Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#45101  BormanL-A   21 Марта 01:25
axmet

Хош кялмишиниз:)))))))).
#45100  однако   21 Марта 01:22
45098

я не говоил что мы что-то теряем СЕЙЧАС - я хотел сказать о том, что много разговоров о возврате утерянного ("спартаковского стиля")

я согласен что его нет на протяжении последних лет - есть моменты которые о нем напоминают (последний - домашний матч с Бухарестом)

более склонен его наблюдать в играх (УВЫ !!!) нашей сборной ...
#45099  vlad45   21 Марта 01:19
axmet.

Рад твоему появлению на КБИ.

Согласись-если нет желания,жажды игры и победы-никакое мастерство не поможет!
#45098  Matrox   21 Марта 01:17
45095

"Спартаковский стиль" ?

Я не видел спартаковского стиля после победы над Спортингом в Португалии. Даже Арсенал, со счетом 4:1 громил уже "не такой" Спартак.

Говорят, что на том же матче в Португалии впервые на публике появился наш нынешний "президент ФКСМ"....

Да, и положа руку на сердце, спартаковский стиль пропал с приходом в команду... Васи Баранова. С появлением кроссингов и ковырянием на флангах. А это время, по футбольным, меркам, жуткая древность.

Зато я еще прекрасно помню абсолютную нашу беспомощность в попытках переломить ход неудачных игр. После 0:3 к 30-й минуте и итоговых 3:3 в Ростове - я не помню больше волевых, вытащенных на зубах матчей. Я не знаю что такой финальный штурм ворот в нашем исполнении, я не знаю что такое голы забитые на последних минутах, я не знаю что такое смена тактики и направления атаки по ходу неудачно складывающегося матча.

Я не хочу сказать, что я вижу все это сейчас, но я вижу что нынешний Спартак способен на все это. А говорить о спартаковской игре и сожалеть о ее потере - можно только при наличии в составе Егора Титова..
#45097  axmet   21 Марта 01:10
45088 vlad45

Желание то было, да мысли не было. Абсолютно. В этом то и вся трагедия. И выглядит это сегодня как то беспомощно. Не знаю что будет дальше, сможем ли хотя бы командочкой стать... Но это мнение НЕ СПЕЦИАЛИСТА.
#45096  Matrox   21 Марта 01:07
и вот еще что...

В СЭ Павлюченко получил наихудшую оценку из всех 4.5.

и тут же:

Борис ИГНАТЬЕВ, главный тренер "Сатурна":

"- Кто вам понравился в "Спартаке"?

- Павлюченко. И в некоторых эпизодах Павленко."



Помнится, тут многие удивлялись почему Скала ставит Рому в основу, да еще и хвалит после каждой игры ? Видимо, действительно Скала и Игнатьев - оба, ничего не понимающие в футболе "шабашники"...
#45095  однако   21 Марта 01:03
много разговоров про потерю "спартаковского стиля игры" ...



Я ГОТОВ к тому что Спартак начнет играть совершенно по другому ...

Главное чтобы (не зависимо от стиля или тактического рисунка) этой игрой можно было восхищаться и вспоминать - не только тем кто болеет за Спартак, но и тем кто будет играть ... против него
#45094  Matrox   21 Марта 00:58
45086

Принято. Ок. Проехали.



Заметь что у ЦСКА заработали фланги только в конце второго тайма. Заработали фланги - начались угрозы воротам дм. До этого - в матчах с нами и с тм - у коней на флангах было полное убожество. Окей, да - если фланги у них всегда будут работать как в последние 20 минут сегодня - тогда можно их "опасаться". Но ты вспомни что при всем при этом ближе к победе было именно динамо. И промах Корчагина на последней минуте тоже был. Кони раскрылись, и в обороне провалились полностью. И фланги у них заработали тоже только из-за того что играли они в три нападающих и четыре атакующих хава. Ты считаешь что они так весь сезон играть будут ? Да не будут. Тоже самое 4-5-1, что и у нас в Раменском.

Теперь Динамо - в матче с нами оба гола они забили после розыгрыша стандартов. Сегодня тоже самое. Ты видишь у дм атакующий потенциал ? Вся команда держится на одном бутылкине, он ушел и все ... хотя могли и выиграть. Я не любитель прогнозов на долгосрочную перспективу, но имхо мусорки будут 5-6 в итоговой таблице. Как всегда вообщем-то.

Ну и наконец о нас - матч с Динамо лучший матч первого круга. Как по накалу, так и по уровню игры. Это признали все и этого ты отрицать, надеюсь, не будешь. Матч с Сатуром видимо будет также лучшим матчем тура. И дело тут не только в количестве забитых мячей и ходе игры, нет. Дело в том, что Сатурн действительно очень силен. Ничья с крысами, селекцию которых многие боготворят - это дорогого стоит. Посмотрим - многие ли в этом году увезут очки из Самары ? Мы играли вчера против предельно мобилизованного и заряженного на победу соперника. Играли на выезде, в Раме, где уже очень давно не выигрывали. По большей части проигрывали, пропуская три мяча...играли против Громова и всех его вложений. Мы проигрывали по ходу игры и отыгрались на последних минутах. Я вижу что команда может прибавить и прибавить очень сильно. Наша команда. За счет чего ? За счет появления качественного левого фланга. Умного и техничного. Надеюсь на Урбанека. За счет Погребняка и Пьяновича. За счет Сосы. За счет Павленко, который не вышел еще на свой уровень. За счет Самедова и Иванова, которые растут и растут на глазах. У нас есть еще куда расти. Мне очень интересно смотреть на нашу игру. ИНТЕРЕСНО. В прошлом сезоне интересно не было. Было больно и стыдно. Сегодня мне не стыдно за команду.
#45093  однако   21 Марта 00:51
Сегодня по НТВ-плюс сюжет прошел про Болтон

:))

оказывается если команда выигрывает матч в 3 сухих мяча - все правление команды в кабак жрать бараньи яйца

Показывали, у человека рвотные спазмы -, но ест !!

ТРАДИЦИЯ
#45092  однако   21 Марта 00:44
предыдущее - в свете закрытой итальянской системой игры нынешнего Спартака

если с обороной наведется порядок - то та же полузащита будет больше делать акцент на атаку

Румыны ("спасибо" одному ...) у нас недавно - тренер для них человек новый - его взгляды то же, обстановка в команде то же в новинку, подсказать кому-нибудь что да как (не только в игровом плане, быт-традиции и т.п. то же не последнее для качественной игры), а кто !? у нас в команде стариков то и не осталось ...



раньше у людей почитание и страх перед Богом были (я про те давние-давние года , еще до дедушки Ленина), затем партия и профком (не дай божа , что приключится - партбилет на стол или в очереди через профком на квартиру кинут) , а сейчас ?

от того и в стране бардак - от того и порядок есть в странах где держаться и крепят традиции (тут и монархии - Англия, Дания, и профессиональные традиции - банковская Щвейцария ...)

Где нет почитания традиций там - поиск новых "Богов", которые чаще всего просто фетиши



А кому сейчас крепить традиции в Спартаке ?

Старостин для Спартака был идеологом !



а сейчас - ... идеалы ЧЕ не предлагать

а
#45091  Rusmax   21 Марта 00:42
Однако

Увы, Тотти с Кассано есть только в Роме. И их не продадут,особенно Тотти, ни за какие деньги.Италия не Россия, там в случае потери такого игрока менеджменту головы не сносить,при чём в прямом смысле-)
#45090  navigare   21 Марта 00:36
45089 однако

Кассано говоришь?:))

Нам сейчас как бы Пьяно не потерять к лету. Слышал что конфликтик у него со Скалой по поводу недостатка игрового времени. По некоторым данным вплоть до того , что якобы агент его уже выходил на наш менеджмент в отношении продажи его летом.

Без гарантий.
#45089  однако   21 Марта 00:29
не буду против если к средине сезона - Спартак будет играть как Рома (команда, а не чел :)) ...

а почему нет ? гдеб Кассано с Тотти летом найти :)
#45088  vlad45   21 Марта 00:25
Почитал гостевую за день-впервые за долгое время НЕ понравилось-(Ну как то НЕЗДОРоВО было,что ли...

Согласен с тити-как смогут побеждать мусора и кони увидел,как мы-ПОКА не представляю.

АБМ,Саш,я тоже не ожидал от СМ игры,но поехал смотреть в эту пердь футбол ,отпросившись с работы,только по одной причине-в команде нет пофигизма!Пусть коряво,но борются,играют от души-вот тут я разделяю твой оптимизм.Не более того.

По вчерашней игре могу только добавить-это немыслимо,что в критической(а иначе не назовешь) ситуации,тренер ВЫНУЖДЕН усиливать игру 17-и летним Ивановым!Вот где трагедия!А кони, что бы вырвать победу выпустили Ярошика и Карвальо!

И ещё.Писал кто то о Семаке и Гусеве-мол некомбинационные ребята.Да я большей чуши ещё не читал,простите за резкость!ИМХО,если кто и умеет у коней играть в пас,организовать и завершить момент-то имено эти двое!

ЗЫ,эх как нам сейчас нужен Егор!Просто мяч подержать,пас умный выдать,темп поменять!Да чего уж там...а победы будут конечно,только боюсь нечасто...
#45087  Александр БМ   21 Марта 00:19
Я не заметил, за счет чего кони будут побеждать. Правда и не весь матч смотрел. У них пока забит один гол , да и тот с отскока. Случайный рикошет от защитника и мяч попал к Кириченко...

А в остальном ... полнейший ,я бы даже сказал огромнейший ,нет , еще круче - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ безнадЁг :)))))

Как же цска будет побеждать в следующих турах ?

Так вроде спонсор проставился, все будет схвачено
#45086  titi   21 Марта 00:04
45085 Matrox



Неправда,я никому на КБИ не хамил.Здесь,слава богу,мудаков с КБП нету.Если ты мою шутливую мессагу,'пил-непил',принял всерьез-мои извинения.

Ты знаешь,албанское ТВ имеет очень качественную картинку,я сравнивал СМ против ДМ и цска против них же.При всей моей ненависти к помойке и безграничной любви к СМ,вынужден констатировать,нам до них,как до луны.У них просматривается комбинационный футбол,игра в основном идет низом,давление нагнетается и из центра и по флангам,а самое главное,они постоянно сконцентририваны на атаку,а мы на игру в защите и случайный штрафной/отскок./пенальти.Мне наш закрытый футбол категорически не нравится,а вот ихний сегодня-очень приглянулся.У них виден огромный потенциал,а у нас полнейшая безнадега.Как цска будет побеждать в следующих турах я сегодня увидел,а вот,как Спартак будет добывать победы я с трудом себе представляю.

Я никогда не считал,что разбираюсь в футболе лучше кого-то.Достаточно посмотреть на мои результаты в прогнозах КБИ,дабы понять,что я не слишком силен во многих вещах. ;))))))))))))))Я свою точку зрения не навязываю и готов к любым дискуссиям.
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Оренбург 30 30
12 Анжи 30 30
13 Урал 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1