Регистрация
Одной страницей  Вчера 
#270243  последние деньги   22 Марта 11:05
Утро настроение не улучшило,но чуть спокойнее анализирую и не могу понять некоторые вещи.Очень много почему?
#270242  RIV   22 Марта 10:58
270237 Jak

Карпин тут кстати, в одном из вью заявил, что мол всех кого хотел Лау, купили.

Я вот думаю, нас за быдло или кого держат?

Это значит посмотрел Миша полсезона на команду и решил, хочу Алекса и Кариоку, Сабитова и лысого паренька из Шинника.

Вот это все о ком мечтал наш ГТ? Я бы на месте Валеры, после проебанного межсезонья, ушел в отставку. После чего можно было бы говорить о порядочности, в прошлом неплохого футболиста.
#270241  RIV   22 Марта 10:51
270223 navigare

Алекс довольно неплох, вопрос в другом, впзможно ли человеку адаптироваться подобным условиям?

Имею ввиди качество газона, точнее его отсутствия. Как РФС допускает подобные поля к чемпионату?

Нет рук, головы, так стелите исскуственное покрытие. Футболу с детского возраста учат за пределами России на РОВНОМ поле.

Ни на болоте, ни в грязи, а на зеленом ровном покрытии. Не можете создать условия - играйте в хоккей в Краснодаре.

Разговаривал недавно с бывшим одноклубником Малика Фати, который наслышан о "качестве" полей, хорошо, что хоть мяч круглый, такой же как и везде, а не квадратный например.

Потом удивляются все, с какого вдруг х.. хорошие футболисты к нам не хотят....
#270240  Jak   22 Марта 10:44
И ещё не пойму - для чего было возвращать Бояру?Что бы не заявлять его на матч вообще????
#270239  Jak   22 Марта 10:43
Почему проскакивали контратаки в матче с бамжами?Да потому,что бамжи,как и наши(ну может кроме тимохи),давали спокойно принять мяч,обработать и побежать в свободную зону.Кубань себе такой роскоши позволить не могла...имхо.
#270238  Jak   22 Марта 10:40
270231 alexey

Лёш,имхо,Кубань тактически грамотно встала сзади,плотно прихватывая наших уже при приёме мяча и выбегая в контратаки.
#270237  Jak   22 Марта 10:38
270233 Борис

Боря,ты хочешь сказать,что Карпин и ЛАу шабашники?

Они согласились на те условия,что предложил Федун - работать с теми кто есть и при случае удачном прикупить кого-нобудь.Так пусть будут добры отвечать за результат.Имхо.
#270236  MichaelZ   22 Марта 10:16
270233 Борис

Борь, настораживает еще и то, что команда абсолютно неправильно играла в 3 защитника - огромные расстояния между дефами, Паршивлюк и Фатхи продолжали пытаться одновременно подключаться по бровкам, Рыжков-Саенко-Быстров в защите не отрабатывали. Как тренер переходит на систему, которую команда попросту не умеет играть? Неужели он этого не знает?

Напомнило неудачный эксперимент игры в 3 дефа у Романцева в начале, если мне не изменяет память, сезона 2003.



P.S. просьба не использовать данную мессагу как причину поднимать тему ОИРа
#270235  vital_23   22 Марта 10:13
Я пять лет играл за "Интер" и всегда бил пенальти. И не забил с 11-метровой отметки только однажды. Наверное, у меня действительно с нервами всё в порядке.
#270234  vital_23   22 Марта 10:05
Ну наконец то зато увидели что Стипе может отбивать пенальти, теперь может еще посмотрим как он их и реализовывает
#270233  Борис   22 Марта 09:51
Команда поплыла? Лидера нет? Ментальность не та? Пусть. Хуй с ним - это всё можно пережить. И ментальность натренировать, и лидерские качества выработать, и хребет укрепить командный. А вот замены вторую игру подряд показывают, что у нас основная проблема на двух позициях - ГД и ГТ. Первый не смог застваить второго нормально работать, и не обеспечил игроков для нормальной комплектации. Второй просто не знает, что делать с имеющимися игроками. Т.е. сыграем так, как сами игроки смогут, невзирая на вредительство тренера. Вторую игру подряд вынужденная двойная замена, чтобы убрать травмированного/лажающего носителя российского паспорта. И если в первом матче хоть какой-то смысл был в них, то вчера - полный пиздец. Перейти на игру в три защитника, с опорниками кариока-рыжков, посмотрев, что получается, понять - ещё немного, и нам напихают столько, что мало не покажется. Как результат - судорожная третья замена, чтобы вернуться к четырём защитникам. Почему Григорьев - понятно, больше некого было туда выпускать. И, в добавок, осталься без вариантов - убирать можно было только Алекса или Саенко, с натяжкой - Быстрого. Хотя по игре логичнее всего было бы убрать Дзюбу...

ИМХО - на все 100% игра просрана Лау. И 0:1 после первого тайма можно было отыгрывать, при нормальных заменах и тренере с мозгами.
#270232  Шико   22 Марта 09:48
270219 troyan 21/03/2009 23:56:05

"Ген, может в прозе попробовать, как думаешь? ..) "

--------------------------------------------

Я не понял Дим, чо за панические высказывания? Ты мне эти упадническо-пораженческие настроения прекрати, сказано в стихах, значит сиди и складывай.:-))))))))) И вообще, давно известно, что один раз не папуас, так шо давай дорогой, вперёд и с песТней, лёХкие пути не для нас.Хи-хи
#270231  alexey   22 Марта 09:45
270226 Jak

Команда вообще не знала как играть и взломать оборону соперника во втром тайме.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

А я что-то Яша никакой особой обороны, которую мы взламывали, и не заметил. Даже на последних минутах никакой имитации навала не было. Нас растерзал новичок росгорстраха без шансов. Забив тупо ровно столько, сколько нужно чтобы победить.



И я вот о чем ещё подумал. В предсезонных интервью кто-то говорил (Бояра вроде), что мол мы на тренировках тренируем игру в одно касание ... бла бла бла, вот только без ударов по воротам. Я ещё тогда подумал что это нехороший знак. Что не тренируя удары, в играх мы не будем реализовывать кучу моментов, и будем цинично перепасовываться в штрафной, сбрасывая ответственность на другого...Вот вчера момент, когда Паршивлюк вместо удара затеял перпасовку в штрафной, мне как раз об этом напомнил...
#270230  troyan   22 Марта 09:39
270220 Акелла

В целом +1. Рановато списывать команду.



И главное: упаси нас бог от очередных революционных изменений до конца сезона. Хватит, давайте досмотрим эпизод до конца. Я бы на месте Лау и состав сильно кроить не стал бы (тем более, что заменять особо и не кем).
#270229  spektrowski   22 Марта 09:39
270227 Jak

Рекорд АВЧ таки был 10 место.
#270228  Jak   22 Марта 09:37
Чисто мои имхи:

На такое поле надо было выпускать Бояру ,а затем Бажена и ни в коем случае Вову Быстрова.Так же должен был играть отданный в аренду Слон.Т.е. ,кто может пахать на поле.Технарям на нём было сложнее.

Тренер Афчина переиграл тренера Лаудрупа.
#270227  Jak   22 Марта 09:33
При Карпине и Лаудрупе был повторён рекорд АВЧ - 8 место в ЧР.Вчера они установили новый рекорд - первое поражение Спартака в матчах с Кубанью в ЧР.

Что ждать дальше????((((
#270226  Jak   22 Марта 09:31
Вот какие мысли приходят после тяжёлого вчера:



1.Команда полыла после незабитого пенальти

2.После пропущенного гола оставалось ещё 60 минут игры,за которые было создано пару полумоментов.

3.КОманда вообще не знала как играть и взломать оборону соперника во втром тайме.



Отсюда мои выводы:В вкоманде нет ни лидера ни психологической устойчивости.
#270225  Jak   22 Марта 09:27
Всем недоброго утречка(((
#270224  Акелла   22 Марта 08:56
270221 slovesnik



Володь, не знаю, как лучше писать. Я тоже очень расстроен. Я вот книгу за вчерашний день ночью всю прочитал - жуть. Но это ведь не оттого, что все такие злые, а оттого, что 21марта стал "днём обманутых надежд" в своём роде.

С другой стороны, кого и зачем винить? Мы после, относительно, удачного матча попали в ситуацию, когда нужно было сделать то, чего Спартак, КАК КОМАНДА, делать ещё не умеет, и в принципе уметь не может, на этом этапе становления.

Если к концу первого круга научимся выигрывать такие игры, это будет признаком появления того, чего у Спартака лет 7-8 уже нет - командного класса.



А так, по отдельности, мне очень жаль, что вчера не было на поле Ковальчука. Понятно, что выбора особого не было, но центр поля Рыжков-Сабитов против домашней команды носорогов-топтунов - это даже не риск, это называется "бросить курсантов под танки".



Кстати, несмотря ни на что, респект Малику Фатхи за игру!
Следующий матч
Турнирная таблица »
ИO
1 Спартак Москва 30 69
2 ЦСКА Москва 30 62
3 Зенит 30 61
4 Краснодар 30 49
5 Ростов 30 48
6 Терек 30 48
7 Уфа 30 43
8 Локомотив Москва 30 42
9 Рубин 30 38
10 Амкар 30 35
11 Анжи 30 30
12 Урал 30 30
13 Оренбург 30 30
14 Арсенал Тула 30 28
15 Крылья Советов 30 28
16 Томь 30 14
Бомбардиры ЧР
1 Промес Куинси 7
2 Зе Луиш 5
3 Ананидзе Жано 4
4 Глушаков Денис 4
5 Попов Ивелин 2
6 Фернандо 2
7 Боккетти Сальваторе 1
8 Ещенко Андрей 1
9 Маурисио 1
10 Мельгарехо Лоренцо 1