Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#45121  vlad45   21 Марта 11:28
45119.Валера-тут на каждого викната своя Ольга Львовна припасена-)
#45120  vlad45   21 Марта 11:17
Ну по Сосе я бы не спешил-у него самый гнусный период акклиматизации сейчас.По себе помню-к концу 3-ей -4-ой недели как будто ватный становишься!Тут я чую- парень заиграет!Он несколько таких шикарных пасов выдавал-партнеры не поняли.Пусть оботретсямалость.А Шоава...не знаю.Трижды подавали угловой и он трижды располагался за Онопко!Позиционно просто пипец.Самое интересное-защитники у нас индивидуально очень сильны-вместе кошмар!Но ведь благодаря родному начальству,только Петкович с самого начала сборов играл на этой позиции.Остальные то нет!И Димон,хотя и слабее себя обычного,но лучше чем с динамой.Если по поводу общего рисунка игры я песимист,то с защитой придерживаюсь осторожного оптимизма.Все же явных провалов значительно меньше стало...
#45119  val94520   21 Марта 11:06
Не являюсь поклонником Эдика-тити, но его переход на КБИ вызвал резкое повышение популярности сайта. А, может, совпало так. И тити и не причём тут. Но народ потянулся..... И не худший. Вот и Лёша _Козырь здесь. Чему очень рад. Конечно, пропала некоторая камерная местечковость. В чём была своя прелесть. (Типа, чужие здесь не ходят. Все свои.)

Но....

За всё приходится платить.

Вот Владу45 вчерашние писания не понравились.. Мне, тоже, не очень. Они, просто, другие. Много новых людей. Но с ВВ не сравнить. Нормальная атмосфера.

З.Ы. Хоть vicnat_а нет. Хотя, без него не так весело. Его: "Был связан" - это шедевр!!!!

P.Ы.Ы. БорманЛ-А

Саш, прочитал всё, о чём ты спрашивал. Ты, рассчитывал на информированных людей. А я в закулисьях не силён.

Ты, давай, прямо. Открытым текстом. Растолкуй.

З.Ы.Ы. Ещё бы Slovesnik_a и Borg_a на КБИ ....
#45118  Jak   21 Марта 11:04
В чём игра нападающего - принять спиной к воротам и подставиться под защитника?????Ни одной разумной передачи на ход или вразрез.Ни одной загадки сопернику.Только тупо верхом вперёд.

Конечно че сможет покупать статьи в СМИ и там будут петь осанну,но мы то всё видим.
#45117  Jak   21 Марта 11:02
45112

Да,Влад,идёт по убывающей.По сравнению с матчем с канями игра всё хуже и хуже...
#45116  Jak   21 Марта 10:59
По пеналям и прочим подковёрным битвам(не касаясь правильно дали пеналь или нет,пеналь был спорный)...Мне кажеся че играет в закулисные игры вместе с калосукером и бандой левникова.После случая с Титовым всё более убеждаясь в этом.
#45115  Jak   21 Марта 10:52
Главное разочарование - это Парфёнов конечно.Капитан,как же.Хуже всех(по уровню ожидания).Полное разочарование - Павленко,Павлюченко.Невозможно играть с одной деревяшкой впереди.Мы не МЮ и Павлюченко не Ван Нистелрой.

Шоава полный писец.Селекция в стиле че.Одно положительное приобретение Тамаш.Соса всё хуже и хуже.Как бы не сдулся совсем,как это обычно с легионерами у нас происходит.

За счёт чего Скала собирался выигрывать,я так и не понял.
#45114  Yan   21 Марта 10:51
45111

Яшa , кaк ты смеешь тaкoе писaть !!

Зaдевaешь лучшиe чуствo у верующих ребят!

Срoчнo пoхвaли рoстбкядь инaче oни oбидяЦЦa
#45113  boy   21 Марта 10:50
Jak

И еще обрати внимание,что всей вере в то,что Скала поставит нам хотя бы игру в обороне никак не получается эта самая игра в обороне.Пропускаем по два мяча за игру.И продолжаем гореть,как прежде.Причем - это все при наличии всех первых номеров в основе.

А,что будет,когда кто то не дай Бог получает травму мы видели в пятницу.
#45112  vlad45   21 Марта 10:47
Все время мучал меня один вопрос.Ну почему после 2-2 в первом туре и 2-2 в Раме-такие разные ощущения?Потом собразил-с мусорами мы даже имели шансы на победу(хотя они тоже).С Сатурном-у нас без вариантов!Отскочили безусловно.Но!Все таки мы отыгрались в самом конце-отсюда как то больше положительных эмоций.Хотя в игре с ДМ было,ИМХО,больше мысли и небестолкового движения.Вобщем имеем то,что имеем.Интересно как с педолургами будем играть-с 1-м или 2-я нападенцами?И сколько наша защита опять привезет?Снова пару?

ЗЫ.Козырь.

"С почином Вас,Глеб Георгич!"(МВИН)

Заходи почаще,Леша.У нас острова не дрейфуют-тьфу-тьфу-))
#45111  Jak   21 Марта 10:46
Вкину тут пару мыслишек.Посмотрел несколько игр ЧР,в т.ч. с участием каней,мусаров,тор-мета,сатурна.

И вот какая мысль не покидает.что у всех остальных есть хоть какая-то игра(плохая или хорошая это другой разговор),у нас же игры нет никакой.Вообще.В защите отбиться и пульнуть вперёд ,а там как бог даст.Пока бегают на эмоциях.Как эмоции закончатся - всё.

И ещё о тонкостях нашей селекции.Сейчас стало заметно,что селекция проведена исключительно по принципу - ыдержаться на плаву.Т.е. есть игроки которые могут отбиться и дальше ничего.Отбились - какие-то очки получили.Нет - проиграли.Или то же самое сейчас травмы пойдут,скамейки нет,будем сливать.далее травмированные в строй - будем отбиваться.И тал далее ...
#45110  Jak   21 Марта 10:38
Всем привет!

Алфедору спасибо за разминку.Ну и всё было хорошо кроме игры .
#45109  Козырь   21 Марта 10:32
Извиняюсь...тест.
#45108  boy   21 Марта 09:35
axmet

ИМХО пик всплеска эмоций пришелся на матч с конями.Как и предполагал после этого матча все пошло по нисходящей.

Я конечно в команду верю и Червиченко очень хороший человек,но боюсь,как бы мы полностью не расплескали бы весь запал еще через один,два тура.Вот тогда будет уже полная ж.
#45107  pakhan47   21 Марта 09:27
2 BormanL-A

Должен сказать, у меня этот пендаль также всплыл в сознании в связи с пробитым нами в птц.

Сразу оговорюсь, что мне самому категорически не нравятся голы с пенальти (равно как и с других стандартов, в меньшей, конечно же, степени), считаю, что выигрывать надо с игры (и с ИГРЫ), ибо это и красиво, и надежно.

Но! Мне кажется, формально пеналь на Калине был чистый. Что смущает тех, кому он не нравится, так это, ИМХО, то, что пройди Калина дальше - гола бы не было с вероятностью 90%. А, дескать, раз не голевая ситуация - значит не д.б. пенальти, хотя фактически он был.

Вот такой вот анализ психологии болельщика :)
#45106  boy   21 Марта 09:06
mister-lion

Просто верить недостаточно.Еще низзя на дядю Червиченко ругаться.Вот тогда действительно у нас появится игра.

Если все последуют этому примеру,то у нас не будут выпускать в качестве усиления игры 17-го подростка.
#45105  mister-lion   21 Марта 09:01
Спасибо Кби,к концу вчеращнего сложного дня(в плане дискуссий) пришли к выводу,что в команду надо верить и ждать игры,которая обязательно будет!

Matrox поверь они оба ну никак не могли выделиться...мне кажеться что это была дань традиции прошлого сезона,где они были одними из лучших...вот и все
#45104  BormanL-A   21 Марта 06:48
Господа практики,теорики,аналитики ,напрягите пожалуйста память:)))))).

Я сейчас внимательно перечитал гостевую за вчерашний день.Особенно те моменты,которые относятся к пенальти в Раменском. На основании прочитанного,мне кажется,что этот пенальти очень похож на тот,который назначили в наши воротоа в прошлогодней игре в Луже первого круга против "Торпедо".Тогда игрок "Торпедо",помоему Ширко, тоже отыграл до конца момент ,идя за уходящим мячом,тем самым спровоцировав Зуева на нарушение,в котором не было необходимости. Если это так,то,ИМХО,пенальти в Раменском был назначен правильно.

Жду рецензий:)))))).
#45103  axmet   21 Марта 01:50
45099 vlad45

Cпасибо!

Конечно, согласен что нужна искорка в глазах! Ну претит нам равнодушие. Но когда есть желание, но нет умения это тоже не радостно. Если бы в прошлом бы сезоне было бы у нас несколько Мастеров, другой бы был результат. Трудно нашей звездочке феерить в болотце. Когда же команда на ходу, ИГРАЕТ, то каждый в ней как донор отдает свою энергию, и получает обратно многократно больше. Да и в нынешнем сезоне всплекс эмоций связан только с появлением одного человека - Скалы. На сколько это временно надо посмотреть.
#45102  однако   21 Марта 01:29
более буду огорчен потерей не самой игры а ТРАДИЦИЙ КЛУБА

в спартаке всегда почитали его историю из-за преемственности - в основном в клубе работали и творили его воспитанники

ЕЩЕ - в Спартаке при Старостине старались вырастить не только игрока , но и воспитать личность - возьми состав Спартака за последние ..-надцать лет - мало кто из них ДО СИХ ПОР не на слуху

проделай то же самое с конями, динамиками ...
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1