперников нужен опыт,но это дело наживное
#333358  bremensk   20 Октября 11:53
333355 mister-lion

Если Барса переигрывает и хитростью и мастерсвтом, то Челси затаптывает и переигрывает мастерством.
#333357  alex_isr   20 Октября 11:53
333354 alkuz

ну при втором голе Пареха все начал,вот уж кто там насрал не по децки
#333356  bremensk   20 Октября 11:52
333348 alex_isr

Да в том то и и дело, что прав. Но претензии не к команде, а к отдельным моментам и сабжам.
#333355  mister-lion   20 Октября 11:51
333331 Акуна Матата

Илюх, футбол Барсы и Челси-разный. под Челси сложнее подстраиваться. Они гибче, сбалансирование. Здесь рецепт один: мастерство и кураж. В игре с такой командой, сверх идей на игру не выставишь, там идут моральноволевые + то что умеешь и дано.

задача тренера лишь векторы направлять.



про наростить мясо-100%. вот этого у нас щас нет абсолютно! и уйти на это может немного времени, если состав будет стабильным.и участие в европе стабильным.
#333354  alkuz   20 Октября 11:50
333316 Акелла

Я вот не понимаю, как можно НЕ срать на Ибсона после этой игры?



Мало того что центр поля полностью проигран, подбор, так этот деятель лично вывел Анелька 1 в 1 (спасибо Дикань) ЛИЧНО, не пошел прессинговать СВОЕГО Эсьена, который спокойно отдал пас на Анелька (2-0), весь матч проигрывал единоборство за единоборством, постоянно обрезал, терял мяч, валился при каждом контакте.



Для него достижением оказалось дважды с 20 метров в ворота попасть (спасибо, пробил сильно, очень неплохо, но НЕ забил). Это что ли уровень Челси?
#333353  Yan   20 Октября 11:49
333351 alkuz

Футбол то желательно смотреть, а не жить в своем мирке.

------------------------------------------------------------------

Ну вoт и нaчни этo делaть сo следуещегo мaтчa , a не жить в свoем .

И пaмять тренеруй Чтoбы oтбoры Ибсoнa зaпoминaть и пoмoщь МaкГиди .

A Ширoкoвa люби и дaльше , мне oн пoх и не тoлькo пoтoму , чтo Ширoкoв .
#333352  mister-lion   20 Октября 11:44
333344 troyan

Дим, ты когда на стадион в след раз пойдешь(кстати, это из каких матчей ты описал действия Ибсона,которые видел со стадио?) возьмешь билет на А6? пообсуждаем на "конкретном примере" - вертикальный футбол Ибсона?

ну плиииииз))) я уверен,он меня не подведет :))



При этом Ибсон и вправду смотрелся вчера так же лучше себя самого же, когда он на поле с Алексом :)))) но оч слабый матч.



а, кстати, где еще один работоспособный и проделывающий большйо объем работы Ковальчук? а такой же Саенко? ехх ))
#333351  alkuz   20 Октября 11:40
333312 Yan

Футбол то желательно смотреть, а не жить в своем мирке.

А то Ибсон хороший (хотя уже какой матч срет как полковая лошадь, недобегает хлеще Кариоки, на память вчера аж 4 полезных действия сделал за 90 минут - 2 удара, 1 отбор и 1 пас в касание Паршу),

Широков хреновый (хреновый только потому что они Широков),

Паршивлюк срет, интересно где? Если вчера он фактически в одиночку был оставлен Макгиди, который напрочь провалил оборонительные действия в первом тайме.

Плюс к этому чуть ли не вся угроза воротам Челси шла именно от крайних дефов.



А в обосраных подштаниках бегали как раз Ибсон и Ари, последний вообще забыл как мяч принимать что с соперником на плечах, что без. Дима Комбаров напрочь выключивший голову. Да Сухи, который излишне желала показать себя именитому клубу.
#333350  troyan   20 Октября 11:35
333347 torn77

Мне то интереснее -что ж все же в штабе придумывали?

--------------

Стас, "в штабе придумывали" посредством атакующих действий забить гол (или несколько).. А посредством оборонительных - не пропустить. ) Ты атакующие действия видел? А оборонительные - Вот. .. )) Только не получилось, ибо противник существенно класснее.



Не знаю к месту ли - друзья, болеющие за коней, вчера пару сочувственных смс-к прислали:

"Да, Челси это космос.. Ничего, такой опыт тоже нужен"

"В Лондоне будет попроще. Только бить надо в створ."

"Ну все-таки это Челси. У них опыт и запас прочности, они каждый год в ЛЧ"



Никто, вообщем, не писал, что плохо сыграли.
#333349  vagant   20 Октября 11:34
2 Yan



Не поклонник Карпина ни разу, но второй тайм Спартак провел по-другому, если это не тренерская рука, то наверное - всевышнего.

Кроме того Валера нащупал уязвимое место у Челси и махнул фланками Комбарика и Гидю. Как не крути, тож тренерское решение. Можно, конечно, поставить в вину, что поздновато. Но это из той оперы, что Спартак должон Челси дергать, накрайняк ничейку сгонять.

С какого перепуга? Типа,Рубин Барсе не дал себя одолеть. Ну так,антибарселонская игра не значит античелсивская. Не помогла бы бикевская модель игры против Челси. Затолкали бы в ворта бункер с потрахами.

Так что нуля Карпин не заслуживает. Как-то так.
#333348  alex_isr   20 Октября 11:33
333346 bremensk

а в чем я не прав?

333347 torn77

что там должны были придумать? как превратить команду ЧР в гранда ? или как превратить Ибсона в эсьена?
#333347  torn77   20 Октября 11:25
333343 alex_isr

К команде никаких претензий-ты прав! играют или пытаются играть, как задумавалось в штабе.Мне то интереснее -что ж все же в штабе придумывали?Или главная задумка-не посыпаться бы,как кроты посыпались?Тогда и к штабу вопросов нет-все прозрачно...
#333346  bremensk   20 Октября 11:19
333343 alex_isr

Вот сам теперь почитай свои пост, подумай и афуей. Я, например фуею, если ты прав, конечно.))
#333345  alex_isr   20 Октября 11:18
и чтоб никто не говорил,что не слышал:)

в йом шлиши(вторник 26.10.10) в 19.30 в гамбринусе Ашдод,заседание кби:)

всех касается
#333344  troyan   20 Октября 11:16
333336 bremensk

Я не знаю, как это объяснить. За этим надо внимательно следить в процессе игры.. На мой взгляд, Ибсон вчера - однозначно лучший игрок в команде. Наравне с Макгиди, быть может. Без Ибсона вчера просто не было бы игры. А были бы исключительно глупые закидушки Парехи на Велитона. Такой футбол нам нужен, Серег?!



С трибуны великолепно виден весь "расклад" - кто как двигается и что делает. По уровню работоспособности и полезности Ибсону нет равных в команде. Но! Главное не это, а то, что 90% атак развивается через Ибсона. Я не понимаю, как этого можно не видеть, парни. Все остальные игроки, как правило, ССУТЬ элементарно развернуться перед ближайшим оппонентом и продолжить атаку в вертикальном направлении. Или горизонатальном, хотя бы, но НЕ НАЗАД, ебен мать, как это делает Шешуков (в 90% случаев), Парш (в 70-ти) и так далее.

Не фартовый он немного, это факт. Но фарт придет, уверен, поскольку Ибсон самый неравнодушный в команде. Кстати, про удары - чем плох был его удар во втором тайме, с которым с колоссальным трудом справился Чех?
#333343  alex_isr   20 Октября 11:16
я вот читаю всю вашу аналитику и не фига если честно не пойму

какие претензии то к команде?

играли,бились,выдали наверное один из лучших матчей в сезоне,не посыпались

просто играли с одним из лучших клубов мира,спуститесь на землю

думаю финал на уэмбли будет Челси-реал,а вы о какой то тактике.
#333342  torn77   20 Октября 11:15
А паршивлюк он вообще как сам себя позиционирует?защитник?или полузащитник?почему он все время догоняет,а не встречает?Если защ- то по моему глупому мнению он встречать должен или как?
#333341  Yan   20 Октября 11:12
333340 torn77

Ну , a чтo ты хoтел .

Здесь 4 вещи нaлoжились вместе - 1)силa Челси ,2) трaвмы нaших ЦПЗ, 3)слaбый нa дaнный мoмент тренер в Спaртaке и 4)oтсуствие прухи прo кoтoрую Федун гoвoрил .

Пункт oдин и три изменить не вoзмoжнo , тaк чтo нaши нaдежды тoлькo нa 2 и 4 причем вместе .
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1